Зюганов-наш президент!

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 620 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125451
     VaIerik
    Участник

    [quote name='rels'] сейчас Россия №2 в мире по производству и экспорту зерна [/quote] – а по производству, чего мы ещё “номер два”, – кроме переправки природных ресурсов? Назовите хотя бы одно высокотехнологичное производство.

    #2125456
    Новичок
    Участник

    [quote name='bortsov'] Про конкретную помощь. Сегодня представители п. Горного обратились с просьбой о присутствии на заседании краевой думы. При чем нашего секретаря напрягают на 120 тысяч за время которое он потратил на защиту своих избирателей, в том числе и из п. Горный. Господин Хохлов возомнил себя богом, но действует по указке с верху. [/quote]Господин [nick ‘bortsov’:30086]…Желательно поясней формулировать свою мысль…я лично ничего не понял из текста…Или Вы считаете, что слова правды и так дойдут до сознания тех, к кому они обращены…?Присутствие на этом форуме только двух представителей КПРФ при откровенно неважной пропаганде идей партии и лично Зюганова как личности…может говорить только об одном…партия изживает себя и живет старыми предрассудками…вроде сплошь справедливого общества…которого не будет никогда, даже при коммунизме…И вся предвыборная программа Зюганова…это сплошной блуд, рассчитанный на недалеких избирателей…[quote name='bortsov'] Победа Зюганова не неизбежна. И он президент думающего, трудового народа. [/quote]Извините, господин [nick ‘bortsov’:30086], но где он “думающий, трудовой народ”, вставший грудью за Зюганова…Вы да ув.monax…Я так думаю Вы хотели сказать…Победа Зюганова неизбежна…иначе с частицей “не” Вы сомневаетесь, по смыслу, в победе Зюганова…и правильно делаете…[quote name='bortsov'] Почему Зюганов может победить. Голосование на прошедших выборах. Калининград 31% за КПРФ, 25% за ЕР; Псков 29 и 28 соответственно; Смоленск 29 и 25; Воронеж 33 и 30; Орел 39 и 26, На родине Зюганова; Н.Новгород 36 и 30; Омск 30 и 27; Новосибирск, город ученых 34 и 27; Иркутск 31 и 25; Владивосток 27 и 22. Все в процентах и во всех крупных городах победа КПРФ. [/quote]Я не буду подвергать сомнению вами обнародованные проценты…пусть будет так…Я хочу еще раз подчеркнуть, что Зюганов у многих поддерживающих партию не ассоциируется по авторитету с КПРФ…многие не будут голосовать конкретно за Зюганова только потому, что это Зюганов… хотя поддерживают партию…Об этом факте я писал уже ранее…

    #2125475
    bortsov
    Участник

    Для rels. Второе место по производству зерна, но при этом загробили полностью животноводство, а корма делают из зерна. Значит кормим чужого фермера, а свои не могут себе завести поросенка, т.к. комбикорм очень дорог.На просторах России есть множество коллективных хозяйств, возглавляемые коммунистами и им почему то ставят палки в колеса. Руководитель правящей партии и одновременно спикер законодательной думы хабаровского края не оплачивает выступление депутата от КПРФ на телеканале губерния. Это демократия?Если кпрф выбирает народ, то и выдвиженца партии народ поддержит. Зюганов уже президент, если власть начала воровать его баннеры, для Новичка, в Хабаровске.

    #2125506
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bortsov'] Для rels. Второе место по производству зерна, но при этом загробили полностью животноводство, а корма делают из зерна. Значит кормим чужого фермера, а свои не могут себе завести поросенка, т.к. комбикорм очень дорог.На просторах России есть множество коллективных хозяйств, возглавляемые коммунистами и им почему то ставят палки в колеса. Руководитель правящей партии и одновременно спикер законодательной думы хабаровского края не оплачивает выступление депутата от КПРФ на телеканале губерния. Это демократия?Если кпрф выбирает народ, то и выдвиженца партии народ поддержит. Зюганов уже президент, если власть начала воровать его баннеры, для Новичка, в Хабаровске. [/quote]Господин Bortsov, вы уже просто не знаете как же вам пропиариться, точнее Зюганова!Где доказательства воровства баннеров именно кем-то из ЕР?Может вы это сами сделали для провокации?А что касается животноводства, то вы так ради интереса почитайте федеральные программы развития животноводства, при чем сделанную без участия КПРФ.Более того, данная программа выполняется и реально работает!Сельскому хозяйству, в том числе и животноводство, выделяются безвозмездные кредиты!Так что хватит людей дезынформировать!

