маркетинг

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1846542
    Лара
    Участник

    Есть в городе профессиональные маркетологи? Нужен совет.

    #1846547
     VaIerik
    Участник

    Zabej, nichego horoshego ne vyjdet

    #1846564
    Phantom
    Участник

    Маркетологи в городе есть….. но вот скока они берут за услуги [smile :)))]

    #1846594
    Лара
    Участник

    Нужно поговорить,а там все решим. Phanton,если маркетинг – твоя работа,напиши на e-mail.

    #1846596
     VaIerik
    Участник

    А есть ли у нас вообще маркетинг? маркетологов может быть много, но вот признаков их труда- особо не видно. Когда человек с подобным образованием не понимает слова бренд, то простите! Я не обвиняю кого-то конкретного, я говорю про то, как реклама этого города смотрится со стороны.Здорово, если-бы маркетинг стал развиваться более интенсивно!

    #1846679
    Лара
    Участник

    У нас мало опытных специалистов, даже образование по этой специальности встретишь не часто. Но, мне кажется в маркетиенге знания-30%, остальные -70% опыт и умение мыслить.

    #1846703
    Golos
    Участник

    Лара, напиши конкретно, что тебя интересует, может быть подскажу к кому (или куда) обратиться.

    #1847406
    Лара
    Участник

    Golos, привет! Я в маркетинге человек начинающий, хотелось бы очень пообщаться с людьми которые имеют некоторый опыт, чтобы держать связь. Если будет возможно, то договориться о встрече. Меня сейчас интересует какие конкретно возложены функции на маркетологов в городе. Так как мой опыт показывает, что за маркетологов держат и рекламных агентов и товароведов и т.д. И с чего вы начинали в маркетинге? Просто хотелось бы пообщаться.

    #1847960
    Лара
    Участник

    Маркетологи !!! Давайте пообщаемся. В городе маркетинга днем с огнем не сыщешь. Хотелось бы знать друг друга, обмениваться опытом и т.д и т.п. Пишите.

    #1847978
    Levis
    Участник

    Лара привет. С удовольствием пообщаюсь на тему маркетинга и вообще бизнеса. Пиши на адрес rtv_kna@mail.ru

    #1785996
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.