Зюганов-наш президент!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 620 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116411
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Опачки……Так мы коммунист??? [/quote]Не угадали. [quote name='ФатЪ'] Зюгановэйц??? [/quote]Опять промашка.[quote name='ФатЪ'] “Ах, как горько я ошибся” (с) [/quote]Спешу обрадовать. Не ошибались. 😉 [quote name='ФатЪ'] Держали-держали вы в секрете своё политическое кредо и принадлежность….И на тебе…Не вытерпели… [/quote]Недержанием пока не страдаю. 🙂 [quote name='ФатЪ'] А я таки помню, что вы обещали раскрыться после того, как вами (или вашей организацией) будет сделано достаточное количество добрых дел [/quote]Я тоже помню. И приглашаю вас присоединиться к нашей компании. Делать хорошие дела очень приятно.[quote name='ФатЪ'] …Что они сделали хорошего??? [/quote]Коммунисты в комментаторах не нужнаются. Приходите к ним в “штаб” (если это слово вам больше нравится), они вам расскажут, что они делают.—Про Зюганова, зря вы так. У него должность такая. Я бы так не смог. Но вы прекрасно понимаете, что тема не про Зюганова. Тема про выбор. И пока есть из чего.[quote name='ФатЪ'] Я ошибаюсь или действительно деятельность КПРФ ничем не отличается от деятельности правящей партии??? [/quote]Отличается. Только КПРФ очень мало присутствует в СМИ и потому вы не знаете, что она делает.[quote name='ФатЪ'] Мне кажется, или это слова фанатика?? [/quote]Может и преувеличил, но совсем чуточку.[quote name='ФатЪ'] Вот за газеты вам спасибо…Они большие…На природе в них удобно селёдку транспортировать…. [/quote]Ну вот. Хоть какой-то позитив от КПРФ.[quote name='ФатЪ'] Какой реальный выход вы видите??? [/quote]Реальный выход – работать. Много работать. И отстаивать свои права. Не молчать и злобу не копить, от этого никому лучше не станет.[quote name='ФатЪ'] Идти на выборы??? [/quote]Твёрдо уверен, надо идти на выборы.[quote name='ФатЪ'] Вы считаете, что люди своими голосами имеют возможность сменить власть?? [/quote]Да, я так считаю. Кстати, вы можете сами участвовать в наблюдательном процессе.[quote name='ФатЪ'] Нам по телевизору сказали, что Путин следующий президент…Какие выборы?????????? Какие голоса???????? [/quote]Давайте поднимем лапки и ляжем в гроб. Так же лучше. Бороться не надо.[quote name='ФатЪ'] Войны не хотите???А что тогда??? Что??? [/quote]Я вас призываю к борьбе. Законным способом. Способы бывают очень разные часто весьма эффективные.[quote name='ФатЪ'] Ходить и голосовать???? Без конца ходииииииииииить….. Выпуская пар негодования через митинги КПРФ??? [/quote]Не надо выпускать пар. Надо организоваться и делать дело. Надо уметь защищаться и нападать. Анализировать и делать правильные выводы. [quote name='ФатЪ'] Убаюкать хотите?? Не получится… [/quote]И не пытаюсь, но настаиваю, что бы Вы не успакаивались. Именно вы -Активный Гражданин можете что-то сделать нужное людям. —О моей партийной принадлежности. Не состою ни в какой партии. Считаю, что пока у меня на это очень мало времени. Делаю, что могу на своём рабочем месте. Что-то получается хуже, что-то лучше. Об этом лучше спросить моих коллег по работе.

    #2116414
     VaIerik
    Участник

    [quote name='monax'] Про Зюганова, зря вы так. У него должность такая. [/quote]Конечно, и у хрущева должность такая была – втаптывать в грязь Сталина, и у брежнева должность такая была – спаивать народ, и у мишки-иуды – разваливать СССР. А рядом с ними были миллионы коммунистов, затолкавших язык ниже пояса и хлопавших в ладоши любому идиоту. Никто!!! не сказал свое веское слово в полном соответствии с ленинским принципом демократического централизма. Так и сейчас. Да, Зюганов плох, но у него такая должность… В президенты пробиваться. КПРФ должна обновиться и омолодиться, найти в своих рядах достойного лидера, а не замшелого думского сидельца, любителя пустопорожних слов и телевизионной трибуны. Нужен бунтарь и трибун, готовый что в Кремль, что в Бутырку. Вот за такого и проголосую, и под полицейские дубинки пойду. А за политикана, опошляющего великие идеи – ни за что.

