Зюганов-наш президент!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 620 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1994160
    Moreman
    Участник

    Triskel, пишет: ?Мне не пришло бы в голову придумать, что Г. А. Зюганов К. Райс! У меня вообще такое чувство, что вы сами запутались в своих схемах – все действительно становится непросто, если во всем в нашей политике искать волосатую руку американского империализма?.Зюганов всё же является выразителем чаяний простого российского народа, как ни крути. А на счет чьей-то «волосатой руки» в нашей политике? Я скажу, что это очень, очень плохо, что вам ничего подобного не приходит в голову. Вы меня разочаровываете. Вот пока нашим людям не начнёт это «приходить в голову», ровно до тех пор мы и будем жить в? ну, в том, где живём. В нашей политике не только американского империализма руки, но и английского, японского, германского, и кого там только нет. А ещё там руки Китая (правда, не слишком волосатые, но зато их до-фига). Причём, если при Ельцине все эти «руки» были там по самое плечо, по самое «не балуйся», то сегодня лишь по локоть, а иным и вовсе пришлось ручонки свои убрать. Всё у нас действительно гораздо сложнее, чем вам говорит Лимонов. Политика — это вам не тортами кидаться, политика — ей надо заниматься. Головой работать надо. Не с босым черепом на милицейские дубинки кидаться, а думать, думать, учиться, учиться, и ещё раз учиться. Подразумевается под словом «думать» не простое течение мыслей, а серьёзная умственная работа. Но учиться и думать — это тяжело, правда? Легче слушать Лимонова, и считать, что: ??один удачно брошенный в чиновничью харю торт, вымещает больше народного недовольства чем 10 митингов КПРФ с пламенными речами ораторов и потрясанием воздуха?. А после удивляться, мол, чего это народ нас не понимает и не хочет слушать о проломленных черепах. Если вы не понимаете, что это действительно не «чаяния народа», то просветление ещё не скоро наступит. И это печально.

    #1994213
    Triskel
    Участник

    [quote name='Moreman'] Triskel, пишет: ?Мне не пришло бы в голову придумать, что Г. А. Зюганов К. Райс! У меня вообще такое чувство, что вы сами запутались в своих схемах – все действительно становится непросто, если во всем в нашей политике искать волосатую руку американского империализма?.Зюганов всё же является выразителем чаяний простого российского народа, как ни крути. А на счет чьей-то «волосатой руки» в нашей политике? Я скажу, что это очень, очень плохо, что вам ничего подобного не приходит в голову. Вы меня разочаровываете. Вот пока нашим людям не начнёт это «приходить в голову», ровно до тех пор мы и будем жить в? ну, в том, где живём. В нашей политике не только американского империализма руки, но и английского, японского, германского, и кого там только нет. А ещё там руки Китая (правда, не слишком волосатые, но зато их до-фига). Причём, если при Ельцине все эти «руки» были там по самое плечо, по самое «не балуйся», то сегодня лишь по локоть, а иным и вовсе пришлось ручонки свои убрать. [/quote]Погодите, у вас нестыковачка. Судя по вашим постам, выходит, что США контролирует и имеет влияние на весь спектр российских политических движений, начиная от КПРФ и заканчивая либералами![quote name='Moreman'] Зюганов всё же является выразителем чаяний простого российского народа, [/quote]в том то всё и дело. Народ ему верит, а он его кидает за это.[quote name='Moreman'] Я скажу, что это очень, очень плохо, что вам ничего подобного не приходит в голову. Вы меня разочаровываете. Вот пока нашим людям не начнёт это «приходить в голову», ровно до тех пор мы и будем жить в? ну, в том, где живём. [/quote]Вы знаете, очень плохо, когда вы начинаете делать заявления, основанные на том, что вам усердно втюхивают прокремлевские СМИ, хотя можно было бы и своей головой думать, тем более что к этому занятию вы подводите целую философскую базу. [quote name='Moreman'] Всё у нас действительно гораздо сложнее, чем вам говорит Лимонов. [/quote]Нет, все гораздо проще чем кажется вам. [quote name='Moreman'] Политика — это вам не тортами кидаться, политика — ей надо заниматься. Головой работать надо. Не с босым черепом на милицейские дубинки кидаться, а думать, думать, учиться, учиться, и ещё раз учиться. Подразумевается под словом «думать» не простое течение мыслей, а серьёзная умственная работа. Но учиться и думать — это тяжело, правда? [/quote]Извините, мне щас показалось, что вы пытаетесь меня поучать. Ой как нехорошо…Ой как нехорошо ставить себя выше других…[quote name='Moreman'] Легче слушать Лимонова, и считать, что: ??один удачно брошенный в чиновничью харю торт, вымещает больше народного недовольства чем 10 митингов КПРФ с пламенными речами ораторов и потрясанием воздуха?. А после удивляться, мол, чего это народ нас не понимает и не хочет слушать о проломленных черепах. Если вы не понимаете, что это действительно не «чаяния народа», то просветление ещё не скоро наступит. И это печально. [/quote]Вы меня действительно представляете себе таким бритоголовым ограниченным фанатиком или это меткий стеб и ирония???Народ-то понимает, лучшая, умнейшая его часть понимает. Практически на каждом нашем мероприятии мне приходится общаться с такими людьми, я знаю, что они есть. (Буквально в прошлую субботу мне удалось поговорить с одной такой женщиной, которая почему-то с восторгом мне рассказывала о том как она была в Москве и видела как колонну НБП, пришедшую на митинг КПРФ, окружало тройное кольцо ОМОНа, против небольшой горстки милиционеров охранявших коммунистов). Они понимают, что изменить жизнь в стране можно только изменив Систему, а не путем выпрашивания у нее подачек, они понимают и то от кого исходит реальная угроза действующей власти. А другие…Другие слушают про то как хорошо и здорово жилось в СССР и как не плохо было бы все это как-нибудь вернуть.

