Голосование: какая группа (певец, певица) самая лучшая?

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845970
    Амигос
    Участник

    1. Limp Bizkit2. Avril Lavigne3. Sting4. Fleur5. Земфира
    А вообще список зависит от настроения и полный список превышает 5 пунктов

    #1845980
    Tyu
    Участник

    ЛенинградКиШНольEvanescenceMorcheebaTheatre Of Tragedy

    #1845982
    Опоssum
    Участник

    1.Новиков2.Сукачев3.Митяев4.Наговицын5.Банников

    #1846026
    Valerik
    Участник

    1. Sandra Lauer 🙂

    #1846038
    atSix
    Участник

    Эх… тяжко мне будет проводить подсчет голосов. Даже и представить не мог сколько доселе неизвестных мне команд и исполнителей будут заявлены уважаемой аудиторией [smile =)]

    #1846041
    Triton
    Участник

    1. IBIZA (и все что с ней связанно)2. SASH!3. Radiohead4. The Rasmus (Про них все забыли)5. Evanescence (тоже ничего)6. Theatre Of Tragedy7. а вааще клубняк – это тоже весчь
    и можно продолжать еще долго….

    #1846072
    Maxim
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Эх… тяжко мне будет проводить подсчет голосов. Даже и представить не мог сколько доселе неизвестных мне команд и исполнителей будут заявлены уважаемой аудиторией [smile =)] [/quote] Можно подсчитать только те группы, которые упоминаются более одного раза.

    #1846084
    Мэгги Уайт
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Эх… тяжко мне будет проводить подсчет голосов. Даже и представить не мог сколько доселе неизвестных мне команд и исполнителей будут заявлены уважаемой аудиторией [smile =)] [/quote]А чё тут подсчитывать? Никаких сюрпризов не будет: как всегда, в топе будет одна *****. И через сто лет ничего не изменится. Та же {цензура} Ария, тот же {цензура} КиШ, Круг, Рамштайн, Каста-***ста!!! Надоело.

    #1785975
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.