Меняем тариф или оператора?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 191 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995574
    glebos
    Участник

    а иметь симки трех разных сотовых операторов нашего города так вообще выгодно! И опять же не 50к, а 1,95 и + еще 50 коп сверху. А разговаривать с мтс по 1,95 вместо 80 копеек это что выгодно? Это каждый школьник может сосчитать, не так ли?

    #1995596
    xl
    Участник

    У меня две симки би и мтс.Хочу вообще перейти на мтс.Не вижу выгоду когда на би на сотовые по 2р каждая минута(минимум),а на мтс 50коп со второй мин,после 2р.Не понял вашей логики.Мы сравниваем звонки на все сотовые,а не по сети билайн.На супер первом вообще на люб.номер по 15коп.

    #1995604
    Kiril__777
    Участник

    смотрю подарок прям на расхват, а не кажется ли вам, что мтс просто поменяет стоимость звонков как на стимуле год назад и получится подарок не абоненту а компании мтс.

    #1995606
    xl
    Участник

    Навряд ли,оговорки действует до…не было на тарифе,как на стимуле.Им нужна база и прибыль.

    #1995618
    Kiril__777
    Участник

    на супере тоже не было оговорки перехода на тарификацию с 61-сек. хотя если подарок изменят года через 3, то это вполне не плохой вариант.

    #1995929
    Patikov
    Участник

    Накопилось куча вопросов, если кто знает ответы, поделитесь инфой пожалуйста…1. Кто нибудь знает на тариф “Подарок” от МТС можно подключить услугу “номера мтс” (помоему так называется), вообщем платишь сколько-то абонентскую в месяц и разговариваешь безлимитно с абонентами МТС? И если да, то сколько стоит и т.д.? 2. На “подарок” подключают до 15 января, а на “макси”?3. Сколько на МТС стоят золотые/серебрянные номера? 4. Кто нибудь пользуется тарифом от “Мегафона” “Мегафон-модем”? Если да, то напишите про прозрачность трафика, а то указана цена 3 рубля за метр круглосуточно, цена я считаю очень маленькая, они нормально тарифицируют или нет?

    #1995931
    Patikov
    Участник

    Вот кстати этот “Мегафон-модем”:Абонентская плата — 105 руб. в месяц. В абонентскую плату включено 30 Мб GPRS-трафика.Тарификация посекундная с 1-й секунды.Звонки внутри сети, на мобильные других операторов и на городские – 8,0 руб. за минуту.SMS — 0,99 руб. за сообщение.1 Мб GPRS-трафика — 3,0 руб. круглосуточно. Неплохой тариф, особенно для владельцев ноутбуков, можно сказать вне конкуренции, такое предложение (3 руб.) есть только на билайне на “монстре общения”, но там 2,95 только с 00.00 до 08.00. В этом плане я думаю Би и МТС в пролёте..P.S. Учитывайте что считается общий трафик, т.е. входящий+исходящий.

    #1995937
    xl
    Участник

    На монсте сейчас инет по 5.95 круглосут.На “подарке” есть номера мтс по 30р в мес.Любимых номеров нет.

    #1995980
    overpro
    Участник

    [quote name='Patikov'] 4. Кто нибудь пользуется тарифом от “Мегафона” “Мегафон-модем”? Если да, то напишите про прозрачность трафика, [/quote] что рассказать то? пользуюсь с момента появления.. мож уже полгода прошло.. в итоге пока чисто интернетом заработал 36 баллов..тарификация все отлично там. подвохов не замечал. при чем тарификация не блоками по 100кб.. как когда то было.. а по 1кб идет.единственное плохо что исходящий тоже платный.

    #1996517
     VaIerik
    Участник

    Использовал раньше мегафон-модем для gprs тарификация нормальная . но как перешол на макси так уже не пользуюсь 100 мбайт уже побольше чем 30 , звонки на другие операторы в пределах 150 минут а дальше по 3.15, по мтс звони сколько жочеш. и к томуже эти 100 мегабайт используеш хоть ночью хоть днем разницы нет. помойму очень удобно.

    #1996520
    cherish
    Участник

    Нафиг этот макси,если интернет у них г..но,а 150мин мне дешевле выговорить по супер первому?30мин разговора мне обойдется с любым номера всего 9,20р.

    #1996521
    cherish
    Участник

    Нафиг этот макси,если интернет у них г..,а 150мин мне дешевле выговорить по супер первому?30мин разговора мне обойдется с любым номера всего 9,20р.

    #1996522
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Style'] Нафиг этот макси,если интернет у них г..но,а 150мин мне дешевле выговорить по супер первому?30мин разговора мне обойдется с любым номера всего 9,20р. [/quote]Если вы обычно разговариваете по 30 минут то тогда наверно действительно выгоднее, а вот если будете делать нормальные рабочие так сказать звонки по 2-3 минуты то думаю выгоды никакой , а на счет интернета если вы действительно того года рождения что указали в регистрации то по стране наверно довелось ездить и наверно знаете, что в приморье билайна вообще нет а по железной дороге вплодь до урала во многих местах еще год назад был либо только мтс а внекоторых местах еще один оператор би или меафон поэтому хоть у мтс и ие самая большая скорость бывает – зато она хоть есть .

    #1996527
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Style'] Нафиг этот макси,если интернет у них г..,а 150мин мне дешевле выговорить по супер первому?30мин разговора мне обойдется с любым номера всего 9,20р. [/quote]Т.е. Голосовой трафик у тебя 30 минут в месяц? Тогда конечно пользуйся супер первым. У других общения побольше будет. У меня за месяц 15 часов исходящих внутри сети только. Цену посчитай. 🙂

    #1996529
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Style'] Нафиг этот макси,если интернет у них г..,а 150мин мне дешевле выговорить по супер первому?30мин разговора мне обойдется с любым номера всего 9,20р. [/quote]Ну про нет я спорить не буду, а так если взглянуть, ну допустим в среднем на биллайне минута стоит 3 рубля а смс ну пусть даже 1 рубль, и того считаем: 3*150(голосовая связь) + 1*200 = 650, воть, и это на мтс ещё анлимит по всей Росии матушке, по моему выгодно, при абаненсткой всего 600, ну и про 100(хоть при тормознутой скорости) метров тоже не забываем… По моему не оч накладный тариф.К примеру на биллайне на супере(ещё посекудном) в месяц 1200 уходила минимум, причём чаще с билайном общался, а на макси максимум рублей 750 уходит…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 191 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.