вопрос насчет новостей

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1996379
    Annyshka
    Участник

    [quote name='Patikova'] Да, действительно, а зачем читать всё? Может и писать новости тоже будут выборочно? [/quote] Зачем писать выборочно? Писать нужно все что есть, а вот читатели пусть уже выбирают кому что интересно! [quote name='Patikova'] Ой, этого сколько угодно))) Рекомендую полистать пару- тройку городских изданий)) [/quote] Я листаю и пару и тройку, и в каждом издании все читаю только то что мне интересно. Следовательно то что мне не интересно, я не считаю хорошей новостью. А кому то наоборот, то что мне не нравится кажется интересным. [quote name='Patikova'] А можно и вовсе новости не писать)) Я, к примеру, емкакой новой информации для себя на комсити не нахожу. Так как это пресс-релизы администрации, которые мне тоже приходят (любого в подписку включат без труда), это те пресс-релизы которые даются на выставках и значатся в афишах плюс сводки, которые можно взять в УВД и ГИБДД. [/quote] Женечка, я рада что вы получаете все это по рассылке. А мне, например, не нужна рассылка, мне удобнее зайти на комсити. И я думаю, что я не одна такая. 😉 [quote name='Patikova'] Своего добытого на комсити мало… [/quote] У каждого своя концепция, кто-то пишет только эксклюзивы, а кто-то просто пишет о происшествиях и событиях. А вот читатели потом выбирают где и что читать. [quote name='Patikova'] Некоторые и вовсе смеются)) [/quote] Не понимаю над чем тут можно смеятся. [smile :-/]

    #1996463
    КвАнТи
    Участник

    [quote name='Annyshka'] Зачем писать выборочно? Писать нужно все что есть, а вот читатели пусть уже выбирают кому что интересно! [/quote] счас вы точно написали!! писать все. заметь те что тут один криминал! интересно да? припорошено изредка новостями, а иногда и “утками”Аннушка, никто не заявляет чтокриминальные новости не нужно! но делать их на главной страницы глупо! газеты тоже начинаются с краж убийст и тыды? просто нада или сделать по разделам новости ну или переработать главную страницу, убрать новости ,что это “срама” видно не было. честное слово, не тока же комсомольчане заходят на сайт.

    #1996465
    КвАнТи
    Участник

    ну а ради интереса почитайте новости за 2003-2004г.. когда ервер тока открылся. было же о чем писать? а теперь чего? и там криминала совсем пратически не видно . а тут блин каждя новсть одна и та же..

    #1793602
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.