Зюганов-наш президент!

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 620 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2118615
    pavelz
    Участник

    [quote name='bortsov'] Начались политические дебаты. КПРФ и ЕР должны были встретится на 2 канале у Соловьева. [/quote] Мне показалось, что там все соло выступают 🙂 . [quote name='bortsov'] Зюганов вынужден один объяснять программу КПРФ. [/quote] Да я послушал его программу, если кратко, то звучит как все отнять и разделить. А заводами будет управлять некое государство, я так понял управление предприятиями отдать гос чиновникам и демагогам из КПРФ.

    #2118636
    Capricorn
    Участник

    [quote name='pavelz'] то звучит как все отнять и разделить [/quote] ГАЗю говорит на единственно доступном для основной массы своего электората языке! “Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…” (c) М.БулгаковЕго невнятное *бу-бу* направленно к *новым Чугункиным-Шариковым и Швондерам*, неспособным понять, из за ограниченности своего миропонимания, невозможность возврата к прошлому! Их уровень-это хоровое исполнение *Интернационала*, скандирование *Вся власть Советам*, ну и *Абырвалг* естественно! 🙂

    #2118640
    Suhov
    Участник

    Да,может и слова Зюганова и идеи КПРФ кому то режут глаза и уши,но это обычное восприятие людей перечитавших проекты Сегодняшней Власти про нанотехнологию..и модернизацию о которой говорят уже 20 последних лет,а дел нет.Зюганов против,что сегодняшняя власть живя на фундаменте Социализма, приобретая заводы и предприятия созданных при Советской Власти перепродавая эти предприятия и заводы,а затем банкротить их,живя на откатах и в в коррупции,

    #2118643
    VIP-Older
    Участник

    ни путин ни медведев никогда еще не участвовали в теледебатах на тв.это полное неуважение к народу.зюганов наоборот ближе к народу.мне иногда кажется,что он за страну переживает,больше,чем мы.и некоторые его предложения в думу просто не проходят.так как бесплатное образование и медицина невыгодны сейчас государству.

    #2118648
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] Да я послушал его программу, если кратко, то звучит как все отнять и разделить. [/quote]Это неправда. Для тех, кто нажил свои капиталы незаконным путём (подчёркиваю, незаконным), для тех будет применён закон. Или мы должны это поддерживать? [quote name='pavelz'] заводами будет управлять некое государство [/quote]Разве сегодня это не происходит? Все наши предприятия в управлении банков, которые являются государственными.—У нас в Комсомольске практически все крупные предприятия (кроме может КнААПО) были акционированы через обкрадываение граждан.Когда было хорошо эти неизвестные никому дельцы ложили прибыль себе в карман. А когда случился кризис они опять залезли в карман государству (то есть ко всем нам) и теперь все мы оплачиваем жадность олигархов.— В сфере малого и среднего предпринимательства КПРФ предлагает ряд мер направленных обеспечение безопасности, упрощения и т.д т.п. Нет смысла перечислять все проекты законов предложенных КПРФ. Эти проекты зарегистрированы и всем доступны.[quote name='Capricorn'] неспособным понять, из за ограниченности своего миропонимания, невозможность возврата к прошлому! [/quote]Вы очень невнимательны и предвзято смотрите на левые идеи. Никто никого в прошлое не тянет. —Даже ленинские идеи сегодня КПРФ подвергает критическому анализу. Например, теория государства, вопросы нравственности, другие аспекты.—Считаю, что КПРФ во главе с товарищем Зюгановым достойна быть в законодательном большинстве. Во всех других смыслах она уже давно в большинстве.

    #2118651
    pavelz
    Участник

    [quote name='monax'] Для тех, кто нажил свои капиталы незаконным путём (подчёркиваю, незаконным), для тех будет применён закон. Или мы должны это поддерживать? [/quote] А кто будет определять, что законным путем , а что незаконным 🙂 ? Любой бизнес можно подвести по статью незаконности, если иметь большое желание. [quote name='monax'] Разве сегодня это не происходит? Все наши предприятия в управлении банков, которые являются государственными. [/quote] Если Вы это понимаете, то это будет Вам большим примером того, что будет происходить при Зюганове. [quote name='monax'] Когда было хорошо эти неизвестные никому дельцы ложили прибыль себе в карман. А когда случился кризис они опять залезли в карман государству (то есть ко всем нам) и теперь все мы оплачиваем жадность олигархов. [/quote] Правильно, только Вы не забывайте, что эти самые олигархи есть и в составе КПРФ, т.е получается произойдет банальное перераспределение собственности. [quote name='monax'] Даже ленинские идеи сегодня КПРФ подвергает критическому анализу. Например, теория государства, вопросы нравственности, другие аспекты. [/quote] ??? А вот это новость, Вы о той самой КПРФ с Зюгановоым говорите, которая носится с плакатами Сталина и Ленина 🙂 ? Ничего там не напутали ? 🙂