    #2116416
     VaIerik
    Участник

    [quote name='odeon13'] КПРФ должна обновиться и омолодиться, найти в своих рядах достойного лидера, а не замшелого думского сидельца, любителя пустопорожних слов и телевизионной трибуны. Нужен бунтарь и трибун, готовый что в Кремль, что в Бутырку. Вот за такого и проголосую, и под полицейские дубинки пойду. А за политикана, опошляющего великие идеи – ни за что. [/quote]Слышите, товарищи? Так говорит житель города Комсомолька-на-Амуре – промышленного, научного, культурного центра Дальнего Востока. Присоединяюсь. Не хочу выбирать “должность”, хочу лидера. Время для выдвижения ещё есть, кандидатуры тоже.

    #2116417
    Lemex
    Участник

    Присоединяюсь. За Зюганова однозначно голосовать не буду (читаю переодически в инете и газету и сайт, иногда и покупаю саму газету – ну детский сад на прогулке), а вот за саму партию буду, так как считаю, что в стране должно быть две нормальные партии, партия лидер и партия оппозиция. А не 4-8 штук, это уже не парламент, а пионерское собрание, когда однозначно, единое решение не выработать.Также скажу, Питин В.В. симпатичен, “ЕР” нет. Чтобы там не говрилось, а Путин В.В. достаточно волевая фигура и последовательная в своих делах. Что не скажешь о членах его команды “ЕР”.

    #2116423
    Capricorn
    Участник

    “Вихри враждебные веют над нами…”Осталось только, да пулемётных лент на грудь, внахлёст крест накрест!Вздрогнул Зюганов,-смута в рядах !Перевернулся Ильич-, “Живёт же дело в веках и побеждает” !![smile badgrin]

    #2116431
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='§^§ћќ^-Ќum'] Где ваши предложения и ваш вдохновитель? [/quote]Я бы вам с таким удовольствием перечислил бы все либеральные методы борьбы…Типа голосования…Но боюсь рассмешить нормальных людей, трезво смотрящих на современные жизненные реалии…Эти методы кончились давно…Отсырели…Остались только из разряда “бессмысленных и беспощадных”…Грустно, страшно (не за себя, но за потомков)…** **Но если вы действительно считаете, что голосование – выход, то я вас (упаси Господь) переубеждать не собираюсь…(под словом “вас” я имею в виду людей с “активной гражданской позицией”, ставящие голосование во главу угла)…** **Граждане….Товарищи….Братья…Комрады….Приём!!!! Нам по ящику объявили кто будет президентом!!!!Какое голосование??? Подъём!!!![quote name='monax'] И приглашаю вас присоединиться к нашей компании [/quote]Кто вы? 🙂 Ранее я думал, что вы Арагорн из Властелина Колец 🙂 Сейчас, когда вы сменили аватарку я ваще в смятение…Этого дядьку с бородой я не знаю 🙂 Как ваша компания называется??? Профсоюз монахов??[quote name='monax'] Приходите к ним в “штаб” (если это слово вам больше нравится), они вам расскажут, что они делают. [/quote]Ох…Эт точно!!!Они как Свидетели Иеговы…Понараскажут….А вот будет ли это иметь соотношение с реальным положением дел??Пока только так…На всё ответ один…Мол у нас нет возможности, нет парламентского большинства, нет эфира, Зю дискредитируют с утра до ночи, льют помои с теле ящика…и еще много всякого бла-бла-бла…Но планами они пугают…Это вы верно…Планов у них целая куча…Главное, что за этими планами они ставят таких людей как Сталин (то есть в соответствии с его идеями)…Но…От этих планов ныне только дурно пахнущий “пшык”…Так как нет ни эфиров, ни “большинства”, ни-че-го…Замкнутый круг…И Зю в этой связи – белка в колесе…[quote name='monax'] Не молчать и злобу не копить, от этого никому лучше не станет. [/quote]Да поймите выыыыыыы…..Никто злобу не копит…Это называется “реальный взгляд”, если хотите…И мне горько читать сообщения мужчин, которым уже далеко “за” и они тянут баян про “голосуй, а то проиграешь”…Баянят про активную гражданскую позицию…Горько…[quote name='monax'] Кстати, вы можете сами участвовать в наблюдательном процессе. [/quote] 😀 😀 😀 [quote name='monax'] Давайте поднимем лапки и ляжем в гроб. [/quote]Фактически, предложение идти на выборы равносильно лечь с лапками в гроб…[quote name='monax'] Анализировать и делать правильные выводы. [/quote]Аналитически правильно сказано 🙂

    #2116436
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Осталось только, да пулемётных лент на грудь, внахлёст крест накрест! [/quote]Не, надо с пивком наперевес выбежать на площадь и три раза проорать “Рассия, впирёд! Даешь старого нового призидента!” И ухмыльнется лукаво мировая закулиса, оторвавшись на миг от обгладывания трупов Ливии и Афганистана. “Веселитесь, ребята, играйтесь в выборы и демократию! Недолго осталось, освободимся и вами займемся”

