Семейная жизнь глазами мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2111070
     VaIerik
    Участник

    [quote name='StivenGlas'] Далеко не все чувствуют себя ущербными половинками. Я допустим вполне себе ощущаю единицей и рядом хотел бы видеть тоже единицу, а не какую-то 0,5 [/quote]Вы ведь не на столько самодостаточны, чтобы родить самостоятельно ребенка, а Ваша половинка (уж извините, если оскорбила!) не может его самостоятельно зачать, – и это лишь один самый очевидный пример. И ущербность здесь ни при чем. Так устроено природой, чтобы мы дополняли друг друга. И только при таком подходе возможно взаимопонимание и совместное сосуществование. Все остальное придумано для разрушения семьи, что мы воочию и наблюдаем.

    #2109003
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Фат85'] Ну, кхэ-кхэ…вопрос первый…Что человек должен самому себе??? [/quote]Здесь имеется ввиду *должен только самому себе* в том смысле, что при совершении каких либо поступков человек должен (ненавистное слово, другого не подобрать!) руководствоваться не какими то обязанностями, навешенными обществом, моралью, родителями, государством и ещё Ктулху знает кем, а своими личными соображениями о правильности или неправильности своих действий! И только обязанности, принятые и исполняемые сознательно и добровольно, от которых в любой момент можно отказаться, имеют право на существование! Выражается это в формуле – “Делаю-потому что хочу это делать”Для примера. *Я забочусь о своей жене, детях, семье, родителях, друзьях, потому что Я этого хочу, а не потому что Они этого хотят. Только в этом случае, Я делаю это честно!” Когда ставится вопрос вот таким образом, тогда сразу уходят претензии, недовольство, появляется ответственность за свою жизнь и за всё остальное- как приложение к своей собственной жизни! 😉 Полагаю, [nick ‘Фат85’:30499], Я ответил на все вопросы? “Sapienti sat” ?[quote name='Бузина'] Так вот, когда дело касалось его жены, то он ее иначе, чем «моя красавица», не называл: «Моя красавица уже и помидоры высадила и грядки!». [/quote]А может он забыл, за давностью лет, как её имя? Или чтобы не путаться,промеж подруг,придумал универсальное? Или рабыню так называет, наёмную работницу? Да и вообще, кто знает что за образ скрывается у него за этим словом? Я вот собаку свою *чучелом* зову, но таковым её не считаю! 😉 [quote name='Adelina'] Объясните кто-нибудь, плиз, чего вам дает эта самая свобода? [/quote] Даёт свободу от истерик, навеяных ПМСом или склочностью, врожденной или благоприобретённой в процессе семейного жития! Свободу от *отчётности* по поводу и без. От вопросов типа – *давай поговорим*, от слов *ты всегда*, *ты никогда*..и многое, многое, многое.. 😉 [quote name='Эстонец'] от некоторых вещей приходится отказываться (гулянки с друзьями, частое нахождение в гараже), [/quote] Да, велика жертва![smile badgrin][quote name='Бузина'] чтобы родить самостоятельно ребенка, а Ваша половинка (уж извините, если оскорбила!) не может его самостоятельно зачать, – и это лишь один самый очевидный пример. [/quote] Не аргумент! Для *откладки икры*, совсем не обязательна семья! 🙂

    #2111087
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Эстонец писал: от некоторых вещей приходится отказываться (гулянки с друзьями, частое нахождение в гараже), Да, велика жертва! [/quote]Не стоит вырывать фразу из текста. Жертва может и не велика, но с некоторыми интересными мне людьми приходится общаться крайне редко, просто нет на это времени. Да и в гараже довести до ума мотоцикл постоянно не успеваю, семья для меня важнее, хотя сдвиги в этом вопросе начинают продвигаться. Раньше жена была категорична насчёт байка, теперь я её переубеждаю, что это не так опасно как кажется)

