Зюганов-наш президент!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 620 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116056
    Capricorn
    Участник

    [quote name='bortsov'] Прочитал информацию за 2007 год и что? [/quote] Нет, ничего! Но! “Чёрного кобеля не отмоешь добела”![quote name='bortsov'] почему то защищает интересы трудового народа. [/quote] Легенда у него такая, временем проверенная, для люмпен-пролетариата как раз -“Отобрать, поделить! Экспроприация экспроприаторов![quote name='bortsov'] И ему до сих пор члены КПРФ оказывают доверие, [/quote] Ну что же, члену как и кесарю![quote name='bortsov'] (не имею не кого лично) [/quote] А зря! Увлекательное , я Вам скажу занятие! Намного интереснее политической возни![smile badgrin][quote name='bortsov'] Если его изберут президентов в стране будут перемены. [/quote] Эти перемены, будут обязательно, даже если изберут Патриса Лумумбу, вот только качество этих перемен, весьма и весьма внушает сомнения![quote name='bortsov'] Для основной массы положительные. [/quote]Вот вот, массы![smile doubt]

    #2116059
    5656
    Участник

    2 bortsovа по тому что написал Anti,eсть что ответить?

    #2116082
    bortsov
    Участник

    На явную ложь отвечать бесполезно. Это как у Гебельса, чем она не правдоподобней, тем быстрее в нее поверят. По наличию в списках богатых людей. Для нас главное не сколько у него денег, а как он выполняет нашу Программу и Устав. Порядочные люди есть во всех социальных группах. Голосование по бюджетам – явное вранье, нас критикуют постоянно, что мы за него не голосуем, типа бюджетники з/п в вовремя не получат.Массы или население многострадальной России у которых доходы ниже 15 тысяч рублей составляет порядка 80%, для них и старается Г.А.Зюганов.

    #2116084
    Lemex
    Участник

    А, почему нет? Не вижу особых причин для отрицания. И, вообще, должна быть нормальная оппозиционная партия, и лидеров надо менять почаще, чтобы мысль билась интенсивней.

    #2116089
    Capricorn
    Участник

    [quote name='bortsov'] Массы или население многострадальной России у которых доходы ниже 15 тысяч рублей составляет порядка 80%, для них и старается Г.А.Зюганов. [/quote] Ну раз у ГАЗю ничего не получается, следуют выводы:1.Плохо старается, так для галочки, для массовки, чтобы былО.2.*Массам* этого гражданина не хочется видеть в лидерах, ибо помнят, кто этих *страданий* для России, около 100 лет назад, добавил неслабо!

    #2116092
    Трезвенник
    Участник

    С таким лидером КПРФ ничего особенного не добьется. Надо менять на кого-то более пассионарного. Комм.идеи в России всегда находили и найдут огромное количество сторонников.На этих идеях даже не очень талантливый оратор может в 15 минут повести толпу вешать буржуев. А послушаешь Зюганова- в сон тянет. Неужели никого позажигательней нет?

    #2116129
    Новичок
    Участник

    [quote name='bortsov'] Прочитал информацию за 2007 год и что? Льют помои на Зюганова, а он все почему то защищает интересы трудового народа. Семья его не входит даже в миллионеры. Живут и учатся в России. Свои гонорары за книги и статьи он переводит в фонд партии. И ему до сих пор члены КПРФ оказывают доверие, не взирая на происки кремлевских содержанцев (не имею не кого лично). Если его изберут президентов в стране будут перемены. Для основной массы положительные. Выбор за нами, а не за решением двух человек. [/quote]Ну , парень, ты даёшь…(сленг) 🙂 Не человек, а икона… 🙂 Вот уж кого я не хотел бы видеть на посту президента…так это его…ленина сегодня…[smile redface][quote name='Anti'] И так о Зюганове и о его КПРФ… [/quote]Слухами земля полнится…нет дыма без огня…Вполне возможно Зюганов вполне приличный человек…не спорю…но вот его идеи, коммунистические…им вынашиваемые…у меня вызывают спазмы…А насчет прихватизации чего-то…Как тут не вспомнить “бедолагу” Ельцина и его семейку…он то вроде и не замешан был ни в чём…но детишки то его хотели жить как человеки…идеями то не прокормишься…да и само это самое в руки падает…Нет, не верю я тому, что в коммунистических агитках про Зюганова написано…[quote name='bortsov'] Массы или население многострадальной России у которых доходы ниже 15 тысяч рублей составляет порядка 80%, для них и старается Г.А.Зюганов. [/quote]Ей-богу, счас заплачу…многострадалец он, наш… 🙂 А если серьезно…История желает повториться, но уже ввиде фарса…коммунисты, то бишь большевики, вперед! Ленин с нами…Опять народ желаете облапошить… 🙂 типа: собрать всё в кучу, да поделить поровну…земля крестьянам, заводы рабочим…в общем, грабь награбленное…ура… 🙂 Вот так около ста лет назад начинал “самый человечный человек” Ленин…[smile redface][quote name='Трезвенник'] Комм.идеи в России всегда находили и найдут огромное количество сторонников. [/quote]Для власть держащих эти идеи как ладан на душу…они мертвы изначально, а значит найдут “понимание” только у людей безынициативных, рабски покорных…ждущих манны небесной…или делающих такими…Вот поэтому Зюганов и иже с ним КПРФ держится на плаву… 🙂 Вот поэтому в официальных СМИ нет порочащих Зюганова сведений…он пока нужен власти…[smile redface]

