Меняем тариф или оператора?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 191 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1994112
    xl
    Участник

    Большинство жителей нашего города пользуются тарифами без аб.платы и тратят в месяц в среднем 300руб,так что “макси” не очень выгоден.

    #1994140
    fuzzy
    Участник

    [quote name='xl'] Большинство жителей нашего города пользуются тарифами без аб.платы и тратят в месяц в среднем 300руб,так что “макси” не очень выгоден. [/quote]незнаю, видите, многие просто не задумывались, будет ли это им выгодно, многие просто не тратят такое кол-во денег на связь, а многие просто берут деньги у папы с мамой и им всё равно на каком тарифе им сидеть, я лично нашёл свою нишу среди тарифахт и операторах нашего города.

    #1994143
    -sc-
    Участник

    Мда, почитал, поудивлялся. Я уж думал, всем давно пофиг какие где тарифы. Оказывается нет. Наверное это спорт такой. Я уже года 3 не знаю, какой у меня тариф, просто плачу когда денег меньше 300р. остается. В каком же замечательном и многополярном мире мы живем. И это здорово!

    #1994247
    Сатир
    Участник

    С марта пользуюсь тарифом “Болтология”. Доволен вполне, до этого сидел на МТС’е. Симка где-то в комнате валяется 🙂 Тарификация с 1 секунды, всё супер-пупер.) А сейчас подключают на Болтологию? Если да, то, Сань, я бы тебе посоветовал.

    #1994307
    overpro
    Участник

    [quote name='Obi_Wann'] Тарификация с 1 секунды, всё супер-пупер.) А сейчас подключают на Болтологию? [/quote] небольшая поправочка, там неприятный момент, в виде 50 копеек за соединение.. и Болтологи больше не подключают…так что наверно остается только Первый детский с 1 секунды)

    #1994310
    AcidMaster
    Участник

    А я вот сижу на “Макси” и мне хорошо. Только вот одного понять не могу, МТС сеть единая по все России, а условия тарификации на одних и тех же тарифах разные.Вот в Питере к примеру Макси 420 руб в месяц (по акции)мтс России-безлимит, 100 смс, 100Mb, и 300 минут на других операторов включено, в Комсомольске же 600р, 150 минут, и 200 смс.странно. То же могу сказать про другие тарифы, “все свои” к примеру в Питере он так назывался, так как абсолютно на все телефоны звонить стоило 4 цента, а в Комсомольске все ценники разные были и существенно завышены. Почему так?

    #1994312
    xl
    Участник

    Почему?Понимаешь,на дальнем востоке люди зажиточные живут,и поэтому специально для нас зажиточные цены.А в питере-люди бедные.Вообще в последнее время пошла тенденция на повышение цен на сот.связь,взять хотя бы “монстр” или “классный”/”удачный ход”.Похоже халява на тарифах закончилась,пора догонять москвичей по ценам на связь.

    #1994320
    -sc-
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] Только вот одного понять не могу, МТС сеть единая по все России, а условия тарификации на одних и тех же тарифах разные. [/quote][quote name='AcidMaster'] странно [/quote]Все просто. Больше народу, дешевле себестоимость звонка.

    #1994321
    Alexandr28
    Участник

    Я считаю самый оптимум это иметь симки 3-х операторов дёшево и сердито. Например у Мегафона тариф “Студенческий”[link url='http://www.megafondv.ru/khb/tariffs/students/'] вот [/link] всех родных перевел кто на Мегафоне был (Хотя и студенческий – сейчас любой может подключиться) там исходящий на номера Абонентов тарифного плана «Студенческий» Хабаровского края всего 50коп. + 25 коп. за соединение. Если еще и услуга “Мы вместе”(до 5 человек), то вообще минута 25 коп. За всё это всего лишь 30 руб. абон.плата – снимается по рублю в день (не сильно бьет по карману). В абон. плату включены 60 оплаченных SMS-сообщений!Так как многие друзья на Билайне – оставляю тариф “Супер” (только самые дешевые исходящие на Билайн 90 коп., в остальном он дорогой!)Ну и МТС – тариф “Стимул” – [link url='http://www1.khv.mts.ru/abonent/tariffs/gsm/talk/stimulus/full/'] вот [/link]Я подключил услугу “Номера МТС” (абон. плата 29 руб. – снимается в первых числах месяца) – исходящий на мобильные телефоны абонентов МТС Хабаровского края 1-я минута 1,20 руб. , 2-я минута 48 копеек. (до 01 декабря 2007 г. всего 13 копеек со второй минуты, с подключенной услугой “Номера МТС” ).На все про все уходит 59 руб. абон. плата в месяц + копеечные разговоры!

    #1994324
    Alexandr28
    Участник

    [link url='http://www.megafondv.ru/khb/tariffs/students/'] тариф Студенческий [/link][link url='http://www1.khv.mts.ru/abonent/tariffs/gsm/talk/stimulus/full/'] Тариф Стимул [/link]

    #1994331
    xl
    Участник

    Для коротких разговоров есть посек.тариф”детский” или”болтология”,для длинных-“супер первый”.И зачем людям ваш”студенческий” поминутный с аб.платой?Мегафон вообще в пролете,т.к нет ни одного хорошего тарифа,одни опции и пакеты за аб.плату.

    #1994468
     VaIerik
    Участник

    придетя на мтс переходить

    #1994598
    Patikov
    Участник

    [quote name='Alexandr28'] Я считаю самый оптимум это иметь симки 3-х операторов [/quote]Тогда надо три телефона, если не пользоваться адаптерами. А это не совсем удобно, да и многим даже не по карману…——-Вот ничего такой тариф на “Билайне”, чем то похож на супер-смс, но с постоплатной системой.. Для тех кому не катит детский кажется неплохо…Внутри тарифа – 0,75 р.Внутри сети – 1,95 р.За пределы сети, на др. операторов и на домашние – 3,95.Тариф называется “твой клуб”. Тарификация с 61 сек..

    #1994636
    trefa
    Участник

    Привет всем! Пользовался симкой друга (тариф Супер СМС Билайна) пока не сперли телефон. Друг давно уехал за границу. Помогите кто сможет за вознаграждение восстановить симку и переписать ее на себя! Заранее благодарен.

    #1994645
    Програмист
    Участник

    [quote name='trefa'] Привет всем! Пользовался симкой друга (тариф Супер СМС Билайна) пока не сперли телефон. Друг давно уехал за границу. Помогите кто сможет за вознаграждение восстановить симку и переписать ее на себя! Заранее благодарен. [/quote]Как ты собираешься ее востанавливать если владельца нет?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 191 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.