Меняем тариф или оператора?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 191 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1993896
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Patikov'] А какие на МТС глюки с GPRS? [/quote]скорость ограниченная, точную цифру называть не смогу но по сравнению с биллайном намного ниже!

    #1993922
    xl
    Участник

    Вот тут товарищ писал,что на мобильном 3руб.посек.,но извините+50коп за соединение,а на”детском”тоже посек.,только 2.25р на все сот.А другой товарищ писал,что есть команда на мтс.Только он слукавил,что 1.65 на сот.Там 2.20р на сот.,а если подключить услугу за аб.плату,тогда только 1.65р.

    #1993929
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='Diamond'] Рекомендую МТС тариф “КОМАНДА 07” : [/quote]Странно, но я не нашел на оф. сайте МТС информации о таком тарифе я не нашел, ссылку скинуть не хотите.

    #1993930
    alexicus
    Участник

    [quote name='Nico_gluk'] Странно, но я не нашел на оф. сайте МТС информации о таком тарифе я не нашел, ссылку скинуть не хотите. [/quote][link url='http://www1.khv.mts.ru/corp/tariffs/gsm/komanda/']Корпоративный тариф “Команда”[/link]

    #1993932
    Patikov
    Участник

    [quote name='upps'] [quote name='Patikov'] А какие на МТС глюки с GPRS? [/quote]скорость ограниченная, точную цифру называть не смогу но по сравнению с биллайном намного ниже! [/quote]Хм.. Аська и Опера (Если выходить через сам телефон, а не коннектить его к компу) нормально работают или тормоза сильные, по сравнению с Билайном? Ну ты меня понял… 😉

    #1993934
     VaIerik
    Участник

    Аська одинаково работает. Опера в зависимости от времени суток. Вечером подтормаживает, а утром (я с 6 утра захожу) летает.

    #1993937
    Diamond
    Участник

    Да почти как Корпоративный тариф “Команда” , но для физических лиц. Пять симок на членов семьи.

    #1993940
    Z_Debilov
    Участник

    На СУПЕРЕ с самого начала – как он только появился.Тоже были такие мысли – сменить тариф или оператора, но пока вот собираю статистику и вроде как денег не сильно много уходит. Может из-за того, что почти все исходящие звонки, длительность которых меньше минуты, получаются продолжительностью 35…50 сек. Так что пока оставляю как есть..Кста, плюс Билайну – это реально работающий EDGE, а это по сравнению с GPRS очень даже заметный прирост скорости. Так что, если встанет вопрос о смене, то менять буду скорее тариф, чем оператора.

    #1993941
    xl
    Участник

    Xl to diamond:это что-то новое,что”команда” есть для физ.лиц.Для тех кто не в курсе:”команда””корпоративный тариф.Выгода в нем только в разговорах со своими.У кого-то летает инет на мтс?Ну не стоит преувеличивать,это фантазии все.На данный момент по качеству связи-билайн первый,по суперцене-это мтс,ведь 15коп не так уж много на любой номер?!Ну а интернет-это по части мегафона.

    #1993982
     VaIerik
    Участник

    В билайне хорошая связь без помех,перебоев,везде берёт.Вот они и обнаглели сделали нам тарификацию с 61 секунды,смотрела тариф детский ну не чем он не дешевли супер смс(на смс у меня звонки 5 любимым номкерам 90 коп., всем остальным 1,8).

    #1993985
    xl
    Участник

    5 любимых номеров по 90коп?!Да что вы говорите!Только забыли про аб.плату за 5номеров в 210руб.Не думаю,что у вас подключены 5 номеров.А смс?Они у вас только со 101смс по 60коп,а на”детском” сразу по 60коп.А то что у вас минута округляется?!Нет уж,”детский “лучше.

    #1993987
    xl
    Участник

    Да,еще.У вас,милка,звонки на др.сотовые 3,60р с округлением,а на”детском” 2,25р посек-но.Я вас так понял,что 3,60р для вас более выгодная цена.Ну тогда вам лучше перейти на мегу,там ждут таких абонентов как вы.Лично я имею симку и би,и мтс и мегу-так выгодней.Осталось адаптер подыскать на симки подходящий.

    #1994083
    Mirage
    Участник

    У меня раньше был тариф “Супер sms”, но из-за перехода на оплату посекундную с 61 сек, решила перейти на что-нибудь получше, и ничего лучше не нашла как “Первый детский”. Я не агитирую, просто для меня он показался самым хорошим.

    #1994101
    Alex13
    Участник

    Как работает GPRS на МТС? Я вот тоже думаю на “Макси” переходить. Вроде с 10.10 звонки на все номера МТС в России бесплатными станут!

    #1994109
    August
    Участник

    4 года билайном пользовался, сейчас на “макси” перешел и не жалею.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 191 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.