PSP (PlaySration Portable)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1993478
    goodwin
    Участник

    Это было двойное сообщение – просьба модераторам его удалить

    #1993602
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    Andreyan спасибо за то что просвятил [smile =)] буду знать если что к кому обратиться [smile =)))] но всё нормуль мне dedmoroz [smile =)] помог перепрошить [smile =)] играю в игрушки прошивка 3.71 м33-2 встала на палёную флэшку и работает всё вроде нормально хотя на сайте psp-club.ru и пугали тем мол что нестоит этого делать но кто не рескует тот не пьёт шампанского [smile =)))] вобщем зыз рулит !!!!

    #1993628
    Andreyan
    Участник

    коль прошился это хорошо, а как на счет обменяться играми??? Если несложно сделай список игр, и будет нам счастье 😎

    #1993630
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    Andreyan ну как пообещал мне дедмороз надеюсь знаеш его по нику у него гигов 2о есть игр ну и я скоро бизлим цепану закачаюсь обещаю всем желающим раз[smile :P]дать задаром! [smile =))] нас ведь немного в комсе [smile =)] хоть чтото делать нада [smile =)]

    #1993634
    Andreyan
    Участник

    у меня 80 гигов гамес, у тебя случаем Дальтека сети нет???

    #1993635
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    Нет [smile =(] я дслшик как не прискорбно [smile =((] но всёравно зальёмся игрушками а то чтото покупать мне ни в прикол уж слишком дорого [smile =)] да вот ещё такой вопрос кто знает где лучше покупать флэшки на псп!?

    #1993640
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    А вообще любителям поиграть в тэйкен может какнить соберёмся проведём минифайтинг на пспишках а? [smile badgrin] было бы прикольно [smile =)]

    #1993732
    DeadMoroz
    Участник

    Итак какие есть у меня игры:Full Auto 2Samurai WarriorsSBK МотокросTom Clancy’s Ghost Recon Advanced WarfighterWorms Open WarFareC.O.D.R.T.V.CAPA.RUMTXRainbow Six VegasRace_Driver_3_Challenge.CAPA.RUtmntFinal Fantasy TacticsBurnout DominatorBurnoutLegendsGTA LCSNFS Most WantedNFS CarbonSonic RivalsFIFA Street 2pgs-wtsNFL Street Vol.3Def Jam Fight for NY The TakeoverGuilty Gear JudgementStreet Fighter Alpha 3 MaxTekken Dark RessurectionDaxterKillzone LiberationLoco RocoMetal Slug AnthologyParappa The RapperPrince of Persia Rival SwordsBlade DancerFinal_Fantasy IILordOfRingsTacticsValkyrie Profile LennethLuxorExit 2Midway Arcade Extended PlayTaito LegendsMetal Gear AcidSplinter Cell EssentialsОбразы с PS1Final Fantasy TacticsВот так .. кому надо пишите!

    #1993749
    Andreyan
    Участник

    UMD диск записать нельзя, раньше игры были в евросети, сейчас нет не игр, не Зыз. В империи игр должны появиться исошные гамесы. Вот сайт тебе для общего развития:www.pspx.ruwww.prozzak.ru

    #1994377
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    Народ какие проблемы я нипонимаю если и не поканала проша можно воспользоваться прогой(пандора) а по части игр ну не проблема вон в крайнем случае можно покупать диски в платинуме 200р на нём несколько игр ***.cso кажись с таким расширением да и практический к каждому диску прилогаються бонусные проги. Хотя и так понятно что тот кто юзает нормальный нэт и так иим зальётся но всёже кому неповезло прямая дорога туда=) Да и есть такой вопрос про доступ в нэт реально на красном точка доступа ещё работает или нет уже?

    #1994451
    Andreyan
    Участник

    а где именно в платинуме? Ты имеешь ввиду игрок? В красном давно уже нет халявы, да и трудно назвать это нетом.

    #1994476
    DeadMoroz
    Участник

    В платинуме ! На 3 этаже ! Помойму бутик называеться стоп гейм ! Там много игр на PSP. На каждом диске по 6 игр и бонусный софт.

    #1997871
    Пекарь
    Участник

    Хорошая вещь.Правда для меня она пока особого интереса не представляет.Дома я и так могу поиграть,а вот в дороге вещь незаменимая.Почти Ps 2 в каромане с эксклюзивными проектами.Правда знаменитые серии типа nfs не особо удаются.

    #2000026
    Chek-puk
    Участник

    куплю аккумулятор для psp 1800mA/h 🙂

    #2003614
    AUTO
    Участник

    Люди покупайте PSP за 5т.р. с документами,на горантии до мая, с чехлом ,игры, не китайская ,без царапин, 2 флэш карты на 1гб. и на 2гб. покупал у нас в магазине Sony.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.