Хочу создать свой сайт

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845416
    Scarysam
    Участник

    Помогите чем можете!каким Языком програмирования лучше пользоваться?Бесплатный хостинг??и т д

    #1845418
    Triton
    Участник

    ты не единственный в своих желаниях, я тоже хачу свой сайт.

    #1845421
    Phantom
    Участник

    а в инете покопаться в облом?? там много чего подобного есть, и проги для создания HTML страниц и примеры.

    #1845444
    PKiller
    Участник

    Слегка попахивает флудом [smile ;)] ИМХОА вообще в чем проблемс?Все ручками, ручками.Как тебе советовать, если ты не одного языка (кроме русского) не знаешь? ;Р

    #1845450
    Lilo
    Участник

    ну если вообще ничего не знаешь – открывай http://www.narod.ru там полно шаблонов [smile =)] все с этого начинали по моему)программ для создания web-сайтов море, мне лично нравится dreamweaver, очень удобная вещь на мой взгляд

    #1845480
    miliya
    Участник

    Исключительно Far’ом по “F4”
    тогда структуру языка точно поймешь.

    #1845506
    Cepe7a
    Участник

    Самым рулезным языком для создания сайта является PHP. Но к сожелению не все халявные серваки его поддерживают(например Narod.ru).
    З.Ы. Главное идея сайта 🙂 Если чё пиши на serega-free#inbox.ru меняй # на @

    #1845660
    _mixa
    Участник

    [quote name='Triton'] ты не единственный в своих желаниях, я тоже хачу свой сайт. [/quote]Тритончик, если я могу сделать тебе сайт!!! Так как мне нуны деньги, для тебя сделаю всего за 200 сотни! Это абсурд, зато у тебя сайт классный будет!!!

    #1845673
    ALSEMOFF
    Участник

    Мне нужен сайт, с коротким и легкозапоминающимся именем,без всяких добавок типо narod.. etc,Михей,так абсурд то в чем? то что сайт сделаешь за 2 сотни грина?НУЖЕН САЙТ,РАССМАТРИВАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

    #1845680
    Cepe7a
    Участник

    Ну, свой сайт, это очень здорово! Но! Надо, как я уже писал, определиться с идеей сатйа. Во сами подумайте, если делать сайт по принципу: “Вот я, вот моя семья, вот мои друзья”, то кто на него кроме знакомых лазить будет? Конечно, если ты супермега известный чел в Нете, то на нём посетители будут всегда, а если не очень… Да потом ещё и поддержка сайта в Сети, его обновление тоже стоит неимоверных усилий.ALSEMOFF, а зачем тебе сайт в домене первого уровня (без narod.ru), чё там хочешь разместить?

    #1845684
    kolganov
    Участник

    [quote name='Serёga-frи']ALSEMOFF, а зачем тебе сайт в домене первого уровня (без narod.ru), чё там хочешь разместить? [/quote]не первого, а ВТОРОГО уровня.
    Кстати, могу помочь с сайтом с использованием PHP, SQLвопросы на мыло, плиз

    #1845685
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='Android'] [quote name='Serёga-frи']ALSEMOFF, а зачем тебе сайт в домене первого уровня (без narod.ru), чё там хочешь разместить? [/quote]не первого, а ВТОРОГО уровня.
    Кстати, могу помочь с сайтом с использованием PHP, SQLвопросы на мыло, плиз [/quote]Ошибся

    #1845686
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='Android'] [quote name='Serёga-frи']ALSEMOFF, а зачем тебе сайт в домене первого уровня (без narod.ru), чё там хочешь разместить? [/quote]не первого, а ВТОРОГО уровня.
    Кстати, могу помочь с сайтом с использованием PHP, SQLвопросы на мыло, плиз [/quote]
    Кстати, мы тут с челом мутим сайт listovka.net есть желание, вливаюся

    #1845737
    kolganov
    Участник

    [quote name='Serёga-frи']Кстати, мы тут с челом мутим сайт listovka.net есть желание, вливаюся [/quote]желание есть, но вот времени нету…

    #2036136
    g1obus
    Участник

    Я создал себе сайт на бесплатном хостинге http://www.freezoka.com/ они в самом низу только вешают ссылочку Free Web Hosting и все, зато есть все, 300мб дискового пространства, php, MySQL, доступ по FTP. А еще можешь зарабатывать на своем сайте, продавая рекламу, у меня пока что выходит маловато около 50р за две недели. Вот [link url='http://tak.ru/partner.php?id=289466'] ТУТ [/link] про продажу рекламы, а [link url='http://xps.isgreat.org/'] ТУТ [/link] мой сайт.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.