    #2111091
    Adelina
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Здесь имеется ввиду *должен только самому себе* в том смысле, что при совершении каких либо поступков человек должен (ненавистное слово, другого не подобрать!) руководствоваться не какими то обязанностями, навешенными обществом, моралью, родителями, государством и ещё Ктулху знает кем, а своими личными соображениями о правильности или неправильности своих действий! И только обязанности, принятые и исполняемые сознательно и добровольно, от которых в любой момент можно отказаться, имеют право на существование! Выражается это в формуле – “Делаю-потому что хочу это делать” [/quote] Я не поняла только, как этому может помешать супруга и при чем здесь свобода? И почему семейный человек обязательно бесправен и несвободен? Что за штампы?[quote name='Capricorn'] Даёт свободу от истерик, навеяных ПМСом или склочностью, врожденной или благоприобретённой в процессе семейного жития! Свободу от *отчётности* по поводу и без. От вопросов типа – *давай поговорим*, от слов *ты всегда*, *ты никогда*..и многое, многое, многое.. [/quote] Вот тут тоже большой вопрос….. хотя нет, даже не вопрос, не мое конечно, дело, но тут на лицо очень неудачный брак. Брак неудачный обычно по одной простой причине – люди не хотят понять друг друга, не могут идти на уступки. А это уже не свобода – это самый обыкновенный эгоизм. В семье (если она нормальная) и эту семью оба супруга хотят сохранить и дорожат друг другом – некоторые “неудобства” связанные с чьим-то ПМС или привычками банально не складывать свои вещи – придется мирится. Да сложно, но только первое время. Я сильно не зацикливаюсь например на брошенных носках – не нравится мне, беру и убираю, без лишних слов или не убираю, это как по настроению получается, а главное стараюсь не ворчать и не нудеть,в семье знаете-ли всякое бывает, вопрос в другом, как тут к этому всему относится. Если вы не в состоянии воспринимать человека таким, какой он есть и будет, то конечно вам просто необходима “свобода”, жена вам просто противопоказана и ей можно только посочувствовать. А вот это “ты всегда” и “ты никогда” – очень легко исправить на самом деле, мы с мужем уже лет десять назад договорились раз и навсегда не произносить таких слов. Ну это опять же надо разговаривать, а как разговаривать, если вы не хотите, у вас “свобода”?[quote name='Capricorn'] Не аргумент! Для *откладки икры*, совсем не обязательна семья! [/quote] А нафига такая “икра”, которая растет неизвестно где, непонятно как и папу знать не знает? Это зачем все? Опять от “свободы”. Жизнь коротка, пройдут годы, а рядом и нет никого, одна опять “свобода”. Вот эта “свобода”, на мой взгляд, не хочу никого обидеть, но по-моему это просто удел обычных лентяев и эгоистов.

    #2111096
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Capricorn'] ! Выражается это в формуле – “Делаю-потому что хочу это делать”Для примера. *Я забочусь о своей жене, детях, семье, родителях, друзьях, потому что Я этого хочу, а не потому что Они этого хотят. Только в этом случае, Я делаю это честно!” [/quote]а что за, простите, дегенерат не хочет заботится о своих родителях и семье? Вам такие попадались? мне пока нет.[quote name='Capricorn'] Когда ставится вопрос вот таким образом, тогда сразу уходят претензии, недовольство, появляется ответственность за свою жизнь и за всё остальное- как приложение к своей собственной жизни! [/quote]претензии уходят, если у мужа и жена есть башка на плечах и все вопросы они могут нормально порешать. а не тогда, когда у мужика нет ни жены, ни детей – болтается сам по себе как известно что и известно где.[quote name='Capricorn'] А может он забыл, за давностью лет, как её имя? Или чтобы не путаться,промеж подруг,придумал универсальное? Или рабыню так называет, наёмную работницу? Да и вообще, кто знает что за образ скрывается у него за этим словом? [/quote]какая неприкрытая зависть к чужому счастью )) насочиняли-то – “рабыня”, “работница”…. не поверите, но жену можно любить настолько, что иначе как “моя красавица” назвать язык не повернется.[quote name='Capricorn'] Даёт свободу от истерик, навеяных ПМСом или склочностью, врожденной или благоприобретённой в процессе семейного жития! [/quote]что-то сколько живу со своей женой, а истерик от пмс не наблюдал пока ни разу [smile =))]а склочность может быть врожденной, семейное житие здесь не причем.[quote name='Capricorn'] Не аргумент! Для *откладки икры*, совсем не обязательна семья! [/quote]ага. значит дети для нас “икра”. а семья тогда кто? интересно узнать Вашу звериную аналогию.теперь собственно по теме. вспоминаю вчерашний вечер – прихожу я с работы усталый, жена тортик нам допекает и пиццу доделывает. рядом занимается своими игрушками наша доча. спокойно проводим вечер, в обнимку ужинаем на балконе после того, как дочу спать уложили. жена по-тихой шьет мне новые шорты, я рядом то отжимаюсь, то глажусь, то играю на гитаре или в инете зависаю. иногда комп уходит в пользование жене) обсуждаем новый текст для нашей группы, предвкушаем репетиции на выходных… открываю утром комсити и читаю, что в семейной жизни то ничего хорошего нет, этому противопоставляется какая-то мнимая “свобода” (так и не понял от чего) – видимо от каких-то обязательств вроде заботы о семье, детях, родителях… вообщем, заботиться нужно только о себе любимом оказывается ? мне кажется, что такой подход для 17-18 летних еще актуален, но не для взрослых парней/мужчин. и все то, что я описал чуть выше я не променяю на какую-то там свободу, увольте.

