Мы такие разные…и как нам быть вместе?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1990775
     VaIerik
    Участник

    Что делать и с чего начать? Это два основных вопроса в России.Как сделать и как начать? Это два основных вопроса в начинающихся отношениях между парнем и девушкой.Он-простой провинциал, прибывший покорять город Юности, студент АмГПГУ, третий курс. Любит одевать стильную классическую одежду, типа френч, галстук, брюки… Знает ЭТИКЕТ от первой до последней страницы. Не воспринимающий шумные тусовки миломан…Она-городской подросток-первокурсница, любит шумные дискотеки, ночные гулянки и одежду типа рваные джинсы, чёрные толстовки с изображением дракулы и т.п.Они очень разные! Возможен ли между ними союз?

    #1990778
    Лучшая
    Участник

    Нет…Потому что в паре оба должны быть ровней – как по социальной, так и по интеллектуальной составляющей… сначала ваша разность привлекает вас обоих – а потом начнёт раздражать…

    #1990800
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лучшая'] Нет…Потому что в паре оба должны быть ровней – как по социальной, так и по интеллектуальной составляющей… сначала ваша разность привлекает вас обоих – а потом начнёт раздражать… [/quote]Ээээ нет! Все может быть, и скорее всего будет, по тому что не только такие пары сходятся и очень долго встречаются…Тут не так важно какого рода человек, главное его понимание к другому человеку, а не тупая критика мол ты такая/такой…Если они это понимают и не ставят целью друг друга менять… то все реально.К стати его тоже может привлечь сторона дискотек… шумих…

    #1990807
    чертенок
    Участник

    [quote name='dendi'] Они очень разные! Возможен ли между ними союз? [/quote]а почему бы и нет? ведь что то все таки их объединяет,чем то их притягивает друг к другу-и это главное. главное понимать ценности друг друга и не начать упрекать в них другого,если они хотят быть вместе

    #1990810
    Kramer
    Участник

    Возможен.!) в жизни возможно все! нужно верит и стремиться к этому… а если между вами есть любовь, то никакие условности, касающиеся вашего стиля или еще чего-то не смогут вам помешать! главное – не отчаивайся и не падай духом. стремись к ней! будь с ней! стань для нее всем и чтобы ты был для нее всем… это возможно – это реально! успехов!

    #1990817
    Цветик
    Участник

    Противоположности притягиваются!

    #1990880
    fuzzy
    Участник

    [quote name='dendi'] Что делать и с чего начать? Это два основных вопроса в России.Как сделать и как начать? Это два основных вопроса в начинающихся отношениях между парнем и девушкой.Он-простой провинциал, прибывший покорять город Юности, студент АмГПГУ, третий курс. Любит одевать стильную классическую одежду, типа френч, галстук, брюки… Знает ЭТИКЕТ от первой до последней страницы. Не воспринимающий шумные тусовки миломан…Она-городской подросток-первокурсница, любит шумные дискотеки, ночные гулянки и одежду типа рваные джинсы, чёрные толстовки с изображением дракулы и т.п.Они очень разные! Возможен ли между ними союз? [/quote]Живи, пробуй… если вы подойдёте друг другу то подойдёте, а если нет, то как не крути тут не чего не выйдет… гдавное не надоесть друг другу…

    #1990898
    svetlychok
    Участник

    dendi, если пробовать, то результатом будет: либо изменитесь Вы… либо изменится Она…. в любом случае, кто-то должен измениться… а если останетесь на разных планетах, то вам все-равно суждено расстаться… терпение оно не безмерно….

    #1990940
    Kramer
    Участник

    [quote name='svetlychok'] в любом случае, кто-то должен измениться… [/quote]зачем меняться, если нужно принимать друг друга такими, какие они есть!особенно если они друг друга любят!верно Цветик написала – “противоположенности притягиваются”

    #1990943
    Sun_a
    Участник

    все зависит только от вас и ваших отношений

    #1990947
    Лучшая
    Участник

    нет – ну честно – вы знаете много примеров долгои и счастливой жизни абсолютно разных людей?? у меня вот таких примеров среди знакомых нет.

    #1990954
    Kramer
    Участник

    [quote name='Лучшая'] нет – ну честно – вы знаете много примеров долгои и счастливой жизни абсолютно разных людей?? у меня вот таких примеров среди знакомых нет. [/quote]а у меня есть… честно. есть.и причем довольно похожий на случай данной темы… но они всместе и счастливы, что они есть друг у друга!

    #1991037
    svetlychok
    Участник

    [quote name='Kramer'] зачем меняться, если нужно принимать друг друга такими, какие они есть!особенно если они друг друга любят!верно Цветик написала – “противоположенности притягиваются”[/quote]Вот смотри, судя по курсам возраст у них 17-19 лет…. к 25-30 годам произойдет переоценка ценностей у обоих…. я думаю, что они оба изменят свои взгляды и на жизнь и на любовь и на семью…. Противоположности может и притягиваются… но сколько лет таким бракам? у меня среди знакомых нет таких примеров…. увы…

    #1991043
    ТётяАлиса
    Участник

    странная ситуация)) как вообще такие разные могли встретиться? на общей тусовке? я так думаю что они могут быть вместе но не на долго. если есть хороший секс то этого не достаточно. люди должны дополнять друг друга. а как девушка в стиле “готы на свободе” может дополнить парня в костюме? загадка однако…

    #1991068
    Kramer
    Участник

    [quote name='Алисочка'] как вообще такие разные могли встретиться? на общей тусовке? [/quote]да как угодно)) в автобусе девушке место уступил, она ему понравилась и слово за слово – вот и познакомились)[quote name='Алисочка'] юди должны дополнять друг друга. а как девушка в стиле “готы на свободе” может дополнить парня в костюме? [/quote]легко.если парню не хватает безбашенности – она будет его безбашенностью… если девушке не хватает серьезности и романтичеких наклонностей, то он будет этим для нее!) вот так)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.