Зюганов-наш президент!

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 620 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2128131
    Capricorn
    Участник

    [link url='http://www.ria.ru/politics/20120313/593287234.html'] Доренко написал Зюганову письмо, в котором сообщил о выходе из КПРФ [/link] [quote]Геннадий Андреевич, я решение принял ещё осенью, но перед выборами считал безнравственным Вам об этом сообщать.[/quote] [quote]Вас больше нет. А унижтожены вы не решением Кремля. Нет. Прежде много лет вы были бессмысленными существами[/quote][quote]Не потому, что Вы соглашатель, трус и кастрированный кот системы.Не потому, что Вы гробите Партию, превратили её в свой дембельский аккорд.Нет, не поэтому, дорогой Геннадий Андреевич.[/quote]Жёстко сказано, но в точности формулировки Доренко, при всей к нему *нелюбви*, как к яркому представителю *журнашлюх* – не откажешь!Коротко и чётко – квинтэссенция отношения к ГАЗю -тех, кто понимает разницу между Коммунистами, в настоящем смысле этого слова, и жалким *околокоммунистическим* подобием площадных крикунов в связке с *сыкунами фонтанными*.

    #2128183
    Новичок
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Жёстко сказано, но в точности формулировки Доренко, при всей к нему *нелюбви*, как к яркому представителю *журнашлюх* – не откажешь! [/quote]Эт точно…Только, чтО Доренко только недавно раскусил…что собой представляет позёр-коммунист Зюганов…Об этом говорилось ещё в середине 90-ых прошлого века среди членов только что созданной партии…или крысы побежали с тонущего корабля? 🙂 Впечатление такое, что не случайно Зюганов всплыл тогда и стал лидером компартии “новой” формации…чтоб сбить накал коммунистических воззрений тогдашнего общества…очень сильно знобивших тогда простого обывателя…Задание он с честью выполнил…за что ему почёт и уважение от власти…и постоянное место в госдуме… 🙂 Или уж он настолько глуп, что до сих пор не может понять, что его используют как провокатора-марионетку…если предположить, что всё им “содеянное” идет от чистых его побуждений…[quote name='Capricorn'] Доренко написал Зюганову письмо, в котором сообщил о выходе из КПРФ [/quote]Ваши действия, ув.[nick ‘monax’:23988]?Отречёмся от старого мира…или как…?

    #2128251
     VaIerik
    Участник

    Уважаемые оппоненты и единомышленники, что меня поразило, после выборов, так это гробовое молчание сторонников “светлого пути”, отсюда несколько выводов – 1. они смирились с поражением 2- все время врать сил не хватает, 3 – результаты выборов ( а все таки реально что электорат кпрф сокращается) их так поразили, что до сих пор в состоянии шока…..

    #2128255
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Алекс'] 1. они смирились с поражением [/quote]Некорректное выражение. Были выборы. Выбрали не Зюганова. И что теперь? Небо с землёй поменялись местами? Теперь КПРФ просто обязана принять участие в работе правительства.[quote name='Алекс'] 2- все время врать сил не хватает, [/quote]Где я когда-то врал? Хоть один пример приведите. Уж врать – это больше к партии жуликов и воров и покровителю олигархов.[quote name='Алекс'] 3 – результаты выборов ( а все таки реально что электорат кпрф сокращается) их так поразили [/quote]Всё познаётся в сравнении. Если взять выборы 1996 года, то да. Если сравнить с предпоследними выборами Президента, то нет.—Главный успех КПРФ и Зюганова заключается в очень высоком мобилизационном ресурсе, чего у других кандидатов на этих выборах не было. Теперь есть возможность развить успех.

    #2128269
    Analyst
    Участник

    [quote name='monax'] Теперь КПРФ просто обязана принять участие в работе правительства [/quote]Как Вы это себе представляете? С какой стати победившая партия и ее лидер будут делиться плодами своей победы? Да и для КПРФ такое партнерство выглядело бы сомнительным. Другое дело, если партия на самом деле не является реальной оппозицией, а ее верхушка заинтересована в сохраниии своего безбедного, а в чем-то даже необыкновенно счастливого, существования. [quote name='monax'] Главный успех КПРФ и Зюганова заключается в очень высоком мобилизационном ресурсе [/quote]Не обманывайте себя, ни очень высокого, ни просто высокого мобилизационного ресурса у КПРФ нет. Вообще никакого ресурса нет, а тот что есть обеспечивается благодаря кремлевской администрации. Если завтра окружение Путина убедит того, что левый протестный потенциал иссяк, то уже к следующим выборам КПРФ будет раздроблена на полдюжины партий, ни одна из которых не преодолеет думский барьер. Спасти коммунистическую идею могут только новые люди, такие как Удальцов и иже с ним.