    #2111108
    StivenGlas
    Участник

    [quote name='корпоратив'] а что за, простите, дегенерат не хочет заботится о своих родителях и семье? Вам такие попадались? мне пока нет. [/quote]А если подумать? Родители они тоже разные бывают и далеко не все заслуживают благодарности. Семья также может быть как счастьем так и горем.[quote name='корпоратив'] акая неприкрытая зависть к чужому счастью )) насочиняли-то – “рабыня”, “работница”…. не поверите, но жену можно любить настолько, что иначе как “моя красавица” назвать язык не повернется. [/quote]Такой милый наивняк. Заинька, кисонька, рыбуля… буээ… “Моя красавица” – весьма распространенный шаблон, которым удобно называть любую женщину, чтобы угодить ей лестью. Хотя в целом согласен, что любовь временам настолько сильно выключает мозг, что не удается выдавать ничего лучше нежели “моя красавица”[quote name='корпоратив'] вообщем, заботиться нужно только о себе любимом оказывается ? мне кажется, что такой подход для 17-18 летних еще актуален, но не для взрослых парней/мужчин. и все то, что я описал чуть выше я не променяю на какую-то там свободу, увольте. [/quote]Каждому свое. Большинство людей с радостью променяют прогулки под дождем, на кусок пиццы и зашитые шорты у камина, большинство с радостью откажется от свободы ради мнимой стабильности. Свобода – она требует от человека много сил, а человек в основе своей – животное весьма ленивое.

    #2111129
    корпоратив
    Участник

    [quote name='StivenGlas'] А если подумать? Родители они тоже разные бывают и далеко не все заслуживают благодарности. Семья также может быть как счастьем так и горем. [/quote]здесь речь идет о мужчинах и их отношении к семейной жизни. Как семья со стороны мужика может быть горем? жена пьет и бьет?)) по родителям – вопрос спорный и каждый отдельный случай следует разбирать индивидуально.[quote name='StivenGlas'] Такой милый наивняк. Заинька, кисонька, рыбуля… [/quote]и что дальше?[quote name='StivenGlas'] . буээ… [/quote]унитаз там, не здесь.[quote name='StivenGlas'] . “Моя красавица” – весьма распространенный шаблон, которым удобно называть любую женщину, чтобы угодить ей лестью [/quote]ну если мужчина способен только женщине угождать лестью возникает вопрос – а мужчина ли он?[quote name='StivenGlas'] Хотя в целом согласен, что любовь временам настолько сильно выключает мозг, что не удается выдавать ничего лучше нежели “моя красавица” [/quote]ну так предложите варианты, а то нам здесь всем любовь мозг выключила [smile =))][quote name='StivenGlas'] Каждому свое. Большинство людей с радостью променяют прогулки под дождем, на кусок пиццы и зашитые шорты у камина, [/quote]что к чему?) какие прогулки под дождем? какие зашитые шорты?) если уж на то пошло, то под дождем что ли с женой погулять нельзя? или “прогулки под дождем” – это типа такая свобода? живет холостяк такой, тут дождь пошел – он давай босиком бегать по лужам и кричать “я свободееееен!” ?[quote name='StivenGlas'] большинство с радостью откажется от свободы ради мнимой стабильности [/quote]а что Вы под “свободой” понимаете? и что значит “мнимая стабильность” ?[quote name='StivenGlas'] Свобода – она требует от человека много сил, [/quote]дада) поработал, побухал там с друзьями, о семье заботиться не надо, жены нет, детей нет… так тяжело, аж сил нет)[quote name='StivenGlas'] а человек в основе своей – животное весьма ленивое. [/quote]каждый человек индивидуален. кто-то ленивый, кто-то нет.

