Меняем тариф или оператора?

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 191 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006598
     VaIerik
    Участник

    Я не совсем точно написал – до – 100 рублей еще говориш, а потом полностью блокируют, а до этого можно было сколь угодно долго на приеме оставаться.

    #2007558
    Я_такой
    Участник

    народ, может кто знает самый нормальный тариф (или хотя бы оператора) с минимальными ценами на интернет-траффик? У меня просто проблемка: за 4 месяца с телефона выработал около 450 мегабайт (ну вот так вот я активно полоьзую телефон) и это дело мне обходится в копеечку

    #2007572
    Globall
    Участник

    на меге тариф модем. билайн болтология ( после 00.00) мтс не помню название тарифа но есть с деш. инетом

    #2007732
    overpro
    Участник

    на Меге стоит 3р. самое дешевое. только не забываем что считается входящий плюс исходящий траффикинет у МТС черепаха.. но не у всех. так что ловить там нечего.

    #2007775
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Я_такой'] за 4 месяца с телефона выработал около 450 мегабайт [/quote]Есть тариф макси на МТС там дадут в комплект 100 мегабайт на месяц , какраз примерно по вашему потреблению за 600 рублей в месяц и еще звонить много будете. большой плюс на мтс – то , что соединение не отваливается как в других операторах вот только со скоросьтью проблемы бывают, хотя они что- то сделали в последнее время как-то недавно скачал спокойно три файла от 4 до 10 мегабайт , а если почту проверять то проблем совсем нет.

    #2007860
    Patikov
    Участник

    Во, кстате… Никто не в курсе случайно собираются ли “Билайн” или “Мтс” вводить услугу по типу ночного форсажа на меге? Я слышал что на Би будет летом нечно подобное, а на сайте инфы нет..Я бы взглянул на предложения конкурентов, должны быть выгоднее

    #2007982
    overpro
    Участник

    [quote name='Patikov'] Я бы взглянул на предложения конкурентов, должны быть выгоднее [/quote] ну да, вон был у Би модуль в ноут с инетом… МТС должен по идеи луче сделать, а что в итоге, не капли не лучше, да и еще с Ежом там мудрят. одним дают его, другим нетв общем наглеют и наглеют операторы… точней маркетологи

    #2008050
    Kiril__777
    Участник

    [quote name='Patikov'] Я слышал что на Би будет летом нечно подобное, а на сайте инфы нет.. [/quote]а вот это ентересно, будем ждать свежей инфы.[quote name='Patikov'] Я бы взглянул на предложения конкурентов, должны быть выгоднее [/quote]а вот тут скорее всего будет облом т.к следов и признаков конкуренции у местных операторов я не вижу, что очень печально((((

    #2008070
    Patikov
    Участник

    [quote name='Kiril__777'] а вот тут скорее всего будет облом т.к следов и признаков конкуренции у местных операторов я не вижу, что очень печально(((( [/quote]Ха-ха, ну да! 😀 Какая там конкуренция…Я вот думаю что как только мегафон прекратит услугу “Ночной Форсаж”, тогда “Би” сразу что-нибудь и запустит… Но не одновременно с мегафоном. Мтс – врят-ли, у них напряги с инетом.

    #2008110
    xl
    Участник

    Мегафон форсаж оставит,только повысит его,а билайн у нас не будет делать анлим,т.к считается,что у нас богачи живут.а вот в центре на клике давно анлим за 300р в мес.

    #2008595
    Patikov
    Участник

    [quote name='xl'] Мегафон форсаж оставит,только повысит его [/quote]Повысит цену? Он и так недешевый честно говоря… С такой то скоростью…___На мтс сейчас когда проверяшь баланс пишут “Поздравь друга с 1 апреля. Стоимость минуты – 33.73 руб.” Это такая ихняя первоапрельская шутка… Помоему не смешно с нынешними ценами на связь.

    #2027183
    xl
    Участник

    Народ,в преддверии новогодней заманухи,кто менял оператора?И какой тариф взяли?На мтс вообще на супергороде бесплатные разговоры.Интересно надолго?

    #2027226
    sawer
    Участник

    [quote name='xl'] какой тариф взяли?На мтс вообще на супергороде бесплатные разговоры.Интересно надолго? [/quote]я на МТС уже около 4 лет 😉 . Месяц назад поменял тариф на “супергород”, красота! Единственный минус, если выезжаешь за пределы Комсомольска, то платишь около 3,5 руб за мин[smile :-/], ну и ладно- в командировки я не мотаюсь, так что меня этот тариф устраивает по полной, а главное цена на звонки Мегафона и Билайна 2 руб. всего составляет, а не 3-4 руб. как обычно. По поводу надолго ли, не знаю, ну думаю, что даже если вдруг отменят в скором времени данный тариф, то тех кто на нем был так и оставят, никуда не переведут.

    #2027309
    M@rin@
    Участник

    У меня уже почти год подключен Мегафон – от Билайна и МТС отказалась, хотя почти все знакомые подключены к этим операторам. Сейчас у меня тариф Мегаполис Комсомольск. 1 копейка за секунду на все мобильные и стационарные края – это очень удобно.

    #2027324
    xl
    Участник

    Да нет,sawer,переведут всех,если что.Я пока на мтс держу”мы”,ибо звоню в основном близким по 35коп.А так еще держу мегаполис.У мтс роуминг дешевле.Вобще посмотрим,что будет в след.году.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 191 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.