Всё возвращается???

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1992636
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-sc-'] Тот кто угоняет машины, например, вряд ли сможет воспитать хороших детей. А плохие дети отплатят ему двоекратно. [/quote]Совершенно не согласен. Знаю очень много детей(хотя уже не детей), тех отцов которы далеко не ангелы. Так вот такие отцы наоборот делают все чтоб их дети не пошли по их стопам. Зато не раз наблюдал какой сын засранец у образцового папаши.

    #1992638
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Scorp'] [quote name='-sc-'] Тот кто угоняет машины, например, вряд ли сможет воспитать хороших детей. А плохие дети отплатят ему двоекратно. [/quote]Совершенно не согласен. Знаю очень много детей(хотя уже не детей), тех отцов которы далеко не ангелы. Так вот такие отцы наоборот делают все чтоб их дети не пошли по их стопам. Зато не раз наблюдал какой сын засранец у образцового папаши. [/quote]Аналогичное… К примеру знаю одного из племянников такого “большого и важного вора”(имя ни первого ни второго не важно), так вот племянник эту всю “тему ненавидит с детства, и в ней он небыл замешан не когда, второй пример также дети всяких авторитетов просто забивают на всё, ведь папа ж у них крутой , зачем оно им надо…

    #1992643
    =Sergey=
    Участник

    Складывается ощущение что большая часть хочет, чтобы все плохое возвращалось другим как можно быстрее. Или ждут и смотрят, ну когда же им это вернется, он ведь такая сво***, а я такой хороший. Да никогда, не вернется, если будете задаваться такими вопросами. Кроме того каждому дается шанс все исправить, независимо от вашего желания. Если действительно, хотите чтобы все вернулось, для начала нужно простить того, кто сделал что-то плохое (но без лукавства, а честно от всего сердца), а потом забыть об этом и не вспоминать. Чем чаще будете вспоминать, тем на более позднее время, будет оттягиваться возврат. Жизнь сама всех поставит на место, вам надо всего лишь отпустить ситуацию.—Сиди спокойно на пороге своего дома и мимо тебя пронесут труп твоего врага.

    #1992664
    -sc-
    Участник

    [quote name='upps'] [quote name='Scorp'] [quote name='-sc-'] Тот кто угоняет машины, например, вряд ли сможет воспитать хороших детей. А плохие дети отплатят ему двоекратно. [/quote]Совершенно не согласен. Знаю очень много детей(хотя уже не детей), тех отцов которы далеко не ангелы. Так вот такие отцы наоборот делают все чтоб их дети не пошли по их стопам. Зато не раз наблюдал какой сын засранец у образцового папаши. [/quote]Аналогичное… К примеру знаю одного из племянников такого “большого и важного вора”(имя ни первого ни второго не важно), так вот племянник эту всю “тему ненавидит с детства, и в ней он небыл замешан не когда, второй пример также дети всяких авторитетов просто забивают на всё, ведь папа ж у них крутой , зачем оно им надо…[/quote]А вот все кого я знаю/знал, из тех кто занимался “темными” делишками, уже давно наказаны. Многих даже в живых уже нет. Кто-то отбывает уже > 10. И тот из них, кто успел обзавестись ребенком в свое время, обрек его на детство без отца, со всеми вытекающими для ребенка последствиями.В любом случае наказание будет, возможно без видимой прямой связи, но будет.

    #1992672
    _Виталя?_
    Участник

    Такое ощущение, что пишут глубоко верующие (в бога ) или ещё какие “шаманы” [smile :))))]. Ни чего не возвращается!!!! (кроме бумеранга:))))))) Хочешь кому насолить – так иди и насоли, а не жди пока это сделает кто то другой!!!!