    #2118653
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='pavelz'] что эти самые олигархи есть и в составе КПРФ [/quote]Намедни посмотрел передачку по ящику…И, как оказывается в составе КПРФ есть не только вездессущие олигархи…Употребление таких фамилий в одном предложении, как Илюхин, Сахнов, Семакин, и, собственно, КПРФ – уж дюже нелициприятно для электората…Уважаемые сторонники Зазюганова!!!Каким образом интересы столь не уважаемого всеми порядочными людьми воровского класса, стали перекликаться с интересами КПРФ??Или щас выпрыгнет Бортцов и закричит, что это ложь, клевета, Зазюганова очерняют опять, да штож ты будешь делать…ай-яй-яй…

    #2118655
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Его невнятное *бу-бу* направленно к *новым Чугункиным-Шариковым и Швондерам*, неспособным понять, из за ограниченности своего миропонимания, невозможность возврата к прошлому! [/quote]Зюганов достаточно внятно излагает свои мысли,никакого “бу-бу”.[quote name='Capricorn'] “Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…” [/quote]Уже отняли и поделили…Вспомнить хотя бы реформы образования,здравоохранения и т.д…

    #2118666
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Употребление таких фамилий в одном предложении, как Илюхин, Сахнов, Семакин, и, собственно, КПРФ – уж дюже нелициприятно для электората… [/quote]Для [link url='http://www.pkokprf.ru/Info/5327'] разъяснения ситуации [/link]. Прошу, дочитайте до эпилога.[quote name='pavelz'] А кто будет определять, что законным путем , а что незаконным ? [/quote]Только суд.[quote name='pavelz'] Если Вы это понимаете, то это будет Вам большим примером того, что будет происходить при Зюганове. [/quote]Разве это плохо? Если бы не фактически огударствление наших предприятий, то мы уже три года не работали бы.[quote name='pavelz'] А вот это новость, Вы о той самой КПРФ с Зюгановоым говорите, которая носится с плакатами Сталина и Ленина [/quote]Да. Для меня это тоже стало новостью. Но учиться – значит меняться?[quote name='pavelz'] Правильно, только Вы не забывайте, что эти самые олигархи есть и в составе КПРФ, т.е получается произойдет банальное перераспределение собственности. [/quote]Конечно, это всё важно. Частности, формируют общую картину – образ партии. Но, думаю, что мы не должны уходить от главного: какие цели ставит перед собой любая партия. Цель КПРФ – строительство социалистического государства. Да, социалистического! Не будем бояться этого слова и вуалировать под термином “социальное”. Научно доказано и показано, что России без социалистических отношений не выжить.

    #2118689
    atSix
    Участник

    [quote name='bortsov'] Начались политические дебаты. КПРФ и ЕР должны были встретится на 2 канале у Соловьева. Единоросы, как обычно уклонились. Зюганов вынужден один объяснять программу КПРФ. Телезрители не видят партию власти в диалоге. Идет только оболванивание электората. Отсюда следует один вывод: Зюганов – президент. [/quote]Вот это интересный момент. На прошлых выборах президента и на парламентских тоже оппозиция не раз предлагала лидерам Единой России провести нормальные дебаты. Каждый раз хвалёные спасители России отказывались, ссылаясь на “реальные дела”, от которых они не могут отвлекаться. Зато много времени участвовать в каждом первом репортаже на центральных каналах в прайм-тайм, подчёркивающем мудрость и прогрессивность наших лидеров. Участие в прямых дебатах Путина и (или) Медведева с оппозицией в лице в первую очередь Зюганова – необходимое условие, при котором лично я бы если и не голосовал “за”, но уважал бы партию власти.

    #2118695
    bortsov
    Участник

    Борцов не будет доказывать аксиомы о честности Илюхина и Зюганова. За меня это сделал буржуазный суд. Шариковы и Швондеры выпустил на экраны сторонник КПРФ Бортко, а книгу и кто такой Булгаков, я думаю при этой власти скоро вообще не кто прочитать не сможет. Тупеем господа.

