Что такое “План Путина”?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1993596
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kiril__777']тут активно понижается значение “плана Путина”, может найдутся ответы на следующие вопросы:[/quote]Все эти вопросы неоднократно обсуждались [link url='http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=8454'] “Наш президент – Путин В.В.” [/link]Если вкратце:1)Ничем не лучше.2)А рубли вроде по-прежнему так и называют. 🙂 Цены на энергоносители разные были. Заслуги Путина нет.3)Нет, потому что идет на поводу у олигархов.PS: Кстати по поводу плана Путина в сети все больше и больше появляется креатива. 🙂 http://factnews.ru/article/plan_putina%5Blink url='http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/372263/korled_plan_putina_372263.mp3'] Корейские LEDчики – План Путина.mp3 [/link]Вот оно отношение людей.

    #1993632
    Kiril__777
    Участник

    [quote name='komart'] Если вкратце:1)Ничем не лучше.2)А рубли вроде по-прежнему так и называют. Цены на энергоносители разные были. Заслуги Путина нет.3)Нет, потому что идет на поводу у олигархов. [/quote]т.е. вы считаете стабильность в стране негативом, и нам, россиянам стоило продлить 90-е. чтоб сейчас у нас, как у Сербии отбирали Косово(у России ДВ) и мы бы оказались под не понять какой властью, но по вашим суждениям она бы была лучше путинскои.из-за таких вот “недовольных” и получаются революции с результатами пожуже чем от “плана Путина” в вашем понимании.Кто не за Путина и его идеи тот не лучше “америкосов” и их марионеток, несущих токо вред.

    #1993638
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kiril__777']т.е. вы считаете стабильность в стране негативом[/quote]Я бы назвал это не стабильностью, а застоем. Тогда все сходится 🙂 [quote name='Kiril__777']и мы бы оказались под не понять какой властью, но по вашим суждениям она бы была лучше путинскои.[/quote]Я не знаю что было бы если бы.. и т.п. Я просто вижу что есть сейчас и мне это не нравится и не только мне.[quote name='Kiril__777']Кто не за Путина и его идеи тот не лучше “америкосов” и их марионеток, несущих токо вред.[/quote]А вы знаете идеи Путина? Поделитесь идеями, а то ведь никто не знает 🙂 Вся Россия гадала что за План Путина, а оказалось это всего лишь “политехнологии” и ни какого плана нет.

    #1993644
    КвАнТи
    Участник

    Комарт я с вами согласен политика застоя. имено так. развития нуль и поддержания на плаву вот так это называется! Крил а может ты нам поведуешь концепцию Путина? очень хотелось бы узнать? что нас ждет? пока не видно особых направлений? да есть НАц проекты, но это уже вынужденная мера иначе совсем плохо станет. но Стратегии не видно в решение! четкой структуированной линии, чтобы все по полкам. пока что решение проблем по факту! и никакого планирования!

    #1993682
    Xin
    Участник

    Проблема у меня вот возникла недавно и даже не проблема а серьезные опасения. Устроился я значит в Единую Россию листовки розносить ну типа “План Путина” и всё такое. Свободный более или менее график работы, не отвлекает от учебы. На сборе всех желающих нам клятвенно пообещали что проблем с зарплатой не будет,что деньги уже лежат и прочее, прочее, прочее… Отработали мы определенное время далее перерыв т.к. низя [smile =)] И с 15 должны были вновь приступить к работе…Вот тут и начались странности – Координаторы молчат, работы никакой и всё такое. Пришёл день зарплаты а денег нету [smile =(]. Координаторы говорят – вы не волнуйтесь всё хорошо, но при этом толко сами ничего не знают [smile =(]. Причем слухи упорные ходят что зарплату могут урезать… А ещё при этом на руки нам никаких подтверждающих документов не выдали… [smile =(] Короче стрес… А я ещё все деньги потратил(на кофту…уматная такоя…но дорогая [smile =)))] И вот даже не знаю стоит ли верить такой партии и такому президенту….посмотрю ещё у них 3 дня есть может исправятся? =S

    #1993737
    Kiril__777
    Участник

    [quote name='komart'] А вы знаете [/quote][quote name='komart'] Я не знаю [/quote][quote name='komart'] Я бы назвал [/quote]на форумах есть такое явление как диалог, его суть всем ясна, вы же на мои реплики говорите “нет”, “не может быть”, “враки”. смысл вам что либо говорить если в ответе будет “ты не прав, меня не переубидить”. тогда неначавшийся диалог можно закрывать.негатив можно найти во всем, чем и занимаются революционеры. не думаю, что “лимоновцы” хотят России всех благ. [quote name='komart'] Поделитесь идеями, а то ведь никто не знает [/quote]что такое “план Путина”? недавно Президент отвечал на вопросы граждан, если вы внимательно смотрели телетрансляцию, то таких вопросов возникать не должно.может назовете страну, где демократия и нет ни одного отрицательного высказывания в адрес власти? Вот, значит явление ненависти к нашему правительству вполне нормально, даже предсказуемо.

