PSP (PlaySration Portable)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991506
    DeadMoroz
    Участник

    Подарили мне в общем PSP. Разобраться в нем просто … Но вот есть многие нюансы, стоимость игр (1500р) ну итд. В общем, говорят можно поставить прошивку и можно грузить игры с образов на флэшке. Кто знает, что по этому поводу и у кого есть PSP отпишитесь, пожалуйста.

    #1991705
     VaIerik
    Участник

    тебя на Google забанили?)))а вообще PSP – енто достаточно “гибкая” игровая платформа – насколько я знаю даже без обновления прошивки для нее написана масса эмуляторов – программ которые позволяют запускать игры с других платформ – сега, геим бой, первый PS и тд. попробуй побродить здесь http://www.emu-land.net/ во всяком случае эмуляторы ты там точно найдеш.)

    #1991767
    Chek-puk
    Участник

    На этом сайте есть практически все для PSP 🙂 [link url='http://psp.smitana.ru/'] вот этом [/link]

    #1991774
    -DRY-
    Участник

    Подскажыте ктонить пожалста, гд у нас в городе можно приобрести PSP и по какой цене.Заранее благодарен.

    #1991778
    Cartman
    Участник

    Точно знаю что можно купить в магазине Game Stop (бывший Сектор), находится он в Платинуме, последний этаж, направо, пройдешь – увидишь. Что касательно цены, мне кажется что хозяин загнул : PSP в базовой комплектации стоит 7700 если не ошибаюсь + нужна хотябы на 1 гиг карта памяти + прошивка 500 рублей (нужна обязательно чтобы играли образы дисков PSP) + одна игра 1000 – 1500 р. (нужна обязательно, нужно чтоб в приводе был диск иначе не запустится образ). в обшем всё это вылевается гдето в 10 000 – 11 000 р. вот так!!! Это слишком дорого!!! Я по этому и отказался от покупки.

    #1991817
    -DRY-
    Участник

    Позовчера там был, в общей сумме конечно дороговато выходит. Ещё и с даунгрейдом можно нехило пролететь. В общем начал задумываца надо ли это ваще. А их кстати у нас ктонить шьёт? Или мож где перепрошитые продают?

    #1991887
    Chek-puk
    Участник

    При желании и прямых ручках можно и самому прошить 🙂

    #1991894
    -DRY-
    Участник

    Да если она у миня в руках при даунгрейде умрёт, мняж самого неоткачают потом. 🙂

    #1992693
    DeadMoroz
    Участник

    Ну в общем мне ее привезли с Японии с флэхой на 2 гига. Тут она стоит с флэхой на 2 гига 8500. Прошивал сам. Потратил времени 15 минут … Игры на кастомной прошивке идут образами, то есть кидаешь на флэшку игры и запускаешь их… Можно видео смотреть, слушать мп3, смотреть фотки, так же можно туда ставить камеру, тв антенну и много многой всякой всячины:) Хороший агрегат 🙂

    #1992699
     VaIerik
    Участник

    Хотел я такую вещь приобрести, но в конце концов решил, что мне оно не нужно… вот и не стал покупать… да и игры на нее действительно дороговаты… хотя для геймеров – вещь незаменимая [smile =)]

    #1992744
    Azazello
    Участник

    Лестат.Сказали же что можно поставить прошивку пиратскую, юзать ISO образы [smile badgrin] как у меня…

    #1993421
    Andreyan
    Участник

    у меня есть куча ишошных игр если что обрашайтесь, помогу с прошивкой

    #1993425
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    Купил не пожалел денек на эту штучку [smile =)] мне в принципе нравиться но!Нада перепрошивать а если перепрошить то гарантию снимут что делать помогите пжалста [smile =))]версия прошивки 2.80 (буду очень признателен)[smile :P]

    #1993465
    Andreyan
    Участник

    по части потери гарантии не переживай- сейчас можно и брикнутую зызу оживить пандорой

    #1993477
    goodwin
    Участник

    Привет всем!!!Не знаю , в тему или нет ,но видел эмуль pl*ey st+at+tion 2 под линукс , работает на ура , кажется в репозитарии пакмана (если кому интересно) .Сам лично пробовал работет – правда у меня был в распоряжении только один диск под приставку нтсц (ntsc) , также в сети много тем на эту проблему и прошивают приставки довольно успешно с возможностью оживления в случае неграмотной прошивки или отката на прежнюю версию (чтобы не потерять гарантию).С наилучшими …Владимир.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.