Помощника прокурора обокрали в здании ГИБДД Комсомольска-на-Амуре

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1992374
    NickUasse?
    Участник

    “Это мерзко и грешно, но забавно и смешно…” Вот и думайте кем надо быть и где находиться так чтоб избежать банальной кражи. Очередная звонкая пощечина Внутреннему силовому ведомству 🙂 , как лишнее доказательство того, что кроме как действовать на нервы и кошелек почти добропорядочным (святых у нас нет) гражданам и водителям, они больше ничего не хотят и не умеют!

    #1992401
    grina
    Участник

    А зачем помощнице прокурора такая сумма в здании ГИБДД? И откуда эта сумма —

    #1992405
    velton
    Участник

    А я не удивился….Вы думаете помощник ПРОКУРОРА зарабатывает маленькие деньги,да и я сомневаюсь что он не берет взяток.А на счет такой суммы денег в гаи,то насчет этого мы точно не узнаем.

    #1992422
    grina
    Участник

    [quote name='velton'] Вы думаете помощник ПРОКУРОРА зарабатывает маленькие деньги [/quote] Нет,не думаю,ну вы же не таскаете половину своей зарплаты с собой?? Или треть ее ,правда??

    #1992456
    NickUasse?
    Участник

    Дамы и господа, читайте внимательней – похищены не деньги, а имущество на такую сумму!..

    #1992549
    GHosTy
    Участник

    Да уж, не плохо всетаки зарабатывают наши доблестные работники прокуротуры! 🙂

    #1992562
    velton
    Участник

    Что там тогда такого интересного могли стырить на трицать кусков?Телефон или ноутбук может…Интересно было бы узнать..

    #1992817
    fuzzy
    Участник

    Ну если уж в таком месте и у такого человека… ууу, куда катиться этот мир??? да и человек должен был быть повнимательнее, вроде в помошники прокуроров всяких там не берут, да и в ГИБДД…. ужас просто…

    #1793605
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.