Семейная жизнь глазами мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1990352
    чертенок
    Участник

    Очень интересно было бы послушать чего хотят мужчины от семейной жизни? Как они ее себе представляют? И кем должна быть жена – друг?любовница?или уборщица?

    #1990376
    vass
    Участник

    Судя по всему у Вас в семейной жизни не лады. И Вы пытаетесь выяснить все ли мужнины такие как Ваш мужчина…Могу заверить что не все!… Жизненные приоритеты и ценности у всех разные, поэтому двух одинаковых людей Вы не найдете!Могу сказать одно: Нужно ценить то что имеешь; видеть только хорошее… а плохое будет всегда ведь идеальных людей не существует…)))))

    #1990511
    ТётяАлиса
    Участник

    да чего они хотят?? хотят быть женатыми и при етом оставаться холостыми))

    #1990590
     VaIerik
    Участник

    Интересно чего вам хочется услышать. Ответ тех кто уже имеет опыт семейной жизни или просто общие рассуждения от тех кто сам еще не вышел из детского возраста?Уточните конкретно ваши вопросы .. поконкретнее пожалуйста, а не на тему кем должна быть жена.

    #1990779
    Лучшая
    Участник

    Вот мне мой муж недавно сказал: Какое счатье, что я женат! Мне так нравится быть женатым…я его спрашивала – что он вкладывает в это понятие – быть женатым – а он сказал – душевный и физический комфорт.

    #1990785
     VaIerik
    Участник

    И я могу сказать что когда семья, то человек чувствует, что он не один. Что рядом есть тот – кого он любит. Главное в семье – это любовь, взаимоуважение, поддержка, терпение и стараться прислушиваться и понимать другого. Иногда мы бываем такими глухими….

    #1990851
    Bash
    Участник

    Понятие Семья является вторичным по отношению к понятию Дом. то есть дом без семьи может быть, а вот семья без дома – нет. Так вот, главная цель обеих супругов – это что бы эти два понятия совпадали. Ты несешь домой добытых мамонтов, а там тебя ждет еда, уют и женщина, то есть семья, что еще надо человеку для того, что бы встретить старость (с)?

    #1990972
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='чертенок'] Как они ее себе представляют? И кем должна быть жена – друг?любовница?или уборщица? [/quote] недавно спросила об этом мужа))) он литовец)) что с него взять))) менталитет не тот)) ему нужен эдакий универсальный комбайн)) чтоб готовил, убирал, его люби, был молчалив, при необходимости можно было убрать в коробку и с глаз долой, и еще должен всегда молчать и только изредка подвать голос на вопросы)))

    #1991242
     VaIerik
    Участник

    во как[smile :P]Я например жил с девушкой гражданским браком. Она старше меня на два года и имеет двухлетнего сына. Работала она тогда в АТК продавцом-консультантом (с 9 до 19), а я охранником в Кобре. Картина такая: отвел ребёнка утром в садик, пока она высыпается перед трудовым днём, пока вернулся она убежала на работу (разменулись), Я заправил постель, убрал брошенное ею в кресле постельное бельё, прибрался в квартире, приготовил обед, предварительно сбегав в магазины, постирал детские и заодно её вещи, погладил, приготовил свою форму и питание на смену и поехал на объект, так и не встретив её с работы… Утром вернулся со смены, её уже дома нет, немного отоспался и картина повторяется… изо дня в день! [smile :-/]нет не жалуюсь, но разошлись из-за недостатка проводимых вместе минут… и из-за её неблагодарности… [smile doubt] ну, в общем не важно. главное-я во всём остался виноват. Мораль: так какой вам нужен муж?

    #1991258
     VaIerik
    Участник

    [quote name='dendi'] …. Картина такая: отвел ребёнка утром в садик, пока она высыпается перед трудовым днём, пока вернулся она убежала на работу (разменулись), Я заправил постель, убрал брошенное ею в кресле постельное бельё, прибрался в квартире, приготовил обед, предварительно сбегав в магазины, постирал детские и заодно её вещи, погладил, приготовил свою форму и питание на смену и поехал на объект, так и не встретив её с работы… Утром вернулся со смены, её уже дома нет, немного отоспался и картина повторяется… изо дня в день! [smile :-/]нет не жалуюсь, но разошлись из-за недостатка проводимых вместе минут… и из-за её неблагодарности… [smile doubt] ну, в общем не важно. главное-я во всём остался виноват. Мораль: так какой вам нужен муж? [/quote]В большинстве женщине нужен мужчина как муж:1. Деньги, квартира, машина и прочие материальные блага.2. Общение и поддержка (которой у вас не было)3. Секс.4. Все прочее…

    #1991265
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='ЕжикТв'] В большинстве женщине нужен мужчина как муж:1. Деньги, квартира, машина и прочие материальные блага.2. Общение и поддержка (которой у вас не было)3. Секс.4. Все прочее… [/quote]Немного не верно выставлены приорететы. Все таки общение и поддержка должны быть на первом, по крайней мере у меня на первом.

    #1991276
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy_'] Немного не верно выставлены приорететы. Все таки общение и поддержка должны быть на первом, по крайней мере у меня на первом. [/quote]В каждом конкретно случае это индивидуально. У кого-то может и секс быть на первом месте. Я говорил про большинство женщин.

    #1991289
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='ЕжикТв'] В каждом конкретно случае это индивидуально. У кого-то может и секс быть на первом месте. Я говорил про большинство женщин. [/quote]всё равно спорный вопрос, не могут быть все такие меркантильные, иначе мир бы перевернулся.

    #1991305
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy_'] [quote name='ЕжикТв'] В каждом конкретно случае это индивидуально. У кого-то может и секс быть на первом месте. Я говорил про большинство женщин. [/quote]всё равно спорный вопрос, не могут быть все такие меркантильные, иначе мир бы перевернулся. [/quote]С чего мир будет переворачиваться, если человек думает о будущем?Каждая мать думает о том, как будет обеспечена она и ее ребенок.

    #1991324
    KLepa
    Участник

    [quote name='dendi'] во как[smile :P]Я например жил с девушкой гражданским браком. Она старше меня на два года и имеет двухлетнего сына. Работала она тогда в АТК продавцом-консультантом (с 9 до 19), а я охранником в Кобре. Картина такая: отвел ребёнка утром в садик, пока она высыпается перед трудовым днём, пока вернулся она убежала на работу (разменулись), Я заправил постель, убрал брошенное ею в кресле постельное бельё, прибрался в квартире, приготовил обед, предварительно сбегав в магазины, постирал детские и заодно её вещи, погладил, приготовил свою форму и питание на смену и поехал на объект, так и не встретив её с работы… Утром вернулся со смены, её уже дома нет, немного отоспался и картина повторяется… изо дня в день! [smile :-/]нет не жалуюсь, но разошлись из-за недостатка проводимых вместе минут… и из-за её неблагодарности… [smile doubt] ну, в общем не важно. главное-я во всём остался виноват. Мораль: так какой вам нужен муж? [/quote]а не проще ли было сменить работу?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.