    #2116133
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Новичок'] Для власть держащих эти идеи как ладан на душу…они мертвы изначально, а значит найдут “понимание” только у людей безынициативных, рабски покорных…ждущих манны небесной…или делающих такими… [/quote]Ну, опять забаянили про “безынициативных рабов”, даже не смешно уже…Пора Вам новые слова какие-нибудь выучить…А комм.идеи всегда найдут широчайшую поддержку в народе пока есть соц.неравенство. Другое дело, что чтобы озвучить эти идеи – надо мало-мальски быть заинтересованным чтоб тебя услышали.Зюганов пассивен, уныл и бесцветен. За таким не пойдут. Поэтому власти он и удобен.

    #2116138
    Stepbystep
    Участник

    Точно подмечено – власти удобен своей невнятностью и бесперспективностью… В КПРФ давно назрели перемены. Думаю, что стране давно нужна партия левого толка с понятными и реальными целями.

    #2116151
    bortsov
    Участник

    Когда оппонентам не чего сказать о лидере партии, с которой они не разделяют взгляды, то переходят на личность. Наша партия в отличии от других принимает решения коллегиально, а членство основано на обязательной работе в первичной организации и уплате членских взносов.Безынициативность и рабская покорность наблюдается в современной России, за примерами далеко ходить не надо. Потеря работы хороши поводок.Собрать и поделить. Я уже об этом говорил. 20 лет делят.Партия левого толка. Что она толковать будет? У нас же четко прописано в программе наши действия в случае прихода к власти.И наконец. Один человек даже это господь бог, без поддержки населения ни чего изменить не сможет.

    #2116153
    Suhov
    Участник

    Скажу однозначно..Я за Советскую Власть!!..Я против идеологии кап.строя ,где Война является двигателем прогресса..!!!Я за стабильную экономику!!!Я за развитие экономики и сельского хозяйства..Я за бесплатное образование и медицину!!!.Это наша земля и это наше государство и я против переписывании истории под Власть!!! Сейчас вся Россия подошла к пропасти !!! Всё что сейчас построено и производится это благодаря фундаменту Советской Власти!Преступность,коррупция,беззаконие власти,законы которые на руку только Власти имущим..это не для России!!.Кто бы не был руководителем КПРФ Зюганов или другой я Социальную справедливость!!!За честные Выборы!!!

    #2116159
    maxitco
    Участник

    Вы сами себе противоречите, честные выборы это не про КПСС. Да страна добирает то что было постренно и сделанно при СССР, ничего нового не строится и не делается, сельское хозяйство развалилось практически полностью, мы превратились в страну 3 мира очень печально, идеелогии нет да и привить что то новой молодежи воспитанной на манер Запада уже врятли возможно, никто не пойдет строить БАМ за идею! Зюганов как и все остальные просто рвется к власти ему не подсилу поднять страну так как это не лидер такого масштаба.

    #2116160
    Suhov
    Участник

    [quote name='maxitco'] Вы сами себе противоречите, честные выборы это не про КПСС. Да страна добирает то что было постренно и сделанно при СССР, ничего нового не строится и не делается, сельское хозяйство развалилось практически полностью, мы превратились в страну 3 мира очень печально, идеелогии нет да и привить что то новой молодежи воспитанной на манер Запада уже врятли возможно, никто не пойдет строить БАМ за идею! Зюганов как и все остальные просто рвется к власти ему не подсилу поднять страну так как это не лидер такого масштаба. [/quote]..Да вы поймите что не Человек-президент один..поднимает Страну с болота..Строй..идеалогия..отношение Власти к народу.!!!!Не сегодняшнее бла-бла-бла!!..Когда из сданного одного дома в городе за 5 лет делают “Праздник”..продают эти квартиры по такой цене что до сих пор 2/3 дома пустует..Потому что народ не в состоянии купить за такие деньги..Это не нормально когда 64% живут ниже урояня проживания..в нищите..

    #2116174
     VaIerik
    Участник

    За последние пять лет в городе был сдан не один дом. И не проданных квартир в доме по ул. Ленина 76 к.1 осталось около 10.

    #2116181
    Capricorn
    Участник

    [quote name='bortsov'] Когда оппонентам не чего сказать о лидере партии, с которой они не разделяют взгляды, то переходят на личность. [/quote] Название темы подзабылось? Как раз о *личности* ГАЗю речь и идёт! И если, *яблоко от яблони падает недалеко*,то по лидеру этой ветхо-пыльной партии можно иметь представление и об её составляющих членах и прочих сочувствующих! 😉 [quote name='bortsov'] без поддержки населения ни чего изменить не сможет. [/quote] Ключевое слово, *без поддержки*, что и требовалось показать!!![smile cool]

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 620 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.