    #1993739
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kiril__777']смысл вам что либо говорить если в ответе будет “ты не прав, меня не переубидить”. [/quote]А я и не хочу никого переубеждать. Форум не всегда диалог, зачастую просто обмен мнениями, потому что люди здесь как правило взрослые, а переубедить взрослого, со своими взглядами на жизнь, человека практически невозможно. Можете не соглашаться с моими доводами, как и я могу не соглашаться с вашими. 🙂 И кстати не я один просил вас рассказать про идеи и концепцию Путина.[quote name='Kiril__777']негатив можно найти во всем[/quote]Но важно из двух (или более) зол выбрать меньшее.[quote name='Kirill__777']что такое “план Путина”? недавно Президент отвечал на вопросы граждан, если вы внимательно смотрели телетрансляцию, то таких вопросов возникать не должно.[/quote]Внимательно трансляцию я не смотрел, местами читал стенограмму. По поводу плана, Путин сказал, что это политтехнологии. 🙂 А если серьезно, то послание федеральному собранию на план никак не тянет. План по Ожегову это “Заранее намеченная система деятельности, предусматривающая порядок, последовательность и сроки .выполнения работ.” В послании нету ни порядка, ни последовательности, ни сроков выполнения.Послание федеральному собранию скорее можно назвать как советы президента.[quote name='Kiril__777']может назовете страну, где демократия и нет ни одного отрицательного высказывания в адрес власти?[/quote]Если в стране нет ни одного отрицательного высказывания в адрес власти, то это страна [b]не[/b] демократическая.Кстати а вы по телевизору или радио хоть раз слышали критику в адрес президента?

    #1993742
    КвАнТи
    Участник

    Господа тормозите на поворотах1 у нас не демократия! у нас не понять что! и не демократия и тоталиризи.. называется демократия по -русски! критики нет страно. похоже что у нас типа автотаризм!в демократическом обшестве, как счас говорят “рулит” право! имено оно! ты имеешь право и ты должен получить все что тебе причитается и должен исполнять обязаности! РОссия строит свое обшество! смесь как обычно! согласно менталитету

    #1993746
    Helga
    Участник

    http://www.leq.ru/Zavisim/Narko/Nachitavshis-bilbordov-Edinoi-Rossii-molodezh-reshila-chto-Putin-kurit-planПредседатель исполнительного комитета Демократической Партии России Вячеслав Смирнов посоветовал своим оппонентам из «Единой России» срочно уволить своих пиарщиков — авторов заполонивших страну билбордов ?План Путина — План ?Единой России?. ?Это абсолютно дурацкий билборд, над которым смеется вся российская молодежь, — заявил Смирнов. — У слова «план» есть широко распространенное сленговое значение. Молодежь, глядя на эти плакаты заявляет, что не знала, что Путин курит план?. По-моему, комментировать нечего.

    #1993759
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='strangeman'] План Путина, насколько я знаю, это просто линия развития нашей страны. [/quote]Он добавил, что у партии “Единая Россия” есть своя предвыборная программа, которая вскоре будет обнародована.– Мы называем ее “Планом Путина”,– застенчиво сказал Борис Грызлов.Господин Путин никак не среагировал на это название, и это, я думаю, очень обрадовало Бориса Грызлова, ибо позволяет расценить это молчание как знак согласия. http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=778804 PSЭтот олан где только не обсуждают.Сам гадал что это пока не наткнулся на эту ссылку на программистском (!) форуме 🙂

    #1993776
    Triskel
    Участник

    [quote name='Kiril__777'] Кто не за Путина и его идеи тот не лучше “америкосов” и их марионеток, несущих токо вред. [/quote]Ну да, кто против Путина – тот против России!!! “Мы ведь с вами знаем – никто не против – все за!” [smile ;-))))][quote name='Kiril__777'] не думаю, что “лимоновцы” хотят России всех благ. [/quote] 😀 Впервые с брошюрой “План Путина” я познакомился в Москве, мне ее тайком подарил, один задерживавших меня ОМОНовцев. Они у них там в автобусе, куда постепенно приводили, отлавливаемых на улице, других, попадавших под современное определение “неблагонадежный” граждан (у кого-то нашли значок “НЕсогласный”, у кого-то – номер газеты “антиправительственного содержания”, одного парня “взяли” за найденный при личном досмотре (есесно, без понятых) партбилет АКМ и т.д.) были кучей понавалены: “На вот возьми почитаешь потом, а пока спрячь, а то и ее отберут…”. Это было так символично! Вот он – План Путина!2[b]Xin[/b]А под флагами часок постоять за деньги вам не предлагали?

