Как изменить девушку???

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1990677
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Zombi'] Изменить девушку?зачем и для чего?1. не факт что это удастся, и скорее всего не удастса2. если ты ее измениш, останется ли она с тобой?проще не изменять девушку, а сменить девушку [/quote]Золотые твои слова!!Проше поменять девушку, чем мучаться самому и мучать ее.И не надо зацикливаться на мысли где я найду другую.. Очень много людей одиноких, которые тоже хотят найти себе спутника жизни.

    #1990694
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Zombi'] проще не изменять девушку, а сменить девушку [/quote]Сложилось такое ощущение что девушка для вас как необходимость и чувства не важны, я считаю что к девушке парень должен испытывать какие-либо чувства, и отношения должны строиться на них.[quote name='innko'] Насильно менять личность-бесполезно [/quote]Насильно??? Если просьба об уважении и понимании считается насилием.. Слов просто нет…[quote name='Dismal'] Бросай и живи спокойно. Пусть гуляет. Они теперь почти все такие. Строй свою жизнь, будь лучше. [/quote]Не охото так, уже хочется спокойствия и постоянства.[quote name='ЕжикТв'] надо найти человека с которым будет комфортно [/quote]И делать вид что тебе этот человек нравится и т.п.??? Мне противно… И не чего хорошего из таких отношений не выйдет(имею в виду если комфортно, но без всяких чувств, если не правильно понял-пардон)[quote name='ЕжикТв'] И не надо зацикливаться на мысли где я найду другую.. Очень много людей одиноких, которые тоже хотят найти себе спутника жизни. [/quote]Не факт что среди них вы найдёте ту саму, а может просто нада запастись терпением???… Ведь на 100% то не кто сказать не может…

    #1990699
     VaIerik
    Участник

    [quote][quote name='upps'] ЕжикТв писал: надо найти человека с которым будет комфортно И делать вид что тебе этот человек нравится и т.п.??? Мне противно… И не чего хорошего из таких отношений не выйдет(имею в виду если комфортно, но без всяких чувств, если не правильно понял-пардон) [/quote]Хорошо хоть сделал пометку, что *если не понял – то пардон..*Вначале чувства.. А после чувств отношения. Можно быть без ума от человека первое время.. а потом увидеть все его недостатки или то с чем невозможно будет мириться.[/quote]

    #1990729
    andemek
    Участник

    считаю что изменить девушку невозможно,нужно искать девушку соответствующую вашим требованиям,если ради любви к ней вы готовы терпеть и не замечать её недостатки, то рано или поздно вы порвёте отношения с этим человеком.

    #1990784
    jonny_d
    Участник

    Изменить координально никак не получится. Прежде чем задаваться таким вопросом, можно спросить себя – а согласен ли я, чтобы меня кто-то менял, исправлял и т.д. Навряд ли найдется много людей, которые сами не желая менятся, сделают это под чьим-либо влиянием. Все перемены нашей личности идут от нас самих, от наших внутренних желаний и стремлений, и если эти внутренние потребности совпадают с тем, что предлагает вторая половинка, то человек может изменится, если нет, то хоть об стенку бейся ничего не выйдет. Оба партнера не обязательно должны во всем походить друг на друга, всё равно придется каждому немного подстраиваться под свою половинку, но главное, чтобы совпадали общие взгляды на жизнь, были общие цели, если это нет, то и отношения развалятся вскоре.

    #1990857
     VaIerik
    Участник

    время,говорят,*лечит*..но не всех и не всегда..Может ты ей совсем не интересен как личность и поэтому она тебе предпочитает клубы и “гульки”?…заинтересуй собой..она оценит 🙂 ..либо старайся искать,ту,которая тебе подходит полностью..)

    #1990892
    Patikov
    Участник

    [quote name='upps'] Вот много раз уже попадал в ситуацию, когда встречаешься с девушкой, она гуляет, куражится и тп… а тебе охота спокойствия и постоянства, и как же изменить мировозрение таких девушек. Некоторые говорят что это невозможно, но я думаю это не так, вот мне и интересно как? [/quote]Может быть мой вопрос покажется кому-то глупым, но я не уловил суть проблемы, которая так активно обсуждается.Я не понял значение слов “гуляет” и “куражиться” – это в смысле она проводит много времени с друзьями и драгоценные минуты тратит на развлечения вроде алкоголя или это в смысле она Вам изменяет, проводя время с другими мужчинами?Если это первое – то девушку исправит либо время либо возраст либо Вы сами в силах это сделать. Например можно запретить ей какие-то вещи.Если это второе – то зачем Вам такая девушка?

    #1990949
    Chik@
    Участник

    Девушки- ет такие люди, которых нельзя изменить, пока они сами не захотят.

    #1990955
    Kramer
    Участник

    [quote name='Chik@'] Девушки- ет такие люди, которых нельзя изменить, пока они сами не захотят. [/quote]вывод – нужно сделать так, чтобы она этого захотела…и изменить ее.. а значит дело замалым) привлечь, увлечь, завлечь…))и все будет оки доки)

    #1990969
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Chik@'] Девушки- ет такие люди, которых нельзя изменить, пока они сами не захотят. [/quote]А если девушка чувствует себя совершенством то всё… каюк! Она никогда не изменится…))) А кто из девушек готов признатся, что она не совсем скажем так совершенство? Да никто!Вывод: разговор ни о чем!

    #1991007
    Lux87spb
    Участник

    Да ладно Вам, я готова признаться что не совершенство. И даже знаю как это, когда парню хочется покоя, домашнего очага, что ли….. Я сама 3 года наза тусила как ненормальная. 5 раз в неделю по клубам зависала. ездила даже за границу чтобы в клуб сходить, ане чтобы что то новое увидеть и никому не удавалось меня изменить. До поры до времени. Когда человек становится тебе дорог, ты стараешься расписание клубных событий скорректировать так, чтобы и ему было удобно и тебе. Надо искать компромисы. Вот например сейчас, когда я уже почти год живу с любимым человеком, в клубы я выбираюсь 1, максимум 2 раза в неделю, только с ним и только на те мероприятия которые нам бы были интересны вдвоем. Может мне иногда и не хватает прошлой свободной жизни, но сейчас у меня есть гораздо большее….Я думаю что изменить девушку у тебя не получится, а сделать так чтобы она изменилась сама вполне реально) Надо только захотеть, и если девушка тебя любит, то сама будет меняться. И не за один день конечно, но по прошествии месяца, например, уже заметишь что сиделки дома на диване с тобой в обнимку стали для нее гораздо важнее клубных мимолетных знакомых, клубов, коктелей, официантов…Удачи)

    #1992068
    fuzzy
    Участник

    Выслушал много мнений, много думал. Вывод: изменить девушку самому практически нереально, но бывают и редкие исключения, лучше обговорить и потребовать того, что тебе надо, нет-так не парить себе мозги, да значит СЧАСТЬЕ, спасибо всем кто отписывался, для себя я выводы сделал.

    #1793507
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Тема «Как изменить девушку???» закрыта для новых ответов.