    #1996532
    Helga
    Участник

    В Интернете попалась частушка, явно 1996 года:Выберу хоть трезвого,Выберу хоть пьяного.Выберу кого хотишь,Только не Зюганова!http://www.psihi.ru/funny/ziuganov.htm

    #1996700
    Helga
    Участник

    В Интернете попалась частушка, явно 1996 года:Выберу хоть трезвого,Выберу хоть пьяного.Выберу кого хотишь,Только не Зюганова!http://www.psihi.ru/funny/ziuganov.htm Как кандидат в президенты Зюганов не имеет никаких шансов, свой шанс он упустил в 1996 году. Все, что ему надо – это непыльная и хорошо оплачиваемая работа в думе. В думе следующего созыва он еще поработает. А когда по причине преклонного возраста исчезнет его электорат, закончится и эра Зюганова.

    #1996767
    cherish
    Участник

    Ошибаетесь,ленин жив,и его дело тоже.Как вы думаете,почему Путин так боится Зюганова?P.S:когда уйдет Путин,его эра тож закончится,а единая россия распадется,и потом забудется.

    #1998848
    binofaata
    Участник

    [quote name='Style'] Ошибаетесь,ленин жив,и его дело тоже.Как вы думаете,почему Путин так боится Зюганова?P.S:когда уйдет Путин,его эра тож закончится,а единая россия распадется,и потом забудется. [/quote]И с чего вы взяли, что Путин боится Зюганова. Мы уже все это проходили, возврата к прошлому не будет. Да я скорее за Жириновского проголосую, чем за Зюганова.

    #1998850
    disgustado
    Участник

    [quote name='binofaata'] Да я скорее за Жириновского проголосую [/quote]Шило на мыло поменять называется… Жирик и ВВП одного поля ягоды. Я раньше думал, что Жирик нужен в правительстве типа как щука, чтобы карась не дремал, я сейчас все больше для себя понимаю, что он – очень начитанный клоун.

    #1999833
    Anti
    Участник

    [quote name='xl'] он простой советский человек,который хочет вернуть доверие людей и вернуть уверенность в будущее.и есть у него программа [/quote]Мне бы быть таким простым советским человеком… иметь его состояние, иметь двух телохранителей…и вернуть он хочет, скорее всего, доверие людей к себе ибо он его не опровдал однажды…

