Проекту Komcity.ru требуется программист

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991840
    Valerik
    Участник

    Требования: Знание Perl, MySQL, Unix/Linux на уровне администратора.Желательно знание Javascript, AJAX, технический английский.Желателен опыт работы с Apache, mod_perl, XML.Полная занятость. Зарплата от 15 т.р.Работы много. Задачи интересные, иногда необычные. 🙂 Пишите в «личку» или приносите резюме в редакцию.

    #1992355
    usver
    Участник

    🙂 с такими запросами …. да 30 в месяц не меньше.

    #1994255
    asdfgqwert
    Участник

    уберите мой у-mail из вашей рассылки Пробовал отписать -не помогает

    #1994256
    asdfgqwert
    Участник

    че то я не на то нажал…

    #1994686
    Tester
    Участник

    хы в Питере за такую работу дают 1800 бакинскими на начальном этапе 🙂

    #1994775
    LendLex
    Участник

    а то и большеее 😉

    #1994788
    Tester
    Участник

    с какой это радости ?<< Причина: Оффтопик (пост не соответствует теме) Пояснение модератора/администратора:Для тех, кто в танке — Вакансия в Комсомольске.В Колифорнии платят от 3000 долларов, и? >>насколько понял все резюме:<< Пишите в мне «личку» или приносите резюме в редакцию. >>а все остальные вопросы можно и здесь высказать << Полная занятость. Зарплата от 15 т.р. Работы много. Задачи интересные, иногда необычные. >>с такими запросами – люди должны получать не 15 а больше – извини Валера но на мой взгляд без разницы комсомольск или питер. мы естественно не америкосы какий-нибуть у нас платит 3000 бакинскими конечно не будут – но всеже 15 это мало. кстати в Питере жить легче чем в комсе – коммуналка такая же в магазинах цены ниже чем у нас (на продукты). Ну да в плане досуга платить приходится больше (хотя в кино сходить стоит теже 100-120 руб. сам пробывал — ходил с прошлом году) так что нечего сравнивать уровень комсы например и калифорнии — там уровень жизни другой в принципе — в Америке работадатель обязан платить своему работнику 9 баксов в час иначе по судам затаскаю — у нас такой практики нет так что моя реплика в тему и очень даже – а тема – искаем специалиста (программера) – вот я и говорю что ты предлагаешь мало – особенно сколько надо работать 🙂 и проблем который постоянно у тебя там (редакция газеты) присутствуют … жду не дождусь что это опять будет оффтопик 🙂

    #1994801
    Brain
    Участник

    “Зарплата от 15 т.р”. Интересно было бы узнать вилку. А то часто бывает что “от == до”. А так же зп белая или серая? PS:Почему у нас так любят делать секреты из банальный вещей?

    #1994805
    Valerik
    Участник

    У кого есть вопросы тот их задает и получает ответы.А тут в основном только себя выпячивают. Тебя эта вакансия не интересует, посему не стоит толочь воду в ступе.

    #1793573
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Тема «Проекту Komcity.ru требуется программист» закрыта для новых ответов.