    #2111196
    StivenGlas
    Участник

    [quote name='корпоратив'] здесь речь идет о мужчинах и их отношении к семейной жизни. Как семья со стороны мужика может быть горем? жена пьет и бьет?)) [/quote]такое ощущение, что вы в каком-то параллельном мире живете. если бы все браки были столь счастливы, то статистика по разводам не была бы столь плачевна[quote name='корпоратив'] ну если мужчина способен только женщине угождать лестью возникает вопрос – а мужчина ли он? [/quote]То есть мужчина является мужчиной в том случае если способен угождать лестью не только женщинам? Интересно мыслите.[quote name='корпоратив'] что к чему?) какие прогулки под дождем? какие зашитые шорты?) если уж на то пошло, то под дождем что ли с женой погулять нельзя? или “прогулки под дождем” – это типа такая свобода? живет холостяк такой, тут дождь пошел – он давай босиком бегать по лужам и кричать “я свободееееен!” ? [/quote]“прогулки под дождем” равно как и “зашитые шорты” – это образы, если вы не поняли. ну и раз уж разговор зашел о женах, то часто вы видите мужей с женами, которые гуляют под дождем? ну или лично вы когда гуляли с женой под дождем в последний раз? – перед свадьбой наверное?[quote name='корпоратив'] а что Вы под “свободой” понимаете?[/quote]свобода – возможность принимать решения и действовать в соответствии со своими личностными интересами.[quote name='корпоратив'] [quote]StivenGlas писал:а человек в основе своей – животное весьма ленивое.[/quote]каждый человек индивидуален. кто-то ленивый, кто-то нет. [/quote]Индивидуальность не отменяет наличие закономерностей. Кто-то ленивый, кто-то нет, но подавляющее большинство – ленивы.

    #2111203
    Августо
    Участник

    [quote name='StivenGlas'] прогулки под дождем” равно как и “зашитые шорты” – это образы, если вы не поняли. ну и раз уж разговор зашел о женах, то часто вы видите мужей с женами, которые гуляют под дождем? ну или лично вы когда гуляли с женой под дождем в последний раз? – перед свадьбой наверное? [/quote]я замужем более пяти лет, с мужем вместе семь, гуляем с ним регулярно и под дождем и под солнышком, как и в кино ходим, и в кафе он приглашает, цветы дарит. у мужа сестра замужем почти 20 лет, постоянно рассказывает, как с мужем в лес ездили, вдвоем в палатке ночевали, с гаража под дождик попали и бежали взявшись за руки под дождем… вы это имели ввиду?[quote name='StivenGlas'] свобода – возможность принимать решения и действовать в соответствии со своими личностными интересами. [/quote]а какие интересы ущемляет вас ваша супруга? и есть ли она вообще? вы вообще были женаты? или насмотрелись на неудачные браки и решили, что всё у всех плохо и [quote name='StivenGlas'] подавляющее большинство – ленивы. [/quote]?

    #2111231
    корпоратив
    Участник

    [quote name='StivenGlas'] корпоратив писал:  здесь речь идет о мужчинах и их отношении к семейной жизни. Как семья со стороны мужика может быть горем? жена пьет и бьет?))такое ощущение, что вы в каком-то параллельном мире живете. если бы все браки были столь счастливы, то статистика по разводам не была бы столь плачевна [/quote]что-то я не понял, причем здесь статистика по разводам и вопрос об ужасной семье со стороны мужчины ? а статистика….да как-то плевать на статистику мне, у меня есть своя семья, а статистика пусть идет лесом) если так рассуждать, то можно вообще до смерти жить без семьи для себя любимого, а че, статистика же страшная по разводам) а еще можно на машине не ездить, статистика дтп тоже впечатляющая. а еще по пешеходным переходам не ходить, особенно в нашем городе.своей головой думать надо, а не смотреть на статистику, имхо.[quote name='StivenGlas'] То есть мужчина является мужчиной в том случае если способен угождать лестью не только женщинам? Интересно мыслите. [/quote]мужчина является мужчиной, если он не лебезит перед женой, говоря “ты моя прелесть” в это время думая “ах ты скотина такая”.[quote name='StivenGlas'] . ну и раз уж разговор зашел о женах, то часто вы видите мужей с женами, которые гуляют под дождем? ну или лично вы когда гуляли с женой под дождем в последний раз? – перед свадьбой наверное? [/quote]начнем с того, что у нас иные способы проведения досуга) у нас маленький ребенок и гуляем мы всей семьей чаще всего все вместе) у всех своя романтика. для кого-то – прогулки под дождем, для кого-то – гуляния под луной или в парке, мы вообще музыкой вместе занимаемся. было бы желание вместе проводить время, а возможность и способ всегда найдется.[quote name='StivenGlas'] свобода – возможность принимать решения и действовать в соответствии со своими личностными интересами. [/quote]а жена этому как-то может помешать? здесь кстати тонкая грань между эгоизмом и свободой. к примеру, я хочу себе взять хорошую гитару, но понимаю, что лучше деньги вложить в дорогую коляску для ребенка. а позже возьму гитару) и как-то меня это не ущемляет в моих правах. хотя что объяснять – полюбите, женитесь, будет ребенок когда-нибудь – наверное сами поймете.[quote name='StivenGlas'] Индивидуальность не отменяет наличие закономерностей. Кто-то ленивый, кто-то нет, но подавляющее большинство – ленивы. [/quote]это опять статистика говорит? одно дело быть ленивым и проваляться всю жизнь на диване, а совсем другое – победить в себе эту долбанную лень и сделать что-то стоящее в этой жизни. хотя каждому свое.

