Рок-музыка: мнения, комментарии.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991820
     VaIerik
    Участник

    эээ всеже ты излишне в абсолют лезешья же говорил “мягкая диктатура”конкретика:когда я брал басиста (Толян) и драмера (Скарик)сразу сказал:Музыку и тексты пишу – яваши партии по моим предложениям разрабатываете сами – ноесли чтото вообще не так, или нужен концептуальный моментя вмешиваюсь без промедления…было получено согласие и…. с год почти никаких проблемкроме того что Скарику приходится “доучиваться”…(ему же на пользу)

    #1991855
    MAKeR_1
    Участник

    Диктатура всегда нужна,даже самая мягкая. А лудше када все музыканты в группе стремятся к успеху и пытаются сделать их творчество идеальным и не нужно никого из них заставлять что-то делать.

    #1993036
     VaIerik
    Участник

    Многоуважаемые господа а ктонить из вас слушал группу Апрель из Хабаровска? Очень милая группа и играют великолепно особенно гитарист(Степа) да вапче они классные ребята, очень серьезные музыканты…одни из немногих, мне кажеца лучшие на Дальнем Востоке…недавно в Москве концерт давали…

    #1993041
    Kramer
    Участник

    [quote name='Lina'] Многоуважаемые господа а ктонить из вас слушал группу Апрель из Хабаровска? Очень милая группа и играют великолепно особенно гитарист(Степа) да вапче они классные ребята, очень серьезные музыканты…одни из немногих, мне кажеца лучшие на Дальнем Востоке…недавно в Москве концерт давали… [/quote]группа классная. но… далеко не лучшая на ДВ. просто ребята сумели пробиться наверх, имея некоторые связи и финансовые возможности.гитарсита Степу, я лично, виртуозом бы не назвал. в контексте группы Апрель парень играеь неплохо, но не более того.то что у ребят есть будущее – несомненно. они его себе уже сделали. они продвинулись на запад и с успехом заявили о себе. молодцы. большой и респект! вот.

    #1793515
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.