Семейная жизнь глазами мужчин

Просмотр 5 сообщений - с 91 по 95 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116527
    Ches
    Участник

    Мне кажется Вам нужно поменьше читать “умных” книжек и забивать голову чепухой. Если ничего не можете сказать по существу, начинаете защищаться, используя научную терминологию, чтобы выглядеть “знающим” человеком. Мы все используем софизмы, паралогизмы и др. речевые уловки в общении. И что из этого? Я веду общение так, как считаю нужным, и мне все равно как назовет это “академическая” наука.[quote name='StivenGlas'] Тезис “устои и традиции рода должны быть превыше законов, написанных чиновниками” применим для какой-нибудь родово-племенной общины существующей вне государства [/quote].Вот мы и пришли к выводу, что государство создает законы, идущие в разрез с родовыми устоями. А отсюда берет свое начало и пропаганда фальшивых семейных ценностей среди молодежи.[quote name='StivenGlas'] С того, что многие люди считают продолжение рода своим предназначением. [/quote]Если кто-то так считает, это не значит, что так и есть на самом деле. Рождение детей – это не предназначение, это неотъемлимая часть человеческого бытия, один из законов сохранения рода. И это закон природы, а не написанный каким-то москалем приказ на бумаге.

    #2116688
    Capricorn
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] и у некоторых инстинкт размножения отсутствует [/quote] Как так? Вообще , вообще? Ну а инстинкт к процессу размножения, без детородной фазы? 😉 [quote name='Ches'] один из законов сохранения рода [/quote] А для чего? Чтобы жрать, жрать, жрать опустошая и загаживая Землю? И шубки носить?[smile :-/][quote name='Ches'] а не написанный каким-то москалем приказ на бумаге. [/quote] Так вы батенька-хохоль?[quote name='StivenGlas'] Быть может шимпанзе в примере стоит заменить на барана? [/quote] Респект!!!! Классика жанра![smile cool]

    #2116690
    StivenGlas
    Участник

    [quote name='Ches'] Мне кажется Вам нужно поменьше читать “умных” книжек и забивать голову чепухой. [/quote] Я уверен, что вам следовало бы побольше читать умных книжек.[quote name='Ches'] Мы все используем софизмы, паралогизмы и др. речевые уловки в общении. И что из этого? Я веду общение так, как считаю нужным, и мне все равно как назовет это “академическая” наука. [/quote] Из того что ваша речь полна софизмов следует, что она нелогична. Ну то есть в переводе на более доступный жаргон – вы несете чушь, врете, передергиваете. Я рад, что вы неоднократно признались в этом сами. Собственно именно поэтому дальнейшее общение с вами бессмысленно. Вы батенька, в лучшем случае тролль.

    #2116721
    Ches
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Так вы батенька-хохоль? [/quote]Москаль – это чиновник. Причем здесь хохоль?[quote name='Capricorn'] А для чего? Чтобы жрать, жрать, жрать опустошая и загаживая Землю? И шубки носить? [/quote]Не надо говорить за всех. Кто-то и деревья садит, и ест выращенную им же пищу. А без шубки попробуйте выйти на улицу зимой, что от Вас останется?

    #1793510
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 91 по 95 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.