браузер Фаерфокс

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1993924
    Vadik
    Участник

    Меня тот-же вопрос интересует. Загрузить изображение чего-то не нашёл. Есть только View Image и Send Image… Второе так и не понял для чего, при нажатии вроде ничего не происходит. При выборе View Image картинка открывается в отдельном окне, а не на страничке как хотелось бы.FireFox 1.5.0.3 for Linux.

    #1993927
    alexicus
    Участник

    [quote name='Vadik'] Меня тот-же вопрос интересует. Загрузить изображение чего-то не нашёл. Есть только View Image и Send Image…[/quote]Расширение ILO (Image like Opera) будет тебе в помощь.

    #1993931
    Vadik
    Участник

    [quote name='alexicus'] Расширение ILO (Image like Opera) будет тебе в помощь. [/quote]Спасибо! Классная весч!!

    #1994135
    Tyu
    Участник

    Не лучше ли тогда сразу Оперу использовать?Мне в целом нравиться. Чем фокс лучше то?И глюков с картинками совсем не будет. И с загрузкой страничек тоже. И тоже бесплатный.

    #1994166
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Vadik'] Меня тот-же вопрос интересует. Загрузить изображение чего-то не нашёл. Есть только View Image и Send Image… Второе так и не понял для чего, при нажатии вроде ничего не происходит. При выборе View Image картинка открывается в отдельном окне, а не на страничке как хотелось бы.FireFox 1.5.0.3 for Linux. [/quote]Ниразу не видел что бы небыло save image as../save image У меня всегда это присутствует, что на Linux что на форточке…

    #1994175
    xl
    Участник

    Дело не в сохранении изображения,а в том,чтобы его открыть на этой же странице,а не на другой.Есть две функции:показать(открыв-ся на другой странице) и сохранить.

    #1994180
     VaIerik
    Участник

    О, ну тут да. Я пользуюсь средней клавишей мыши, она открывает на новой вкладке… но раз нужно прям на этой странице… тогда не подскажу.

    #1994234
    zerkms
    Участник

    ff без экстеншнов – малопригоден, однако с экстеншнами смело утрёт нос любому браузеру (не холивар, я действительно так считаю)мой текущий набор экстеншнов под него: http://zerkms.livejournal.com/91801.html

    #1994261
    asdfgqwert
    Участник

    Отличный браузер – всем советую Сначала юзал Ослика- слишком тормознутый, потом Operu- нормально не функционально . Случайно попробовал FireFox – и сним по сей день. очень быстрый браузер много дополнений (addd-on – оф) И вообще приятно с ним работатьСкрин-шот дополнений которыми пользуюсь лежит здесь: 12345komsa@list.ru пароль 12345

    #1998279
    SD
    Участник

    [quote name='Килогерц']достал уже – трафик жрёт,и без его того мало.[/quote]Именно по этой причине я бы не рекомендовал отключать автообновление в FF. Это стабильный продукт, и обовления в основном выходят для закрытия найденных дыр. И появляется шанс посетить какой-нибудь весёлый сайт, где впарят штук 5 спамботов, которые и сожрут кучу трафика.

    #2117690
    a_smurn0FF
    Участник

    Народ, подскажите как перенести все настройки (закладки/addonы и т.п.) из FF в одном профиле винды в другой профиль, а то профиль загнулся, всё перенастроил, кроме фокса.

    #2117702
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Народ, подскажите как перенести все настройки (закладки/addonы и т.п.) из FF в одном профиле винды в другой профиль, а то профиль загнулся, всё перенастроил, кроме фокса. [/quote]Есть такая функция – “мастер переноса файлов и параметров”(пуск-все программы-стандартные-служебные-мастер переноса файлов и параметров). Может с помощью него. Закладки( “Избранное”) можно просто скопировать в такую же папку( в новом профиле).

    #1793577
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.