Что такое “План Путина”?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1992315
    Kir@
    Участник

    Я заметил как минимум два щита, на которых большими буквами написано только два слова: “План Путина”. Кто знает, что это такое и может рассказать о том, что там такого напланировал наш ВВП, милости прошу оставлять свои комментарии здесь. Также уместно писать своё отношение к этому самому плану…

    #1992321
    strangeman
    Участник

    План Путина, насколько я знаю, это просто линия развития нашей страны. Т. е., “следовать плану Путина” значит: развиваться также, как и развивались с 2000 года.

    #1992323
     VaIerik
    Участник

    План Путина это достичь того, что Путин озвучил на своем последнем послании к правительству. Я уже точно не помню какие он там задачи поставил. Вот их достижение это и есть План Путина.Мое отношение: удачный для ЕдРа рекламный слоган не более.

    #1992324
     VaIerik
    Участник

    Вот можно почитать План Путина.http://www.i-stroy.ru/new9913.html?archiveСтенограмма Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации.Нас ждет просто счастливое будущее.

    #1992326
    xl
    Участник

    Не знаю долго будет жить или нет эта тема.Плана никакого нет у Путина,т.к президентом будет он или кто-то из его команды.Вообщем считаю тему offtopic!

    #1992328
    xl
    Участник

    Не планы,а задачи президента.А задача одна-развитие страны,ее экономическое и политическое будущее.

    #1992435
    TroZkii
    Участник

    В одном городе появился новый вариант слогана-плаката ЕдРа: “План Путина – беда России”. Какой-то остроумиц вырезал буквы “по”. А как изменился смысл! Причем в сторону истины!

    #1992466
    Меломан
    Участник

    Видел около пр.Московского баннер, кажется – “План путина – победа России!”. Почитал едроссовскую агитку “План путина”. Заурядная предвыборная пропагандистская пустышка. Бодрые фразы, яркие фотки, пышущий оптимизм и культ личности. Ничего более.

    #1992472
    Gorrr
    Участник

    “План Путина” – это культовая ныне в Рунете песня владивостокской группы “Корейские LЁDчики”.Скачать или прочитать текст можно здесь: http://hachipury.livejournal.com/860942.html.Осторожно, ненормативная лексика!

    #1992481
    a_smurn0FF
    Участник

    Есть разные мнения на этот счёт:http://www.inopressa.ru/nouvelobs/2007/09/21/09:30:55/zubkov 😉 http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2007/09/26/133305.как мне кажется очередной слоган из серии “голосуй сердцем” (а не коробками из-под ксерокса).

    #1992593
    Kir@
    Участник

    [quote name='Меломан'] Видел около пр.Московского баннер, кажется – “План путина – победа России!” [/quote]А ещё веселее обстоят дела с таким же щитом на проспекте Победы. Там из-под баннера “План путина” проглядывает Жириновский со своим “Не верь, не бойся, не проси”… Ветром просто Путина потрепало… и на тебе [smile :))))]А еще интересно то, что о “Плане Путина” информации толковой нигде нет и ни один аналитик над ним ещё не поработал… к президентским выборам – непаханное поле [smile :))))]

    #1992599
    Паша-3
    Участник

    О Плане путина – верном продолжателе дела ЕБН : http://regrus.ru/Viewer/Articles/type1/view/747

    #1993509
    SALX
    Участник

    Вот что о «плане Путина» пишет Николай Севрюков в статье ?Вскрытие показало?? (спец. выпуск «Советской России», август 2007 г.).??самое поразительное заключается в том, что те же лица, которые довели нашу страну «до ручки», теперь рекламируют «план Путина» как пришествие мессии. Вот что лидер «ЕР» Грызлов об этом сказал: ?План Путина — документ, который реализуется, начиная с 2000 г. Наш президент каждый год в Послании Федеральному собранию РФ предлагал идеи развития страны?.? «ЕР» объявила их (послания) документальным планом развития страны? Забавно. Ведь даже поиск национальной идеи Путин назвал в своем «заключительном» документе старинной русской забавой.И Ельцин в своем последнем послании тоже говорил, что нужно решать реальные задачи, а не выдумывать абстрактные национальные идеи? Цитирую: ?Реальной национальной задачей становится, как это точно выразил А.И.Солженицын, «сбережение» народа. Ведь Россия — это не только территория и не только государство. Россия — это прежде всего люди? И могуществу России «прирастать» ее народом?. А вот что говорит Путин в своем послании через восемь лет: «Если мы действительно хотим сделать для граждан что-то полезное и нужное» предлагаю вам? сосредоточится на решении важнейших для страны проблем. И одна из них — демографическая, или, как точно выразился А.И.Солженицын, это в широком смысле ?сбережение народа?. Сходство двух посланий налицо! Кроме этого в своем последнем послании Ельцин сказал, что мы застряли ?на полпути от плановой экономики к рыночной?. И через восемь лет успешного, как говорит ЕдРо, развития Путин должен повторить, что мы находимся ?только в начале трудного пути к подлинному возрождению страны?.Севрюков делает тот вывод, что «план Путина» многократно хуже ?плана Ельцина?.?Поэтому каждый человек, хоть немножечко думающий о судьбе России, должен понимать, что из кирпичиков равнодушия сложена та самая печь крематория, в которой сгорает будущее нашей нации?.

    #1993557
    КвАнТи
    Участник

    уважаемый Кира хороший вопрос! после последнего обрашения к народу по телику я например не услышал ничего стояшего тока слова которые говорят постояно! не было не озвучено главное : экономической програмы дальнейшего развития России! счас дела плачевны на мой взгляд.1) Россия собралас в ВТО. с крупным бизнесом об этом даже не говорили. готовы ли они? по данным опроса гоовыи желают вступления в ВТО то ка 10%(!!!!!) от всего бизнеса. в России производят неконкурентно сопобные товары, которые при вступление в ВТО никто брать не будет( и промышленость вооьше рассыпится)2) Россия как торговала так и торгует нефтю и газом.Ребята добро кончится скоро и что тогда — не понятно. когда мы начнем продовать готовую продукцию, которая стоит дороже. Стабилизационный фонд – что то? чей это карман? не понятно. куда будет это тратит. почему нормально не потратить эти деньги в модернизацию предприятий , которые просто “лежат” пластом счас. главное почему нету никаких годовых отчетностей по этим деньгам в открытых источниках. демократия все таки или нет?3) В начале правления Путина говорилось о законе о корупции( который приянт во всех странах мира). у нас тока слухи обмолвки и тыды. пару раз по телевизору показали оборотней и всегото. и чаще всего такие преступление квалифисицируются как превышение служебных полномочий..страно не так ли?4) нашумевший ВВП. увеличение его? где? ОН за последние годы увеличился только изза то го что увеличились цены(!!!!) а реальный прирост ничтожно мал.. а особено в сфере промышлености.как сидели на нефтяной игле так и сидим товариши.5)Почему самая богатая страна мира живет “ниже плинтуса”?? и тыды.. вопросов пока боьше чем ответом. да и собствено зачем нужны ответы когда нужны действия. но их пока не особо то и видно! [smile doubt]

    #1993586
    Kiril__777
    Участник

    тут активно понижается значение “плана Путина”, может найдутся ответы на следующие вопросы:1) чем Путин хуже Горбачева, тем что не развалил новую Россию как Горбачев СССР?2) чем Путин хуже Ельцина, тем что 2000-2007(8) не похожи на 90-е, которые описывать незачем, тем что рубль перестали называть “деревяным”?3) Путин “плохой” потому что не идет на поводу госдепа США?готов читать полное опровержение вышенаписанного.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.