    #1993817
    Kiril__777
    Участник

    [quote name='komart'] Форум не всегда диалог [/quote]я этого не утверждал и не как не немекал на это.[quote name='komart'] И кстати не я один просил вас рассказать про идеи и концепцию Путина. [/quote]а я и не представитель единоросов, инфа вполне доступна для ознакомления. можно подумать это тока я знаю.[quote name='komart'] Но важно из двух (или более) зол выбрать меньшее. [/quote]значит Путин это самое большое зло, так кто же поменьше из “зол”?[quote name='komart'] Если в стране нет ни одного отрицательного высказывания в адрес власти, то это страна не демократическая. [/quote]мы живем в демокрадической стране и я имел в виду то, что в каждой демокр стране критика презедента есть, причем здесь остальные формы правления?[quote name='komart'] Кстати а вы по телевизору или радио хоть раз слышали критику в адрес президента? [/quote]TV и радио – это СМИ, инет это – СМИ. В СМИ я вижу критику презедента, например от вас.

    #1993821
    -sc-
    Участник

    [quote name='Triskel'] На вот возьми почитаешь потом, а пока спрячь [/quote]План Путина? На вот возьми покуришь потом. А пока спрячь!А вообще что тут обсуждать? У каждого человека есть план. Чем Путин хуже?

    #1993823
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kiril__777']а я и не представитель единоросов, инфа вполне доступна для ознакомления. можно подумать это тока я знаю.[/quote]Вы говорили про идеи Путина. А идеи Путина в том то и дело никто не знает. Это тайна века. 🙂 Путин вообще ни разу не высказывался в каком направлении он движет Россию. Какое в итоге государство хочет сделать. У него нету никакой программы, где можно было бы посмотреть что и как он будет делать. И т.д. и т.п. Это как обезьяна с гранатой, хотя в нашем случае траектория уже примерно видна.[quote name='Kiril__777']значит Путин это самое большое зло, так кто же поменьше из “зол”[/quote]Меньшим из зол будет поддержка внесистемной оппозиции, чтобы не дать Путину докурить… тьфу.. т.е. осуществить свой план. А “план” Путина это восседать на троне, продолжать распродажу природных ресурсов и тупо плыть по течению, авось нефть никогда не кончится..[quote name='Kiril__777']мы живем в демокрадической стране и я имел в виду то, что в каждой демокр стране критика презедента есть, причем здесь остальные формы правления?[/quote] Мы живем не в демократической стране это раз. А два: вопрос был какой-то странный. Назвать демократическую страну, где нет критики в адрес власти. Такого не бывает это утопия какая-то.[quote name='Kiril__777']TV и радио – это СМИ, инет это – СМИ. В СМИ я вижу критику презедента, например от вас.[/quote]Сколько процентов населения России сможет например прочитать данный текст, а сколько сможет увидеть новости по первому? То что сейчас есть в инете это пока единственный кусочек информации, который не контролируется кремлем. Но и до интернета скоро доберутся. Уже были прецеденты когда закрывали интернет газеты, за критику президента. Вспомните например дело интернет-газеты “Курсив”.

    #1993860
    Kiril__777
    Участник

    [quote name='komart'] идеи Путина в том то и дело никто не знает. [/quote]ясен пень, какои умный президент будет оглашать все, все что он думает, цензура не позволит.[quote name='komart'] где можно было бы посмотреть что и как он будет делать. [/quote] ага, поставить везде камеры, жучки и показывать вместо дома2.[quote name='komart'] Это как обезьяна с гранатой [/quote]ну если вы так про президента, то что вы думаете о мере или губернаторе, “траектория уже примерно видна”.[quote name='komart'] продолжать распродажу природных ресурсов [/quote]между прочим мы будем пользоваться нашим газом тогда, когда другие уже все выкачают и забудут что это такое.[quote name='komart'] Назвать демократическую страну, где нет критики в адрес власти. Такого не бывает это утопия какая-то. [/quote]=>в чей либо ненависти нет ни чего необычного, так оно и должно быть, этого даже планировать не надо, сомо сабой появиться.[quote name='komart'] Но и до интернета скоро доберутся. [/quote]недавно из кремля заявили(ессно по общедоступному телеку) о полной их не способности контролировать инет.Вот, “всем нелюбителям” власти подтвердили зеленый свет, можете здесь спокойно отписываться.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.