    #1992717
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-sc-'] И тот из них, кто успел обзавестись ребенком в свое время, обрек его на детство без отца, со всеми вытекающими для ребенка последствиями. [/quote]Мой батя тоже занимался “темными делишками” и узнал я его только в 16лет, но чтото ни каких вытекающих последствий я не почувстовал и не испытал. Меня мама воспитала и это воспитание помогло мне очень многого добиться и без криминального воздействия, хотя возможности были. Дети за отцов не в ответе и не несут за них наказание, отцы сами себя наказали, когда лишили себя счастья этим отцом называться.

    #1992727
    sergio07
    Участник

    Знаете. иногда у меня создается такое ощущение, что большинство ” писак” уже натворив ” черных” дел, сейчас ищут оправдания своим поступкам :”Авось кара не наступит?!”Наступит !!!!! Не сегодня, так завтра! Не завтра , так послезавтра! Я атеист, но в то,что миссия человечества кроется в прекрасном, я верю!!! Относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к вам, это сказал не я, но это мой девиз по жизни.

    #2001412
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='upps'] Знаешь, я заметил такую тенденцию, что это происходит только с теми людьми у кого есть хоть какая-то совесть, которым стыдно за свои поступки, а тем кому неважно, кто безжалостен и кому на всё очень неважно… вообщем ничего им не возвращается, может быть когда-то ещё и вернётся, но сколько я таких перевидал пока живые и целёхонькие сидят… [/quote]наверное нет таких людей которые не совершили хоть один поступок не по совести. И если возвращается сейчас и ты это видиш и понимаешь, то это хорошо. У тебя есть время все понять, оценить и чтото успеть изменить в своей жизни. А тем кому не возвращается, тем наверное нет смысла чтото объяснять, протому что они либо уже не смогут изменится либо не захотят. С них спрос будет позже и по крупному без права на отсрочку и помилование. Так что если возвращается, значит еще не все потеряно. P.S. Если тебе не приходят замечания и тебя не банят, значит ты либо праведник, либо ты уже мертв(твой аккаунт удален). 🙂 Все как в жизни.

    #2001483
    Korleone
    Участник

    торкает……!!!!!! короче я понял о чем разговор!! все возвращается как бумеранг и в 10 раз

    #2001529
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='Лестат'] А вот относится ли это к добрым делам? Ведь именно их я совершил уже просто множество и тоже ничего хорошего в ответ не получил… жаль [/quote]Почему же не получил. Жив-здоров. Есть комп и интернет. В форумах активно участуешь. Это уже хорошо и замечательно. У других и этого нет. Все относитьльно. Может если бы не совершал добрых дел то жизнь твоя была совсем другая.[quote name='mify'] На самом деле, ничего не возвращается…Вот угнали у меня машину… и я больше чем уверен, что угонщикам их злодеяния никак не возвращаются – т.к. до сих пор не нашли ни машину, ни их…да кучу примеров могу привести… когда кто-то делает гадости и это им никак не откликается… [/quote]А кто сказал что машину у тебя угнали это не возврат за прошлое.[quote name='Scorp'] Знаю очень много детей(хотя уже не детей), тех отцов которы далеко не ангелы. Так вот такие отцы наоборот делают все чтоб их дети не пошли по их стопам. Зато не раз наблюдал какой сын засранец у образцового папаши. [/quote]Согласен. Всем известно народная статистика что чаще всего у учителей дети хулиганы и двоешники, у врачей наркоманы, а милиционеров воры. У трудолюбивых родителей дети лентяи, а у лентяев наоборот.

    #2001543
     VaIerik
    Участник

    Недавно книжку одолел “Трансерфинг реальности” можно гдето в интернете скачать .там многое про то о чем речь идет . может кому и пригодиться.

    #2001553
    ДАЙМОН
    Участник

    Сто процентов все возвращается, поэтому надо идти по жизни с позитивным настроем, меньше злиться, плакать, больше улыбаться. Не знаю ни одного злодея, который был бы счастлив и, скорее всего, никто не знает. Зло, которое находится в человеке, которое излучает человек разъедает не только окружающих, но и его самого.

    #1793565
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.