Чего вы хотите зимой на Силинке?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1993134
    Zartlich
    Участник

    У меня вот такой вопрос. Люди вы часто ходили летом на силинку? А как вы считаете, что можно сделать там зимой?

    #1993246
    fuzzy
    Участник

    Ну а что там сделаешь??? Думаю что большенство задумок предпологает вырубку леса. так что не чего глобального там не сделаешь, разве тока в пин бол мона поноситься погамить в белых костюмах….

    #1993261
    GvozD
    Участник

    Думаю, неплохо было бы если бы там построили площадку для снуобордистов, пайпы, халф пайпы, трамплины и тд. А что? Думаю многим бы понравилось, вид спорта щас на подъёме в городе…

    #1993267
    Поляк
    Участник

    Площадка для сноубордистов вероятно пользовалась бы успехом (в самом городе, ехать далеко никуда не надо и т.п.). Да и при сооружении можно попытаться использовать ландшафт (довольно крутой левый берег).Ещё может быть, на выходные, конные/санные маршруты по парку, ледовый (снежный) городок для детей, а может быть и для взрослых. Вспомните сцены празднования Масленницы из “Сибирского цирюльника”.Но – ко всему этому обязательно необходимы помещения, теплые, отапливаемые. В которых можно было бы и просто погреться (если бюджет не особо большой), и посидеть за стликом с чашечкой/пластиковым стаканичоком горячего кофе.

    #1993280
    clyster
    Участник

    Да, место где можно перекусить, обогреться-переодеться и набить лыжни

    #1993287
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Поляк'] Ещё может быть, на выходные, конные/санные маршруты по парку, ледовый (снежный) городок для детей, а может быть и для взрослых. Вспомните сцены празднования Масленницы из “Сибирского цирюльника”.[/quote]Тройку в сани запрячь! От желающих прокатиться – отбоя не будет![quote name='Поляк'] Но – ко всему этому обязательно необходимы помещения, теплые, отапливаемые. [/quote]Вот с этим уже сложнее… Теплое помещение, подразумевает строительство нормального здания… Сомневаюсь, что его построят до зимы…Вообще, хотелось бы видеть скульптуры из льда…. И большого снеговика в центре!)))

    #1993300
    Zartlich
    Участник

    С лыжней не плохая идея. Далековато до Снежинки на 15-16 маршруте кататься, всё желание на лыжах кататься пропадает. А вот по Силинскому парку вполне можно покататься. Насколько я знаю, там уже электричество появилось, так что в принципе вопрос с зимними помещениями решить можно.

    #1993849
    Лучшая
    Участник

    Каток!!! Залить площадку, поставить лавочка и ларьки с горячим кофе и выпечкой…

    #1996149
     VaIerik
    Участник

    мини Сноуборд парк, пару боксов, пару рейлов, фан боксик для новичков, парочку кикеров (трамплинов), квотерпайп хотяб).. Каток!! – чудесно, соглашусь (лавочки поставить, горячий кофе поблизости).. Лыжню.. тож хорошо, Катание на санях в упряжке в лошадях тож! за все за! чем больше тем лучше, пейнтбол в лесу – само то! и… и эти все доводы и мнения нада дать почитать тем людям которые всем этим занимаются… иначе от того что мы желаем тут врятли что изменится..

    #1996200
    Цветик
    Участник

    Можно сказать что наши желания хотя бы частично услышаны, потому что на Силинке уже построены пара горок и домиков- видимо для обогрева. Думаю появится и каток- он не требует много времени. Будем ждать- зима еще впереди!

    #1793640
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.