Всё возвращается???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991665
    Селена_
    Участник

    Вот говорят что в жизни за каждый плохой поступок все к нам возвратиться… И я стала замечать что так у меня оно и есть. Стоит сделать что-то плохое, что-то не совсем подобающее и через некоторое время все возвращается, да как! Вот… Кто-нибудь замечал у себя в жизни что-нибудь подобное? Или мне просто кажется?

    #1991669
    Kramer
    Участник

    да. ты права… вот наделал глупых плохих вещей, дел… а теперь это все возвращается… но главное это достойно все принимать… с высоко поднятой головой. и тогда тебя ничто не сломит. как вернется, так и развернется! вот такое мое мнение!все будет оки доки))

    #1991673
     VaIerik
    Участник

    Никогда я в своей жизни не замечал ничего подобного… Ничего мне не “возвращалось”… А вот относится ли это к добрым делам? Ведь именно их я совершил уже просто множество и тоже ничего хорошего в ответ не получил… [smile doubt] жаль…

    #1991677
    кошечка
    Участник

    [quote name='Лестат'] А вот относится ли это к добрым делам? Ведь именно их я совершил уже просто множество и тоже ничего хорошего в ответ не получил… [/quote]А может эти добрые дела только для тебя добрые? 😉 . Но если это на самом деле так, то будет тебе счастье.А мне деньги нельзя брать и тратить, которые валяются на дороге, обязательно или столько же или больше потеряю. Как то даже пришлось скорпионку звать, чтоб она полтинник подобрала 😀

    #1991686
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Heavenly'] И я стала замечать что так у меня оно и есть. Стоит сделать что-то плохое, что-то не совсем подобающее и через некоторое время все возвращается, да как! [/quote]Знаешь, я заметил такую тенденцию, что это происходит только с теми людьми у кого есть хоть какая-то совесть, которым стыдно за свои поступки, а тем кому неважно, кто безжалостен и кому на всё очень неважно… вообщем ничего им не возвращается, может быть когда-то ещё и вернётся, но сколько я таких перевидал пока живые и целёхонькие сидят…

    #1991730
     VaIerik
    Участник

    Кончно возвращается, не всегда явно, в основном все отражается на здоровье человека, жизнь пытается как бы поучить нас, но люди всегда найдут любую другую причину, и никогда не подумают: а может это мне за тото и тото(хотя как многие думают, что такого просто не может быть, ибо не во что подобное не верят), вот когда официальная наука скажет: мол да действительно такой феномен есть и он работает, тогда Массы с умным видом на лице начнут искать всетаки причины в себе и своих деяниях..P.S. да возвращается, и если бы каждый об этом помнил в нужные моменты, было бы многое по другому.

    #1991747
    Алёнчик
    Участник

    [quote name='Лестат'] А вот относится ли это к добрым делам? Ведь именно их я совершил уже просто множество и тоже ничего хорошего в ответ не получил… doubt жаль… [/quote]А это теория жизни такая – чем больше добра людям сделаешь тем больше зла от них же и получишь!.. Не на всех она правда распространяется, но в целом именно так. Чем больше ты добра сделаешь человеку, чем ближе к себе подпустишь, тем больнее он ударит в самое сердце. Проверено на опыте.. Воть так! Но опять же обобщать низя! Так что делайте побольше добрых поступков! [smile =)] Зло все равно ни к чему не приведет! ))

    #1991760
     VaIerik
    Участник

    всем! всем! особенно кто учица в Политехническом технаре! и ОСОБЕННО тем кто знает кто такой Тройников!!!!!!!!!!!!!!!!!! про етова препода есть сайт закачаещся!))))))))))))) troinikov-pidor.narod.ru советую туда прогуляцца! а сюда пишите впечатления!

    #1991776
     VaIerik
    Участник

    В этой жихни все возвращается, и даже хорошие дела как ни странно!В том что вернутся плохие сомневатся не стоит бывает даже от тех же людей…Самое сладкое это возврашать, а самое приятное вернуь добро…. легко так становиться….

    #1992057
    SALX
    Участник

    Ничего в этой жизни не возвращается, все это нам только кажется. Каждый день – новый!

    #1992059
    ТётяАлиса
    Участник

    все возвращается в троектратном размере((( печально. сказал лохо о человеке и потом у тебя кошелек украли в получкой. когото ударил, а потом сам сильно заболел((( вот так(((

    #1992062
    Kiril__777
    Участник

    если все возвращается, то зачем в каждом гос-ве есть тюрьмы и прочее, ведь ВСЕ вернется! есть множество (плохих)людей, которые живут припеваючи и никто их не неказывает.

    #1992104
    KLepa
    Участник

    в этой жизни всё возвращается, но не сразу. А те, кто постоянно причиняет зло, они тоже получают за содеянное не меньше. Вопрос только во времени.И ещё. У многих разные понятия о добре и зле. Вот например, решили вы помочь нищему, думая что делаете добро, а на самом деле это не нищий, а человек который просто не захотел зарабатывать деньги. Ему гораздо легче просить их, чем идти на стройку, например. А вы давая ему деньги, тем самым подстрекаете на то, чтобы он так же бездельничал и пропивал деньги. Таким образом вы делаете зло, думаете, что совершаете добро.

    #1992107
     VaIerik
    Участник

    блин, а у меня все наоборот… вроде никому ничего ен делаю плохо, а подставы так и валятся на меня… иногда задумываюсь, а стоит ли жить так праведно, если ты делаешь добро, а тебе в ответ только г…

    #1992109
     VaIerik
    Участник

    Конечно все возвращается! У меня был случай такой. Я однажды сделала очень плохо человеку, которого не могла бы никогда обидеть, сделать больно? у меня к нему были нежные чувства?. Но так получилось, что я наговорила ему кучу гадостей, ему было морально больно услышать такие слова? и мы перестали общаться. И он сказал мне, ?тебе все вернется?! И он был прав, через год сложилась такая же ситуация. Только на этот раз мне сделал человек больно?. мне показалось на несколько минут, что все, вся моя жизнь бессмысленна? Мне возвратилось в трехкратном — неее, в десятикратном размере.P.S. Гы!!! Люби ближнего своего как самого себя )

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.