“ON флирт”

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1993175
    Patikova
    Участник

    [quote name='upps'] т.е. о самой сути вечеринки она даже не догадывалась, и не она одна такая, а причиной тому что народ не знает куда он идёт думаю недостаточность рекламы, денюжки надо товарищ Сафиулин тратить на рекламу, а не только афиши расклеивать!!! А то понаклеили афиш, собрали толпу в мизирное помещение и считают что всё вечерина удалась, мне даже розочку не дали, сказали что они закончились!!! это как??? зачем тогда вы разделяли билета на женские и мужские?? не понять… [/quote]А зачем? Вон в “Своими глазами” показали, Роман всё объяснил, если кто-то тогда не в курсе был, вроде стал проинформирован 😀 [quote name='upps'] Всё это очередной раз указывает на то что данная вечеринка делалась только для того чтоб денег срубить… когда ж вы для народа начнёте стораться??? [/quote]Да ладно вам, пусть зарабатывают. Кто-то в рабочее время трудится, а кто=то засчёт этих вечеринок живет. [smile cool]

    #1993209
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Patikova'] upps писал:т.е. о самой сути вечеринки она даже не догадывалась, и не она одна такая, а причиной тому что народ не знает куда он идёт думаю недостаточность рекламы, денюжки надо товарищ Сафиулин тратить на рекламу, а не только афиши расклеивать!!! А то понаклеили афиш, собрали толпу в мизирное помещение и считают что всё вечерина удалась, мне даже розочку не дали, сказали что они закончились!!! это как??? зачем тогда вы разделяли билета на женские и мужские?? не понять…А зачем? Вон в “Своими глазами” показали, Роман всё объяснил, если кто-то тогда не в курсе был, вроде стал проинформирован 😀 [/quote]Ну Вы же прекрасно понимаете что бизнес должен оставаться бизнесом. кроме “своими глазами” рекламы в городе куча, и именно рекламы а не информационных програм, ведь СГ это информационная программа а не кусок рекламы… В общем могу сказать одно-в очередной раз пожадничали денег!!!

    #1993241
    ta_samaya
    Участник

    2 Тета…Ведущая в микрофон сказала, что цитирую ” даже любители драма тусуются под хауз на флирте”!!!!!!так что не надо…..драма не было!!!!!!!!!!!!!!

    #1993243
    fuzzy
    Участник

    Опрошены большенство Dj’s и даже сама МС Юла и со всей ответственностью могу заявить, что d’n’b на данной вечерине не прозвучало ни трека!!!

    #1993276
    Patikov
    Участник

    [quote name='upps'] Обещали много чего… Только множество народа даже не понимало что происходит. К примеру одной моей знакомой совершенно незнакомы парень подарил розу и она была очень удивлена, в последствии я ей объяснил причину такого поведения, т.е. о самой сути вечеринки она даже не догадывалась, и не она одна такая, а причиной тому что народ не знает куда он идёт думаю недостаточность рекламы, денюжки надо товарищ Сафиулин тратить на рекламу, а не только афиши расклеивать!!! А то понаклеили афиш, собрали толпу в мизирное помещение и считают что всё вечерина удалась, мне даже розочку не дали, сказали что они закончились!!! это как??? зачем тогда вы разделяли билета на женские и мужские?? не понять…Всё это очередной раз указывает на то что данная вечеринка делалась только для того чтоб денег срубить… когда ж вы для народа начнёте стораться??? [/quote]Я согласен абсолютно со всем, могу лишь добавить вот что:Из разговора с организаторами выяснялось что розочек было всего 50. Раздавались с 23.00 до 00.00. И только одиноким парням. 🙂

    #1793624
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.