    #2118713
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Grek'] Зюганов достаточно внятно излагает свои мысли,никакого “бу-бу”. [/quote]Я достаточно внятно изложил, к кому направлено и кому понятно его “бу-бу”.[quote name='monax'] Вы очень невнимательны и предвзято смотрите на левые идеи. Никто никого в прошлое не тянет. [/quote]Это верно! К откровенно *левым* идеям я предвзят и очень! Когда сторонники КПРФ и Зазюганова с ярко выраженной бесконечной тоской в постах, раскрашивают розовым пожелтевшие от времени газеты, вспоминая как было хорошо и как они были счастливы в свой пубертатный возраст, полагают что это всё можно вернуть, разве это не тяга возврата?[quote name='bortsov'] Я не блещу образованием и в русском языке не силен [/quote][quote name='bortsov'] Тупеем господа.[/quote] Однозначно, Зюганов не наш президент!

    #2118783
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] К откровенно *левым* идеям я предвзят и очень! [/quote]Прошу уточнить, какие идеи откровенно левые, а какие нет.[quote name='Capricorn'] Когда сторонники КПРФ и Зазюганова с ярко выраженной бесконечной тоской в постах, раскрашивают розовым пожелтевшие от времени газеты, вспоминая как было хорошо и как они были счастливы в свой пубертатный возраст, полагают что это всё можно вернуть, разве это не тяга возврата? [/quote]Вам наверно самим хочется, что бы коммунисты уткнулись в реликвии и прошлое. Все эти “пожелтевшие газеты” и “воспоминания” нужны исключительно для того, что бы мы не забывали про тот бесценный опыт, который получила наша Страна. Положительный или отрицательный, но этот опыт получен не нами. Никто не собирается ставить его в абсолют. И хорошо, что есть у кого спросить. Извлекли урок? Сделали выводы? Давайте двигаться дальше. Зачем зацикливаться?—Смотрел последние дебаты и выступления представителей КПРФ. Где вы видели, что бы КПРФ молилось на “пожелтевшие газеты”? Да, есть ссылки, но исключительно для примера. Где вы встречали, что бы коммунисты высказывались за возвращение к прошлому или ставили это пунктом в предвыборную программу? —Посмотрите, что делается в мире. Во Франции коммунисты стали большинством в парламенте. В Греции фактически началась революция. В Испании предреволюционныя ситуация. В Исландии ещё в 2008 году началось противостояние. Около 900 городов в 80 странах мира сегодня охвачено протестами «Оккупируй Уолл-стрит!». Все видим полную несостоятельность мировой финансовой системы, системы капиталистических отношений.—4 декабря – это прекрасная возможность не повторять ошибок других стран. Давайте воспользуемся этой возможностью. У Зюганова прекрасная команда и он не так категоричен в вопросах формирования правительства, как Единоросы. Главный критерий – профессионализм. Невзирая на партийную принадлежность. —Так, что Зюганов – наш президент.

    #2118787
    Capricorn
    Участник

    [quote name='monax'] Я себя спрашиваю: Кто такой для меня Зюганов? И я ничего не чувствую. Мне это имя ничего не говорит. [/quote]10 октября[quote name='monax'] У Зюганова прекрасная команда [/quote][quote name='monax'] Так, что Зюганов – наш президент. [/quote] 14 ноября.Это вот как расценить? Коммунисты что, пост мера пообещали? 🙂 [quote name='monax'] Во Франции коммунисты стали большинством в парламенте. В Греции фактически началась революция. В Испании предреволюционныя ситуация. В Исландии ещё в 2008 году началось противостояние [/quote]Голодные хомячки, переставшие получать ежедневную норму хавчика забунтовали! Но не знают они, почём может быть фунт коммунистического лиха! [quote name='monax'] Где вы встречали, что бы коммунисты высказывались за возвращение к прошлому или ставили это пунктом в предвыборную программу? [/quote] А это априори, по умолчанию, стандартная, к каждому коммунисту прилагающаяся опция, само собой разумеющаяся, потому и молчок об ней! 🙂

    #2118793
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] 10 октября [/quote][quote name='Capricorn'] 14 ноября. [/quote]Какой-то непонятный мнемокод.[quote name='Capricorn'] Голодные хомячки, переставшие получать ежедневную норму хавчика забунтовали! Но не знают они, почём может быть фунт коммунистического лиха! [/quote]Я вас понял. Вы ни за какую идею. Вы ни за кого. Где ваша личная позиция?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 620 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.