“RestArt” Впечатления О Концерте…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1992724
    KliM
    Участник

    Прет Всем ! Мне Хотелось бы услышать впечатления о Сольном Концерте гр. “RestArt”, проходившем на Кирова 2. 13 октября … Интересует абсолютно ВСЁ ! (Качество игры, Кочаство отстройки звука и т.д.)

    #1992754
    Chik@
    Участник

    Клим! Я слажала на концерте.=((((( Прости меня. На записи ет все будет очень хорошо слышно. Главно, не пускать их по городу.Нада еще че-нидь на подобии етого замутить.Обращайтесь с просьбами спеть. Всегда помогу.Все ок!!!!!!!!!!!!! 🙂

    #1992791
    Chik@
    Участник

    Клим! Я слажала на концерте.=((((( Прости меня. На записи ет все будет очень хорошо слышно. Главно, не пускать их по городу.Нада еще че-нидь на подобии етого замутить.Обращайтесь с просьбами спеть. Всегда помогу.Все ок!!!!!!!!!!!!! [smile :)))]

    #1992807
    MAKeR_1
    Участник

    Все прошло атлична!RestArt атыграл клева и драйвова. Респегт!Из разогрева мне чета ваще не вперли RedactorZ. Ваще не панимаю как мона на протяжении 5-7 минут играть одно и тоже и таг несколько тем.Санрайзы вприципе атыграли как абычна – качественно и четка. Тож маладцы.Хы мае выступление мне впалне панравилось, хотя эт судить зрителям, а не мне… Единственое шо мне не панравилось эт отстуствие света (статаскопы не в счет) изза чего была небольшая лажа в нек местах, када гриф реально было проста не видно. Ваще предлагаю поставить небольшые лампы пад маниторами, ну и какое-нибудь отопление тож бы не помешало)).Вобщем концерд получился хороший! Зы атдельное спасибо за благотворительную цель концерта!

    #1992822
    KliM
    Участник

    MAKeR_1 , Чувак ты сам то с Какой Команды —

    #1992835
    draziW
    Участник

    Строго по теме 😀 : .Концерт прошел вполне, звук в Этот раз был неплох (хотя гитары можно было бы и погромче – пожирнее).Единственное что могу посоветовать составу – работайте над вокалами (когда поете дуэтом).. там еще есть вопросы.ну и…. да короткий мне чето концерт показался – хотя вроде 2.5 часа….. 🙁 а так – вперед и с песней!!

    #1793625
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.