Меняем тариф или оператора?

Просмотр 11 сообщений - с 181 по 191 (из 191 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2027327
    sawer
    Участник

    to xl:В 2006 г. был подключен на тариф “Все свои плюс”, вскоре этот тариф был отменен, а абоненты, в том числе и я, так и остались на нем, и только вот недавно ушел с этого тарифа на “Супергород”.

    #2027343
    xl
    Участник

    Так и не говорю про старые тарифы.Я про новые.Щас другая политика,сначала замануха,потом кидалово.Вспомните супер первый,болтология и др.И уж никто не будет делать бесплатные разговоры.Просто временная замануха.Потом скорей всего повысят супер город.

    #2027354
    paren2701
    Участник

    будем пользоваться замонухой, она будет всегда, а нам нужно просто раз в месяц менят тариф на новую замануху.. я не парился.. к макси подключился и все…. уже как год..

    #2027462
     VaIerik
    Участник

    Подскажите, каким лучше вопользоваться тарифом и у какого оператора, чтобы звонки на любого оператора при путешествии по Дальнему Востоку были выгодны. Если использовать льготные вызовы в роуминге от МТС, то выгодно звонить только на МТС, находясь не в Хабаровском крае, а в другом регионе ДВ. На остальные операторы – просто грабеж.Что вы посоветуете?

    #2027558
     VaIerik
    Участник

    самая реальная тема(билайн)мини-такса!!!25 коп.мин.(3 руб.аб.плата)

    #2027568
    Айша
    Участник

    У меня уже 1,5 года “студенческий” от мегафона..внутри тарифа 50коп,на МТС и Билайна 2р..а сейчас еще услуга “1й номер” с одним номером безлимит )) мне с ним очень удобно ))

    #2027695
    xl
    Участник

    У мегафона на всех тарифах без роуминга по дв.У мтс дешевый внутрисетевой по стране.А так у меги и билайн по стране 9р.Интересно в чем выгода мини-таксы?В том,что ап 90р?Или в том,что 1ая мин-2р?Если б не 2р,то нормальный тариф.У мтс на”мы” по 35коп.В группе участ-ют и другие тарифы.Так что мини-такса не в теме.На макси актив на мтс тоже 25коп.На супер городе вообще бесплатно,тока 1ая мин-1,20р.Есть еще мегаполис и город ю,только я думаю их потом на рублевые. кинут.

    #2027743
    overpro
    Участник

    ну чтобы ездить туда сюда, посмотрите на рублевый от мегафона.

    #2148713
    VIP-Older
    Участник

    в 13 году можно будет менять оператора с сохранением своего номера.смотрим новостные ленты за сегодня.

    #2148745
    overpro
    Участник

    долго чото.. могли бы и с лета сделать( так би уже лте запустит. чо с него валить.

    #1793649
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 181 по 191 (из 191 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.