    #2125531
    bortsov
    Участник

    Вспомните как дохли коровы в Хабаровском крае.Зайдите на краевой сайт хабаровских коммунистов там полная информация о том кто и как. В отличии от вас я стараюсь читать сайты всех партий, а особенно ЕР. Пиариться мне на данном форуме нет смысла, я как вы говорите пиарюсь на митингах и пикетах, когда разговариваю с людьми. Пиарюсь на встречах с Ишаевым и другими представителями власти, пиарюсь на профсоюзных встречах и трудовых коллективах. При любой возможности я стараюсь донести правду о кпрф и ее идеях.И как рядовой пехотинец партии коммунистов страны работаю не за деньги, а за идею.Все сердцем желаю победы Зюганову, потому что уверен, что только левая идея спасет Россию от очередной перестройки 2.

    #2125549
    Tankist
    Участник

    Зюганов уже сейчас должен понять, что население страны не готово строить социализм с национализацией природных ресурсов и заводов…

    #2125554
    freecod
    Участник

    По поводу чего разошлись? Понятно, что не быть Зюганову президентом. Он – пассив политической жизни, мемориальная стена для советских пенсионеров. Сильно не одобрял, сильно не протестовал. После сдачи президентского кресла в 96 когда он всем показал, что слаб взять честную победу – для большинства КПРФ перестала существовать. Тогда же кстати прекратились заигрывания народа с партиями и властью как с чем-то, способным реально оказать влияние на их жизнь и всё свелось к ещё одному сериалу по ТВ.Путь вверх у коммунистов только один – Зюганов передаёт полномочия по партии молодому, сильному, из народа с высшим образованием, этакому молодому Брежневу. В идеале ветерану одной из войн. И вот он начинает уже предлагать здравые идеи без бреда ориентированного на школьников и старушек. Сейчас подросло поколение рождённых в последних днях СССР, для которых последний что-то вреде “прекрасного далёка” из прошлого. Дать им немного социализма, и они пойдут за вами. Вопрос, куда?

    #2125559
    Бритва64
    Участник

    [quote name='bortsov'] Вспомните как дохли коровы в Хабаровском крае. [/quote]Не помню. 🙂 Тут помню, а здесь не помню. 🙂 С Вами не соскучишься! Но знаю по рассказам тех, кто был свидетелем сего в близлежащей округе нашего города. Только не пойму – причем тут ЕР. Причина банальная – безалаберность, пьянство и тп. Или по Вашему вина ЕР в том, что не догадались скотникам позашивать рты, чтоб водку и шило не пили?[quote name='bortsov'] Все сердцем желаю победы Зюганову, потому что уверен, что только левая идея спасет Россию от очередной перестройки 2. [/quote]Вот сами сказали, что у Зюганова идея левая. А основное значение “левый” в России разве не знаете. Например, “гульнуть налево”, “разговор левый” и тп. Короче все что левое – это плохо. Поэтому не нужен нам Президент с левыми( плохими) идеями. То есть я против Зюганова.

    #2125563
    freecod
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Вот сами сказали, что у Зюганова идея левая. А основное значение “левый” в России разве не знаете. Например, “гульнуть налево”, “разговор левый” и тп. Короче все что левое – это плохо. Поэтому не нужен нам Президент с левыми( плохими) идеями. То есть я против Зюганова. [/quote]У коммунистов был кстати отличный лозунг в 90-х:Мы левые, но наше дело правое! А вы правые, но делишки у вас левые!

    #2125592
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bortsov'] Вспомните как дохли коровы в Хабаровском крае.Зайдите на краевой сайт хабаровских коммунистов там полная информация о том кто и как. В отличии от вас я стараюсь читать сайты всех партий, а особенно ЕР. Пиариться мне на данном форуме нет смысла, я как вы говорите пиарюсь на митингах и пикетах, когда разговариваю с людьми. Пиарюсь на встречах с Ишаевым и другими представителями власти, пиарюсь на профсоюзных встречах и трудовых коллективах. При любой возможности я стараюсь донести правду о кпрф и ее идеях.И как рядовой пехотинец партии коммунистов страны работаю не за деньги, а за идею.Все сердцем желаю победы Зюганову, потому что уверен, что только левая идея спасет Россию от очередной перестройки 2. [/quote]Господин bortsov, может проше вам будет пиариться делом?Какие конкретно улучшения жизни граждан ыли сделаны вашей партией?Отсутствие ЛЕВЫХ идей спасет Россию от перестроики и революции!!!