    #2116457
    Capricorn
    Участник

    [quote name='odeon13'] оторвавшись на миг от обгладывания трупов Ливии и Афганистана. [/quote] Образно! Впечатляет! 😉 По сабжу. Не эту же кандидатуру имеет смысл воспринимать как потенциального президента? ГАЗю уже стал персонажем фольклорным, сродни незабвенному Василию Иванычу! 🙂 [quote name='odeon13'] Веселитесь, ребята, играйтесь в выборы и демократию [/quote] После крайнего, совместного заявления ВВП и ДАМа, как мне видится,этой самой *мировой закулисе*, однозначно, под висячий шнобель, поднесена огромных размеров фига![smile cool]

    #2116463
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] После крайнего, совместного заявления ВВП и ДАМа, как мне видится,этой самой *мировой закулисе*, однозначно, под висячий шнобель, поднесена огромных размеров фига! [/quote]Да бросьте! Лично я вижу двойную бессмысленность грядущих выборов. Первая – мы “изберем” того, кого надо (фамилию озвучивать не буду, и так все знают). Для этого будет подключено всё – от административного ресурса до прямой фальсификации. Вторая – если всенародно избранный президент чем-то не устроит “закулису”, поменять Георгиевский зал на Гаагский трибунал – раз плюнуть. Выводим на улицу оппозицию, садим на крыши снайперов, несколько прицельных выстрелов, кровь, визг в западных СМИ, требование поддержать “борцов” за демократию, объявление нелигитимным “всенародно избранного”. И вуаля, был президент, стал монстр, диктатор и преступник. Пожалте в камеру, а можно и без суда, как с Каддафи, потребовать физического устранения бывшего президента. Может, Зюганов только поэтому особо и не врется в президенты. Лучше быть вечным оппозиционером, чем покойником. Нашел подборку цитат “истинного коммуниста” Зюганова, ну просто не могу удержаться, чтобы их не привести, Итак, приступим:[quote]«…Именно безумие богоборчества стало одной из причин развала СССР и всех наших нынешних бед» [/quote][quote]«Если посмотреть технологию, она укладывается в троичную систему старого Российского государства: Бог, царь и Отечество. Именно эти три слова были написаны на знаменах. Пришли большевики. И – Бога долой, царя – мало того, что долой, еще жизни лишили вместе с семейством! Отечество развалилось» [/quote][quote] «…Опыт элитарного образования в СССР дал скорее негативный, чем позитивный результат. Специалисты выходили не выше среднего уровня, а дух кастовой замкнутости породил лишь понижение гражданской ответственности»[/quote][quote] «Держава [СССР] распалась потому, что были преданы забвению многовековые корни глубинных основ государственного, культурного, религиозного всенародного единства»[/quote]И в заключение вообще перл:[quote] «…Наша страна исчерпала лимит на революции и прочие потрясения. Мы абсолютно не приспособлены сейчас к борьбе. И слава Богу» [/quote]И после этого кто-то из приверженцев вечно живого коммунистического учения еще хочет комиссарского тела, то бишь Зюганова – в президенты?

    #2116468
    Capricorn
    Участник

    [quote name='odeon13'] Нашел подборку цитат “истинного коммуниста” Зюганова [/quote] !!!Особенно мне нравится вот это его пёрл: «Бытовавшая у нас вульгарная социология [марксизм-ленинизм] почти отучила осмысливать действительность в категориях общенациональных интересов…» 😀 Ну вот как, скажите на милость, после такого можно воспринимать все эти заявления псевдокоммунистов, если они же, в (не побоюсь этого слова)лице своего лидера, отходят от самого главного в своей идеологии? 😎

    #2116348
    bortsov
    Участник

    Верховный совет защищали под лозунгом – вся власть советам. Было предательство честных людей которые вышли на защиту закона и были расстреляны, в отличии от трех героев россии упавших с танка в августе 1991 года.Сбор подписей и защита предпринимателей на площади металлургов – это конкретная помощь человеку, которая может оказать партия. Забыли про школу №10, общежитие на Магистральной и т.д. Кто к нам обращается стараемся помочь в силу возможности. Дачник и представитель малого бизнеса – это наши сторонники, на них держится россия и выводить страну из кризиса будут они. Рабочий класс только начинает осознавать свою силу.Уйти из парламента и лишиться возможности, как вы говорите вещать на телеэкранах, участвовать в выработке законов, использовать ресурсы госдумы. Яблоко ушло и где оно?Обновиться, омолодиться, так разве мы против. Не хотите под знаменами КПРФ и Зюганова, создавайте свои общественные организации и наводите порядок в городе, стране. Действуйте. У нас же сплошное одобрямс, как при брежневе. Может хватит.Цитаты выдернуты из текста, без указания источника и общего смысла сказанного – не очень хороший ход.

