Мы такие разные…и как нам быть вместе?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991426
     VaIerik
    Участник

    Безусловно интересы разные. Вот вчера чуть не поссорились на почве разных вкусов в той же музыке – ну не понимаю я романтику группы “Нож для Фрау Мюллер” (или как там её!!!!) Завязался спор (что-то вроде кто первый конфетку со стола взял), который кончился бы трагично, если я во время не отступил!!!Но что-то же притягивает нас!!! Не пойму только что… Любовь? Да какая там любовь?!!!! Да мы друг другу симпотичны, но не больше!!!

    #1991612
     VaIerik
    Участник

    Скорее всего тебе так сказать экзотики захотелось. Мня вот тоже готические девушки привлекают своей холодной как лед сексуальностью. Но всеже разное мировозрение не дает быть вместе (раз попробовал, ни че хорошего не получилось). Правильно выше писалось о том что она перерастет, но вот только когда.

    #1991810
     VaIerik
    Участник

    [quote name='dendi'] Но что-то же притягивает нас!!! Не пойму только что… Любовь? Да какая там любовь?!!!! Да мы друг другу симпотичны, но не больше!!! [/quote]Если это не любовь, то зачем же так заморачиваться???Проблема была бы если ты действительно любил бы эту девушку, хотя думаю когда любишь нет таких проблем как найти общую тему для разговора. Так что не переживай сильно и пусть будет что будет, потом ты просто будешь вспоминать её как одну из твоих девушек…

    #1992078
    ТётяАлиса
    Участник

    придет время когда тебе надоест ей уступать)) придет время когда готы ТЕБЕ встанут поперек глотки))ваши отношения не надолго, чтобы не говорили))

    #1992960
    Slavenskiy
    Участник

    Я присоединюсь к мнению оптимистов. А что тут такого? Разве на настоящую любовь могут каким-то образом повлиять такие мелочи? Тем более они в одном городе, не то что у меня… Хотя, как гриццо: Поживём, увидим!

    #1993075
    Patikov
    Участник

    “Чтобы слиться в единое целое надо быть чем-то одинаковым”Гениальная фраза, правда не помню кто автор.

    #1993263
    I_am
    Участник

    “+” и “-” всегда притягиваются ))))

    #1993470
    I_am
    Участник

    Напишу еще раз по-другому. Плюсы и минусы всегда притягиваются)))

    #1993905
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Patikov'] “Чтобы слиться в единое целое надо быть чем-то одинаковым”Гениальная фраза, правда не помню кто автор. [/quote]Интересно, но зачем сливаться в единое целое?? Мы мало того, что разные… да и единым целым стать как то не охото- она -это она, а я -это я!!!

    #1793525
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.