Чего нам не хватает в жизни?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991759
     VaIerik
    Участник

    всем! всем! особенно кто учица в Политехническом технаре! и ОСОБЕННО тем кто знает кто такой Тройников!!!!!!!!!!!!!!!!!! про етова препода есть сайт закачаещся!))))))))))))) troinikov-pidor.narod.ru советую туда прогуляцца! а сюда пишите впечатления!

    #1991814
    fuzzy
    Участник

    Лично мне всегда хочется спать, также иногда возникают проблемы в финансовом плане, бывает что денежек не хватает, за то остальное всё есть.P.S. Ещё часто терпения нехватает.

    #1991945
    Цветик
    Участник

    ВРЕМЕНИ!!! Чтобы заработать больше денег (их конечно же всеравно будет мало), чтобы уделить больше времени ребенку, дать больше ласки мужу, приготовить вкусный ужин, да много еще чего….хочется и в кино сходить, и в подругами встретиться, и до парикмахерской добраться…

    #1992056
    SALX
    Участник

    [quote name='Цветик'] ВРЕМЕНИ!!! [/quote]Еще генсек ООН в своем докладе о положении молодежи в мире сказал, что самая большая проблема этой самой молодежи – отсутствие времени.

    #1992070
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Лестат'] Неоднократно уже было замечено, что категорически не хватает денег. [/quote][quote name='upps'] Лично мне всегда хочется спать, также иногда возникают проблемы в финансовом плане, бывает что денежек не хватает, за то остальное всё есть.P.S. Ещё часто терпения нехватает. [/quote][quote name='Fly#'] Интересный вопрос с одноозначным ответом. Мне вот времени не хватает. А в связи с недостатком времени не хватает и личной жизни, всё просто. [/quote][quote name='Scorp'] Мне не хватает нормального полноценного сна. Работать много приходится, не высыпаюсь блин.[/quote][quote name='Цветик'] ВРЕМЕНИ!!! Чтобы заработать больше денег (их конечно же всеравно будет мало), чтобы уделить больше времени ребенку, дать больше ласки мужу, приготовить вкусный ужин, да много еще чего….хочется и в кино сходить, и в подругами встретиться, и до парикмахерской добраться…[/quote]и тд и тпМогу сказать одно-справедливости в жизни нехватает, кому-то всё а кому-то ничего, былоб всё справедливо, что тебе и денег нормальное колличество. чтоб и на маштну хватило и на погулять, времени чтоб не ты один/одна занимался домашними делами пока муж/жена бегают и денюжку зарабатывают, вообщем думаю понятно о чём я говорю. Но справедливости в жизни нет, по этому всем чего-то нехватит.

    #1992105
     VaIerik
    Участник

    Времени, свободы, счастья, удачи, терпения, уверенности, секса, денег, чудес, гармонии, взаимопонимания, дружеских отношений, внимания, перемен, любви…

    #1992144
    Цветик
    Участник

    [quote name='upps'] Могу сказать одно-справедливости в жизни нехватает, кому-то всё а кому-то ничего, былоб всё справедливо, что тебе и денег нормальное колличество. чтоб и на маштну хватило и на погулять, времени чтоб не ты один/одна занимался домашними делами пока муж/жена бегают и денюжку зарабатывают, вообщем думаю понятно о чём я говорю. Но справедливости в жизни нет, по этому всем чего-то нехватит. [/quote]Конечно всем чегото не хватает! Только ктото жалуется что нет любви, вместо того чтобы подняться с дивана и найти свою любовь, а мне вот не хватает времени, чтоб добиться всего что захочу. Можно найти всё чего тебе не хватает и любовь, и деньги, и остальное. Если конечно есть желание.

    #1992154
    Chek-puk
    Участник

    кому чего-то не хватает прошу на сайт [link url='geniuss.testsbox.ru'] психологические и др. тесты [/link]кому надо работу сюда [link url='jobgoode.jlt.ru '] все профессии [/link]а кто хочет че-то дешево купить сюда [link url='telepon.vsemp.ru '] классные мобилки [/link]

    #1992156
    Vuitton
    Участник

    По-моему в нашей жизни очень-очень не хватает гламура! Особенно в жизни Комсы… Во всяком случае, мне его точно не хватало, когда я там жил! Не хватает более доступного люкса. Ведь приходится постоянно из кожи вон выпрыгивать, чтобы приобщать себя к мировым люксовым империям. Еще в жизни очень не хватает терпения. И конечно же нехватает денег. На приобщение к люксу, особенно! 🙂

    #1992162
    Sun_a
    Участник

    в настоящее время очень не хватает совместного отпуска с мужем! это обиыдно до слез и потому наиболее актуально… а в общем – времени, денег и удовольствия от своей работы…

    #1992544
    Лучшая
    Участник

    Не хватает душевного равновесия…

    #1992567
     VaIerik
    Участник

    Вот сейчас на данном этапе времени мне дня мало,так охота чтоб сутки были 48 часов а не 24. Ну и конечно же почему то всегда денег не хватает(чем их больше тем больше они тратятся).

    #2009320
    репликант
    Участник

    пистолета в правой руке, порой…

    #2009361
    Светлая
    Участник

    не хватает культуры. не культурных заведений и домов культуры, а культуры внутренней. у всех. редко где встретишь действительно культурно «высоких» людей.говорят, что университеты отличаются от техникумов и училищ тем, что в вузах образовывают, а в остальных учебных заведениях только обучают. фигня. даже педагоги в универе ведут себя как дети пятилетние.

    #2009368
    NickUasse?
    Участник

    А вы знаете, что пока вам (нам) чего то нехватает – вы счастливы более тех, кому хватает всего? Ведь если есть все что можно пожелать – это тупик, двигаться больше некуда, все задачи и дела выполнены, цели в жизни достигнуты, а новых целей нет. Жизнь сама по себе – это движение, стремление от цели к цели, без этого смысл жизни утратится сам собой. Посмотрите на успешных бизнесменов планеты – достигнув таких богатств, которые превышают годовой бюджет государства среднего размера, они не останавливаются, а продолжают работать, двигаться и развиваться дальше, и тут дело уже не столько в деньгах, сколько в том, что иначе им просто нечем будет заняться, скучно.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.