    #2125597
    rels
    Участник

    Если КПРФ сдаст мандаты в госдуме – это будет мощнейший ход перед выборами президента, глядишь у Зю и появится реальный шанс.Про Жириновского и Миронова не говорю – эти от кормушки никогда не отойдут.А вот идейные коммунисты могли бы, если бы были такими.Сразу бы доказали и дееспособность и борцовские качества и идейность.но увы…

    #2125603
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Tros-R'] Господин bortsov, может проше вам будет пиариться делом?Какие конкретно улучшения жизни граждан ыли сделаны вашей партией? [/quote][quote name='rels'] А вот идейные коммунисты могли бы, если бы были такими. [/quote]Ребята, вы так хотите увидеть дела? Вы так не уверены в левых идеях? Защищать идею надо уметь в любых условиях.—Хотите примеры? Получите. В последнее время некоторые предприятия оборонного значения освободили от налога на имущество. Я бы, кстати, ГСС тоже освободил от этого налога до выхода на проектную мощность. По сельскому хозяйству. Предприятия производители молочной и мясной продукции освободили от налога на прибыль и ввели для них льготу по НДС. По инициативе КПРФ в этот перечень предприятий включили также сельхозпредприятия – производителей овощной продукции, так как было признано на встрече депутатов с министром сельского хозяйства, что эти предприятия имеют низкую конкурентоспособность и их необходимо дополнительно переоснащать новой техникой.—По оборонным предприятиям и оборонному заказу напишу позже. В данный момент Рогозин собирает данные для внесения предложений в правительство и Думу. Комитет по обороне и комитет по промышленности возглавляют представители от КПРФ.—Также напомню, что регуляторные функции центробанков РФ это сугубо левый механизм регуляции банковской деяйтельности. Его вводили ещё при Примакове с подачи опять КПРФ. А вот кредитный раздел услуг – сугубо капиталистический в РФ. И уж насколько он у нас в России маленький и то господа капиталисты умудрились влезть в ситуации, что их пришлось государству спасать и до сих пор помогают. Про туризм молчу.—Все инициативы от КПРФ происходят, конечно, под руководством партии и конкретно товарища Зюганова.

    #2125605
    Бритва64
    Участник

    [quote name='monax'] Хотите примеры? Получите. В последнее время некоторые предприятия оборонного значения освободили от налога на имущество. [/quote]А Вы – коммунисты – с какого бока к этому решению путинцев притесались? Или Вы думаете, что все тут на форуме позволят себя держать за идиотов!? Была ссылка [nick ‘a_smurn0FF’:1381] по АСЗ( не помню в какой теме) – так по этой ссылке о таком решении правительства края говорил Шпорт. И причем здесь Вы!? Может хватит уже обманывать народ своим пустозвонством и приписывать чужие заслуги себе любимым – КПРФ с Зюгановым.За подобные вещи пропагандистов КПРФ – однозначно против Зюганова.

    #2125607
    bortsov
    Участник

    “Население страны не готово строить социализм с национализацией природных ресурсов и заводов”. И это кто сказал? Собирая подписи на референдуме, а их мы в Комсомольске собрали больше 7 тысяч, в стране миллионы, в подавляющем большинстве население за национализацию.Вот мы и пришли к истине. Народ для Бритвы быдло, а Путин против этого. На кого работаете? Не оранжевую революцию?Не надо про мандаты. Коммунисты прекрасно понимают, что власть придется брать иным путем, но мы все же надеемся на мирный исход. Нужна поддержка большинства и Зюганов президент.Есть такой Макаров, ярый единорос, чувствуя дыхание времени, дает шикарную оценку Штогрину, нашему с вами депутату от Хабаровского края. Посмотрите его законопроекты и заявления. Будьте образованней, прежде чем критиковать Зюганова и его программу.Зюганов на протяжении 20 лет пытается улучшить существующую систему, хотя я считаю улучшать бесполезно. Отсюда Зюганов более социал-демократ на данном этапе. И он сможет провести преобразования без потрясений.

    #2125612
    Бритва64
    Участник

    [quote name='bortsov'] “Население страны не готово строить социализм с национализацией природных ресурсов и заводов”. И это кто сказал? Собирая подписи на референдуме, а их мы в Комсомольске собрали больше 7 тысяч, в стране миллионы, в подавляющем большинстве население за национализацию.Вот мы и пришли к истине. Народ для Бритвы быдло, а Путин против этого. На кого работаете? Не оранжевую революцию? [/quote]Сам понял то че сказал? На себя в зеркало посмотри! И вот такой полумаразм некоторых представителей пенсионного поколения приходится терпеть и на работе. Лучше своих детей научи, чтоб слушались тебя, а потом рассуждай кто кого быдлом считает. И потом учи за кого голосовать и кто достойный кандидат. Но явно не твой такой же как ты Зюганов.Горлопаны! Пособерутся и орут – повысь им пенсии. За счет меня и таких как я, тебе пенсии повышают, а вы потом себя пяткой в грудь бьете. Еще и наглости хватает лицемерно кричать про заботу о рабочем. Еще потом ходите ноете перед нами как Вам бедно живется и какой плохой Путин – детям квартиры помогаете купить, на базах баулами продукты покупаете. А мне никто не помогает – я своими руками и головой зарабатываю на хлеб. И за меня никто митинговать не пойдет – нам просто некогда -мы работаем. А Ваши зюгановские митинги мне не нужны – навару мне от них никакого, до пенсии еще далеко.

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 620 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.