“ON флирт”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1992711
    fuzzy
    Участник

    Народ кто был отписывайтесь, выкладывайте фото… По моему единственное что спасало мероприятие это Dj’s и Mc Юла.сам в два часа от туда уехал. Организаторам: вы уже или берите в аренду бОльшие по площади помещения, или ограничивайте кол-во билетов. А то вам бы лиш денег срубить, а то о том что там протолкнуться негде вы забываете напроч…

    #1992716
    calinda
    Участник

    Опа! А что это было?)) Расскажите плиззз… культурная жЫзнь налаживается?! [smile =)))]

    #1992732
    Mabrun
    Участник

    Вчера была на этой вечеринке… Моё мнение – можно было и намного лучше… Не то чтобы совсем никак, но и особо хорошего тоже ничего не могу отметить кроме как Mc Юлы и музыки. Все толкались, пихались, места, чтобы развернуться, не то чтобы потанцевать, вообще не было! Этот дым постоянно слепил глаза, безумная неуправляемая толпа и в итоге – ничего не организовано так, как надо. А разрекламировали как могли. Общая атмосфера вечеринки мне тоже не понравилась. Было достаточно скучновато, при том что пришли мы с девчёнками туда просто в отличном настроении, а ушли… Даже говорить не хочется… Мне кажется, что BHB не расчитан на такое количество народа и такой формат вечеринок. Вобщем, в этот раз всё было как то неудачно…

    #1992733
    AnaboliG
    Участник

    Отстой был полный, меня хватило на 54 минуты потом в бильярд свалил куда удачней время провел!

    #1992742
    Тета
    Участник

    Полностью поддерживаю! Это был полный отстой. Музыка вначале была просто отвратительная – под нее не то что танцевать, просто покачиваться невозможно. Спас только D&B в середине вечера. Постоянно кто-то толкает, на ноги наступает, дым этот ужасный кругом, от которого постоянно приходилось откашливаться, короче пипец. Конкурсы конечно прикольные, ничего не могу плохого сказать. Но общая атмосфера – [smile doubt]. И флиртом там не пахло, так, просто поцелуи и обжимания с теми кто дает.

    #1992759
    Patikov
    Участник

    [quote name='Тета'] D&B в середине вечера [/quote] 😎 а кто его играл?

    #1992761
    fuzzy
    Участник

    А тому кто играл maevka_gimn_(Trava-Boyko)-позор!!! Старая дровинная тема, как её можно было играть??? бяяя)))

    #1992769
    D_Overide
    Участник

    2 upps: бойко-траву играл KeY, играл он Jim Pavloff remix, свежей ремикс на этот трек. В следующий раз попрошу не умничать по поводу новизны музыкального материала…Кто это там D&B слышал? Ничего поджобного небыло…уши мыть надо лучше…Братва, да вы чо, был аццкий отжыг, спасибо всем кто пил с нами до последнего.Леннокс, Лексус, Кей, ANTICLASSIC, персонал Беверли Хиллз Бара, и все все все – всех люблю, всем спасибо! 🙂

    #1992779
    Mabrun
    Участник

    Вот вот… Это получается напился, обкурился… и пати “на ура” прошло… Мда… Конечно, если прибывать в неадеквате, всё чудом покажется… Глаза залил и вперёд куражиться…Тогда тут и лужа морем покажется…[smile doubt]

    #1992793
    D_Overide
    Участник

    2 Mabrun: кто сдесь?

    #1992812
    fuzzy
    Участник

    [quote name='D_Overide'] 2 upps: бойко-траву играл KeY, играл он Jim Pavloff remix, свежей ремикс на этот трек. В следующий раз попрошу не умничать по поводу новизны музыкального материала… [/quote]А кто у умничает??? мож ещё на calindu микс сделаем и на лав вечериках поиграем))) В общем это моё личное мнение.[quote name='D_Overide'] ратва, да вы чо, был аццкий отжыг [/quote]По части музла и программы не кто не спорит(ну кроме мня и то 1 тема 🙂 ), вот тока поммещение побольшеб и всё былоб суперssss, да и барменов по больше а то иногда по 20 мин приходилось ждать, но всё равно им респект… особенно Антону, его по моему мучали больше всех)))[quote name='Mabrun'] Вот вот… Это получается напился, обкурился… и пати “на ура” прошло… Мда… Конечно, если прибывать в неадеквате, всё чудом покажется… Глаза залил и вперёд куражиться…Тогда тут и лужа морем покажется… doubt [/quote]Ну каждый по своему отдыхает, тут спорить можно долго…И ещё кстати курилка-в час ночи там невозможно было находиться…

    #1992813
    fuzzy
    Участник

    Думаю кто хотел-тот отписался, тему прикрываю…P.S. Ждём очередной вечерины, мож всё таки нас услышат и хоть что-нить да исправят…

    #1993135
    Тета
    Участник

    D_Overide, я собственными ушами слышала, как один из ведущих говорил в микрофон о том, что сейчас “… поиграют немного D&B, чтобы типа изменить обстановку…”. И попросила бы впредь без оскорблений, это не мне уши, а вам язык мыть надо!

    #1993138
    Patikov
    Участник

    Значит хорошо что в последний момент я отказался идти, антиклассику как я вижу есть над чем работать, хотелось бы только услышать в чем собственно была СУТЬ вечеринки?

    #1993171
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Patikov'] хотелось бы только услышать в чем собственно была СУТЬ вечеринки? [/quote]Обещали много чего… Только множество народа даже не понимало что происходит. К примеру одной моей знакомой совершенно незнакомы парень подарил розу и она была очень удивлена, в последствии я ей объяснил причину такого поведения, т.е. о самой сути вечеринки она даже не догадывалась, и не она одна такая, а причиной тому что народ не знает куда он идёт думаю недостаточность рекламы, денюжки надо товарищ Сафиулин тратить на рекламу, а не только афиши расклеивать!!! А то понаклеили афиш, собрали толпу в мизирное помещение и считают что всё вечерина удалась, мне даже розочку не дали, сказали что они закончились!!! это как??? зачем тогда вы разделяли билета на женские и мужские?? не понять… Всё это очередной раз указывает на то что данная вечеринка делалась только для того чтоб денег срубить… когда ж вы для народа начнёте стораться???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.