    #2111251
     VaIerik
    Участник

    Во всех этих обсуждениях, у меня все время возникает один и тот же вопрос. Почему эти правильные, у которых все правильно сложилось и они такие счастливые и в браке и с женами, такие злые и бескомпромиссные? Не им ли, сидя у телевизора и лаская любимую хруть, ухмыляться тихонечко и думать..да ну их, неведающих.. Нет же.. они рвутся доказывать, что у них все круто и кайфово.. Зачем им это?Себя успокоить и утешить, что жизнь проходит скучно и мимо?

    #2111257
    корпоратив
    Участник

    [quote name='labrador'] Почему эти правильные, у которых все правильно сложилось и они такие счастливые и в браке и с женами, такие злые и бескомпромиссные? [/quote]да мы добрые, Вы что [smile =))] че ж мы злые-то ) [quote name='labrador'] Не им ли, сидя у телевизора и лаская любимую хруть, ухмыляться тихонечко и думать..да ну их, неведающих.. [/quote]конечно не знаю,что такое “хруть”, но могу догадаться) а знаете, нам приятнее ухмыляться, отвечая на такие вот выпады одиноких мужиков а-ля[quote name='labrador'] Себя успокоить и утешить, что жизнь проходит скучно и мимо? [/quote]в очередной раз показывающих их скупую зависть к нам. жил я неделю без жены, пока она в роддоме была как-то. приходишь домой и в одиночестве весь вечер проводишь. не, конечно есть друзья, но это все не то. и понимаешь после этого короткого одиночества, если его можно назвать так, что жить одному – эт точно не для меня. смысла жизни нет в этом. что есть человек, что нет человека. что был, что не было его. прожил для себя лет 50 да и загнулся тихонько в своей пустой и унылой квартире. так что не сочувствуйте, нам уважаемый) у меня дома звучит детский смех, красавица и умница жена и нам совсем не скучно) мы вместе развлекаемся, мочим альтернативу и поп-панк и радуемся жизни) а если Вы к своим годам так и не поняли, что жить можно очень весело и на полную катушку и со своей второй половинкой – то это Ваша проблема. скажете хвастаюсь? скорее доказываю, как Вы не правы. но Вы этого не признаете – ведь жизненная установка, с которой Вы прожили столько лет, не даст Вам этого сделать. Грустно только, что кусок жизни Вы будете доживать в одиночестве. Хотя это Ваш выбор, это Ваша веселуха!