    #1999838
    Anti
    Участник

    И так о Зюганове и о его КПРФ…1……публикация в газете «Совершенно секретно», — 1(118), январь 2005 года. Совершенно неожиданным образом в докладе бывшего инспектора ООН Чарлза Долфера, вскрывшего факты финансовых махинаций при реализации программы ООН по Ираку «Нефть в обмен на продовольствие», всплывают известные нам фамилии. Деловых партнеров Ирак выбирал себе сам. И в их числе значится и КПРФ. В докладе Дофлера указано, что квота на Зюганова (лично) — 1,5 млн. баррелей иракской нефти в год. Но это еще не все. В СМИ проходила информация о том, что заключенный под стражу бывший вице-президент Ирака Т. Азиз дал показания по вопросам финансовых взаимоотношений администрации С. Хусейна с рядом известных российских политиков, числе которых фигурируют два высокопоставленных руководителя КПРФ…..2….по данным различных СМИ, глава семьи не только владеет рядом квартир в столице и провинции, но и целой сетью зарубежных предприятий: нефтеперерабатывающим комплексом в Сирии и заводом по производству цемента в Ливане. Помимо этого он владелец яхты, приписанной к порту Триполи (Ливия), а на одного из ближайших его родственников записан катер, приписанный к порту Латтакия (Сирия). В Катаре у семьи есть вилла на побережье, ориентировочная стоимость которой переваливает за миллион долларов.Небедственное финансовое положение вождя коммунистов тем не менее не мешает ему улучшать свое благосостояние. Например, в СМИ проходили сообщения о том, что Зюганов подал документы на приватизацию по остаточной стоимости государственной дачи в Снегирях, которой пользуется как руководитель фракции КПРФ в Госдуме….3…..перерегистрация КПРФ из общественно-политической организации в политическую партию в феврале 2002 года производилась без фактического подтверждения заявленной ею численности в 19 013 членов. Списки, поданные в Минюст, не сопровождались заявлениями о вступлении этих граждан в КПРФ, требуемых по закону. Но самое главное, что самого избрания Зюганова председателем ЦК КПРФ после преобразования КПРФ в политическую партию на VIII съезде КПРФ в январе 2002 года не было, и это значит, что с 18 января 2002 юридически он был и остается самозванцем…..4……на программы корпорации «Росагропромстрой» (?Свой дом?, «Восстановление Чечни», ?Переселение с Севера и Дальнего Востока?, восстановление затопленного Ленска и ряда районов в Краснодарском крае) члену президиума ЦК КПРФ В. Видьманову выделялись сотни миллионов долларов из бюджета, поиском которых в настоящее время занимается Генпрокуратура. Каким же образом одному из лидеров оппозиции и правой руке Г. Зюганова удалось получить такие баснословные деньги? Как следует из сообщений СМИ, в это же время спонсировать деятельность Зюганова и верхушки КПРФ начинают «семейные» олигархи: Б. Березовский, В. Гусинский, М. Ходорковский, М. Фридман, В. Потанин и многие другие. Из какой любви к КПРФ?…..5…..с 1993 года многие задаются вопросом, почему Зюганов давал команду своей фракции в Госдуме голосовать за серию «бюджетов вымирания», за ратификацию антироссийских договоров (в том числе СНВ-2), за всех ельцинских премьеров (включая Кириенко), за отказ от вотума недоверия правительству, за отказ от дополнительного налогообложения, за законы о ввозе отработанного ядерного топлива и многое другое…..6….спсобов получать деньги в собственных интересах несколько. Самый популярный — систематически включать в списки КПРФ на федеральных парламентских выборах представителей олигархических структур. Первый пробный шар был запущен в 1995 году, когда «коммунистами» стали В. Семаго и ряд его коллег по бизнес-классу. В 1999 году в выборах на стороне КПРФ уже участвовали А. Афанасьев, И. Анненский (руководитель банка «Альба-альянс», нынешний фигурант ряда уголовных дел, скрывающийся за границей) и некоторые другие персоналии. В 2003 году компартия не стала мелочиться и включила в свой список уже около 20 представителей олигархических структур, получив от них внушительную финансовую компенсацию. В прессе назывались цифры от 20 до 30 миллионов долларов. Сегодня эти имена знают многие: А. Кондауров, С. Муравленко, О. Черковец, Е. Никулищев, А. Нагорный, С. Багдасаров (все — представители ЮКОСа), тот же А. Афанасьев (владелец сети аптек «Фармакор» в Питере), опять И. Анненский, С. Батчиков ( «Интеррос» ), К. Батыров (?Интернефтегазстрой?), Б. Стрекалов (ТНК), Н. Луговской (ТД «Кремлевский», гражданин Белиза), С. Гаврилов (Внешэкономбанк), В. Агаев (Юг-нефтепродукт), Б. Храмовских (один из руководителей ТНК), И. Линшиц (председатель совета директоров банка «Нефтяной», куда впоследствии трудоустроился Б. Немцов) и другие….есть ли смысл продолжать дальше?

    #1999850
    cherish
    Участник

    И вы верите этой утке и прокремлевским газетам?с таким же успехом можно написать про кого угодно.кстати многие лидеры партий стали уже миллионерами,в единой россии они тоже есть.

    #1999851
    cherish
    Участник

    А то что партии спонсируются олигархами,это не секрет.вопрос в том,куда приведет нас 3юганов.

    #1999866
    AdAstra
    Участник

    Святая простота 😀 Долг платежом …

    #1999901
     VaIerik
    Участник

    Зюганов говорить даже грамотно не умеет! куда ему править??? не дай Бог такого президента!

    #2116053
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Style'] Ошибаетесь,ленин жив,и его дело тоже [/quote] Это как Элвис, инопланетянами забраный? И не дела и не тела, пыль и труха, мумия жежь![quote name='Style'] почему Путин так боится Зюганова? [/quote] Так страшен он, аки чертяка неумытый, вот и боится! 😀 [quote name='Style'] когда уйдет Путин [/quote] Это не скрещивание пальцев у ВВП, это он *Вигвам* складывает!***************Ну, а серъёзно если, то ставка на *труп политический*, оппозиционера карманного – совсем дохлое дело! Ну не пляшут коммунисты в этом сезоне, прошло их время![smile cool]

    #2116054
    bortsov
    Участник

    Прочитал информацию за 2007 год и что? Льют помои на Зюганова, а он все почему то защищает интересы трудового народа. Семья его не входит даже в миллионеры. Живут и учатся в России. Свои гонорары за книги и статьи он переводит в фонд партии. И ему до сих пор члены КПРФ оказывают доверие, не взирая на происки кремлевских содержанцев (не имею не кого лично). Если его изберут президентов в стране будут перемены. Для основной массы положительные. Выбор за нами, а не за решением двух человек.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 620 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.