    #2128302
    Новичок
    Участник

    [quote name='monax'] . Теперь есть возможность развить успех. [/quote]Может быть хватит 🙂 …ведь Вы всёж серьёзный мужик, в отличие от некоторых…Я Вас и так, и этак…а Вы молчите…Неужели Вам действительно “понравилось поведение” лидера компартии Зюганова на прошедших выборах?…не молчите, скажите хоть слово…да или нет…Уважая оппонента, мне, лично, неловко и стыдно за Вас …что, в общем-то светлые идеи коммунизма…не будем говорить, что утопические…, вы, идейные коммунисты, поручили продвигать определенно бесталанному человеку…или верхушка партии – это одно, а низовые организации – это другое…Тогда мне не понятно Ваше поведение вообще…где ваш принцип демократического централизма, основа построения компартии…критика снизу до верху…Ваша личная позиция…[smile redface]

    #2128368
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Неужели Вам действительно “понравилось поведение” лидера компартии Зюганова на прошедших выборах?…не молчите, скажите хоть слово…да или нет… [/quote]Мне много чего не нравится в КПРФ и, в частности, много есть вопросов к руководству партии и конкретно к Зюганову. Например, я считаю, что он очень далёк от народа. Зюганов и КПРФ избегают политической борьбы. Но Зюганов в партии не один. С другой строны, может этот уход есть результат адекватной оценки своих возможностей? Зачем конфронтация, когда ты заведомо слабее? Неужели Россия сегодня находится в такой безвыходной ситуации, что бы любыми способами брать власть? Это олигархам надо. Это у них жадность такова, что они рвуться к власти пренебрегая всеми законами. Но время рассудит.—Считаю, что тот кто голосовал именно за кандидатуру сделал ошибку. Так вот среди тех, кто голосовал за Зюганова таких единицы. Есть опросы тех кто голосовал за КПРФ и Зюганова. Среди них очень маленький процент тех, кто голосовал за него лишь бы голос другому не достался. А вот у Путина как раз проблема. Только 19% голосующих за него голосовали осознано именно за Путина. Все остальные голосовали лишь бы другим голос не достался.Так за кого мне должно быть стыдно?—Про идеи коммунизма мы тут много дискутировали. Многие экономисты и у нас в стране и за рубежом признают, что капитализм в России не работает. По какой причине, могу раскрыть тему. Задавайте вопросы, отвечу. Только знаете, без всяких идеологических замашек. Только экономика и финансы.

    #2128393
    Новичок
    Участник

    [quote name='monax'] Зюганов и КПРФ избегают политической борьбы. Но Зюганов в партии не один. С другой строны, может этот уход есть результат адекватной оценки своих возможностей? Зачем конфронтация, когда ты заведомо слабее? [/quote]Логично, скажем…с позиции адекватно оценивающего свои и партийные возможности человека…Но только не Зюганов…с его завышанной личностной самооценкой его возможностей…и уход от политической борьбы его – это не результат переоценки своих возможностей…это проигрыш вчистую…это поступательный, от выборов до выборов, уход в небытие компартии и снижение востребованности коммунистических идей среди населения страны…хотите ли вы, коммунисты, этого или нет…[quote name='monax'] Неужели Россия сегодня находится в такой безвыходной ситуации, что бы любыми способами брать власть? [/quote]А Вы у своего соратника по партии спросите…по моему, он весьма доходчиво однажды, сам того не ведая, ответил на этот вопрос…прям по-ленински… 🙂 [quote name='monax'] Считаю, что тот кто голосовал именно за кандидатуру сделал ошибку. [/quote]Вы хотите тем самым сказать, что Зюганов – это, прежде всего, олицетворение коммунистических идей, а потом уже как личность, как лидер КПРФ…Ну, батенька, эт Вы хватили 🙂 …хотя раньше, при советской власти, так и было…Но те времена прошли…и безвозвратно…пора бы коммунистам понять это…и выбрать лидером компартии человека по-настоящему достойного как личность, а не вроде олицетворения чего-то… 🙂 [quote name='monax'] А вот у Путина как раз проблема. Только 19% голосующих за него голосовали осознано именно за Путина. Все остальные голосовали лишь бы другим голос не достался. [/quote]Да не берите вы с Путина пример…за него большинство голосовало потому, что других кандидатур просто не было…кроме Прохорова, имхо…но это другой коленкор…[quote name='monax'] Так за кого мне должно быть стыдно? [/quote]За Зюганова…тем более, как Вы пишите, что он очень далёк от народа и, тем не менее, аппелирует к этому самому народу …налицо лицемерие, обман… 🙂

    #2128398
     VaIerik
    Участник

    КПРФ позиционирует себя как обновлённая партия социалистического толка, забывшая в СССР всё негативное, погубившее Советский Союз. Но уходить Зюганов с поста главы партии не хочет, вылитый “вечный” генсек. Дорогу молодым не даёт, всё сам да сам. Пора уже усмерить своё самолюбие и уйти. Может новый лидер сможет сделать, то, чего не может вечный кандидат.