    #2111261
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='корпоратив'] в очередной раз показывающих их скупую зависть к нам. жил я неделю без жены, пока она в роддоме была как-то. приходишь домой и в одиночестве весь вечер проводишь. не, конечно есть друзья, но это все не то. и понимаешь после этого короткого одиночества, если его можно назвать так, что жить одному – эт точно не для меня. [/quote]Аплодирую этим словам стоя!!!![quote name='корпоратив'] так что не сочувствуйте, нам уважаемый) [/quote]Ровно как и этим…***А мне вот что не понятно, в свою очередь…Почему же милый дядюшка в свой полтинничек с гаком так и не встретил пример настоящих отношений..??. Не знаю, вокруг или внутри семьи…И на любое проявление, на мой взгляд, здоровой семейственности со стороны мужчины, так резко реагирует?? Мотивируя всё-таки какой-то невесть откуда взявшейся злобой и бескомпромиссностью???Дядюшка!!!Это что??? Так приятнее осознавать, что настоящих отношений быть не может, потому что их, по-вашему, просто не может быть???Вот что за попытки вечного оправдания???Мол, вон пишут всякую чушь про здоровую семью, а сами то…злые…бескомпромиссные…врут они, короче…не может этого быть…А если и может, то лучше быть добрым и компромиссным….Так, дядюшка???[quote name='корпоратив'] у меня дома звучит детский смех, красавица и умница жена и нам совсем не скучно) мы вместе развлекаемся, мочим альтернативу и поп-панк и радуемся жизни [/quote]Мне искренне за вас радостно…Дай Бог, чтобы такие семьи с таким мировосприятием превалировали…Проходит время так называемой “свободы”, когда мужик был горд тем, что сегодня переспал с аж 2 новыми бабами…Или получилось, что он трахнул подругу жены – ваще крутотень!!!!Мужчина, только тогда мужчина, когда он сам хранит свой брак…Измена и мужчина – это два разных понятия…Тряпка, проститут – дело другое…Но не мужчина…[quote name='корпоратив'] скорее доказываю, как Вы не правы [/quote]Напротив ничего никому доказывать не хочу…прав человек или не прав…Дело его как жить и с кем жить…Просто не надо выдавать свою позицию, как единственно верную, прикрытую типа “жизненным опытом”…***Ох уж этот жизненный опыт дядюшек всяких…Куда ж деться то от него…???

    #2111359
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Adelina'] И почему семейный человек обязательно бесправен и несвободен? Что за штампы? [/quote] Я писал о бесправности и несвободе? Ну что же Вы, товарисч Нина, передёргиваете? 😉 Семья предполагает совместное принятие решений, отчётность о месте пребывания, а это уже не свобода, когда свои действия необходимо с кем то согласовывать![smile :-/][quote name='Adelina'] А нафига такая “икра”, которая растет неизвестно где, непонятно как и папу знать не знает? [/quote] Знает, и достаточно хорошо, вниманием и заботой совсем не лишена![quote name='Adelina'] Жизнь коротка, пройдут годы, а рядом и нет никого, одна опять “свобода”. [/quote] Ну Вы то согласитесь. что и сильно семейные, как мужчины , так и женщины очень часто остаются одинокими к почтенному возрасту, в силу разных причин, и явление, кстати, довольно распространённое![quote name='Adelina'] удел обычных лентяев и эгоистов. [/quote] Лентяев? Ну не надо уж так необдуманно бросаться словами! Полагаю к этой категории как раз более семейные и относятся, ужин готов, постирано-поглажено, секс гарантирован, а свободному надо самому о себе заботится, побегать, *поохотится*, , гораздо интереснее не знать *за каким кустом прячется заяц* ! [smile cool]И Эгоистов! Что Вы имеете против Эгоистов? Я так ничего дурного не вижу в этом слове! Один из величайших гуманистов всех времён и народов Иисус Христос был величайшим же Эгоистом, *возлюби ближнего как себя самого..* так учил! 🙂 [quote name='корпоратив'] ага. значит дети для нас “икра”. а семья тогда кто? интересно узнать Вашу звериную аналогию. [/quote] Извольте, сами напросились![smile badgrin] Или змеёвник или отара, в зависимости от того, *кто в доме хозяин* [smile cool][quote name='Татьянкка'] я замужем более пяти лет, с мужем вместе семь, [/quote] Но это же не мешает выгонять мужа, после секса, домой , к маме? Или это добрые семейные отношения? Ась? Или архив в агенте кто то подменил?[smile doubt]

    #2111362
    Августо
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Но это же не мешает выгонять мужа, после секса, домой , к маме? Или это добрые семейные отношения? Ась? Или архив в агенте кто то подменил? [/quote]хм… порядочность для вас эфемерное слово? вы смысл знаете этого слова? хотя вряд ли… теперь я поняла, цель ваших сообщений – самоутвердится, доказать всему миру, что когда вас оставила жена, ради более успешного и достойного мужчины, а не лентяя, алкоголика и самодура – для вас только благо… ну чт ж, живите с собачкой – никому не нужный – но сваааабодный…. бухать вы тоже от счастья начали? и все же есть ли перспектива, что кто-то согласиться с вами жить? вряд ли, женщины выбирают порядочных и успешных…ps впервые встречаю такого мужчину, который хуже женщины – сплетник еще тот[smile :-/]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.