    #2116492
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bortsov'] Верховный совет защищали под лозунгом – вся власть советам. [/quote]И ни слова про КПРФ! А, кстати, где был Зюганов в те дни, не подскажете?[quote name='bortsov'] представитель малого бизнеса – это наши сторонники [/quote]Так тогда уберите из названия партии “коммунистическая”, замените на партию лавочников и торгашей, “передовой класс мирового прогресса”.[quote name='bortsov'] Уйти из парламента и лишиться возможности, как вы говорите вещать на телеэкранах, участвовать в выработке законов, использовать ресурсы госдумы. Яблоко ушло и где оно? [/quote]Судят о партии не по частоте показа на телекране, а по конкретным делам. Пересчитайте общий стаж отсидки верхушки РСДРП (б). Эти люди реально боролись и представляли реальную угрозу для тогдашнего режима. А нынешние партейцы удобно вписались в нынешнюю и тока и делают, что суют лица в экран телевизора. Борцы, блин…[quote name='bortsov'] У нас же сплошное одобрямс, как при брежневе. Может хватит. [/quote]Я тоже хочу сказать: “Может, хватит?” Может хватит использовать название коммунистический в названии партии торгашей и лавочников? Может хватит опошлять учение Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина в своих низменных целях, ничего общего с коммунизмом не имеющего? Может хватит толкать в президенты человека, в голове которого сплошная каша из околорелигиозных, псевдонаучных и явно обывательских суждений, через которые явно просматривается желание урвать здесь и сейчас? Зюганов – не кандидат в президенты, а враг, замшелый, корыстный и подлый. Его подлость в том, что он не только примазывается к идеалам, не им завоеванным, но и торгует ими оптом и в розницу. Зюганов – не коммунист, и никогда им не был. Он порождение хрущевско-брежневской партократии, при Сталине он бы выше секретаря парторганизации пупыньской чулочной фабрики никогда бы не поднялся. Масштаб не тот. А вы “Зюганова – в президенты”…

    #2116513
    tomcat
    Участник

    КПРФ единственная опозиция…..единственный оставшийся вариант. Я понимаю что выборы в нашей стране всё больше напоминают спектакль. (Говорят по регионам уже спущена разнорядка Едро не менее 65%…). Но что же делать…Мы играем в игру правила которой придумали не мы, поэтому обречены проигрывать………Выйдешь протестовать -тут же повяжут/разгонят….

    #2116538
    bortsov
    Участник

    В этот день в СМИ опубликовали отчет о совместной пресс-конференции Геннадия Зюганова и Сергея Бабурина, где было зачитано последнее обращение Х съезда народных депутатов РФ от 4 октября 1993 года, подписанное за несколько минут до того, как депутаты покинули осаждённое здание Белого дома. Он находился в белом доме и старался избежать кровопролития, т.е. начала гражданской войны. Вспомните те времена, к чему это могло привести.Почитайте манифест Маркса об уничтожении малого бизнеса крупным. Это только у нас демократы могли говорить, что фермер накормит Россию. Только крупные с/х предприятия решат данную проблему и время это доказывает. В ближайшее время в городе запустят несколько крупных торговых центров и тогда спросите как будет житься нашему малому бизнесу в торговле. Наведут порядок в сфере перевозок. Что вырастет цена или качество?Основная масса коммунистов находится на улице и проводит свою работу. Почитайте закон о СМИ и выборах и посмотрите какие ограничения он предусматривает. Свободы слова давно уже нет. Благодаря ставкам помощника депутата краевой и государственной думы у нас есть помещения, за которые мы платим из этих средств. Есть возможность запрашивать информацию у различных служб и помогать горожанам. Мы можем выполнять основное предназначение каждой партии – донесение своих позиций до населения и возможности воспитывать классовое самосознание. Протестовать необходимо с соблюдением закона в настоящее время. Изменится обстановка изменятся и формы протеста.И наконец о главном. Зюганова в президенты. Он не один. У нас есть партия, сторонники, сочувствующие. И вот этой всей силой мы будем наводить порядок в стране и городе с победой кпрф и Зюганова на выборах, а такой шанс даже партия власти не исключает. Народ – сила..

    #2116633
    Capricorn
    Участник

    Если бы выбор стоял между Зюгановым и этой, несистемной оппозицией – либеральными иудами из различных лондонских сидельцев и израильских отщепенцев, кормящихся от госдепа США, однозначно голосовал бы за КПРФ! Даже невзирая на вялость и аморфность ГАЗю !

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 620 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.