    #2128403
     VaIerik
    Участник

    Организационные выводы сделаны. Либо коммунистическая партия остаётся коммунистической со всеми вытекающими изменениями в партийном строительстве (выдвижение лидеров и т.д.). Либо скоро мы увидим появление новой коммунистической партии. Возможно транснациональной.

    #2128443
    Moby
    Участник

    [quote name='monax'] Многие экономисты и у нас в стране и за рубежом признают, что капитализм в России не работает. По какой причине, могу раскрыть тему. Задавайте вопросы, отвечу. [/quote]Умеете же вы заинтриговать! А и действительно, объясните пожалуйста, почему капитализм в Росии не работает!?

    #2128751
    Capricorn
    Участник

    [quote name='monax'] Организационные выводы сделаны. [/quote] Это верно! К примеру, в минувшие выходные московские коммунисты разослали специальное заявление, в котором раскритиковали лидера компартии.[quote]Личный вклад Г. А. Зюганова в поражение на выборах президента РФ в 2012 году — это не только потеря 925 тысяч 197 голосов избирателей по сравнению с 2008 годом, это и недобор многих миллионов новых голосов избирателей, которых КПРФ должна была увлечь за собой[/quote][quote name='monax'] скоро мы увидим появление новой коммунистической партии [/quote] Посмотрим. До 31-го марта, когда очередной пленум КПРФ состоится -осталось совсем немного. 😉

    #2134207
    Бритва64
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Уважаемые сторонники Г.А. Зюганова, хотелось бы услышать от вас ответы на ряд вопросов, касающихся вашего кандидата.1.Сколько лет Г.А. Зюганову? [/quote]Пожалуй это действительно был главный и первый вопрос. На него правда от коммунистов сразу ответили – 67 лет.Что мы видим на сегодняшний день!? Оказывается недавно как сообщили некоторые СМИ у Зюганова случился инфаркт миокарда во время санаторно-курортного лечения! Представители КПРФ этот случай представляют как просто повышение артериального давления в связи с какой-то там болью в коленке( видимо думают что среди читающих нет людей хоть мало мальски сведущих в медицине). Думаю у товарища Зюганова не так уж и все хорошо со здоровьем как пишут коммунисты. Их коменты что якобы СМИ неверно информированы еще более дают предполагать, что все не так уж и хорошо.Но как сообщают коммунисты – Зюганов не оставляет надежд стать главой государства подобно китайскому Дэн Сяопину. Понятно – Ильичу в Мавзолее видимо придется потесниться.Трудно представить, что сейчас могло бы случиться, если бы выбрали Зюганова Президентом РФ!? 😎 Меня весьма позабавили приведенные в СМИ процитированные слова Зюганова о том, что он семь!!! лет тушил пожары на Кавказе!!! Причем как отметили он об этом сказал скромно! 🙂

    #2134215
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] лет тушил пожары на Кавказе!!! Причем как отметили он об этом сказал скромно! [/quote]А некоторые “скромно” находят амфоры…Не знаю почему, но у меня из всех представителей на выборах, было уважение к нему больше всего, из-за дел Илюхина..Хотя не знаю про их взаимоотношения.

    #2140456
    ФатЪ
    Участник

    ОТ моей новости явно воняет нафталином за сроком давности, однако не смог удержаться.Почти год назад дяденька, хотя нет, уже [link url='http://www.youtube.com/watch?v=unJ7oMgGh3I'] дедушка Зю выдал. [/link]Дедушка предлагает смотрящим и слушающим положить рядом Нагорную Проповедь и (что бы вы думали?) … кодекс строителя коммунизма. Он считает, что это одно и то же. 🙂 Оказывается фраза “кто не работает, тот не ест”, есть не что иное, как слова апостола Павла. 🙂 А еще дедушка считает первым коммунистом Исуса Христа. 🙂 Короче, как оказывается, его понесло еще год назад.

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 620 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.