Меняем тариф или оператора?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 191 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1998271
    cherish
    Участник

    Товарищ,вы наверное запутались,безлимитки за 30р в месяц нет и не будет.Есть только безлимитные выходные на неделю за 30р.

    #1998450
     VaIerik
    Участник

    Programistу а разве 0.90 коп и посекундная тарификация не является выгодной ценой для звонка внутри сети! Если говорить о звонках другим операторам я не думаю, что у дригих операторов они выгоднее чем на “Болтологии”.

    #1998570
    Patikov
    Участник

    [quote name='Style'] Товарищ,вы наверное запутались,безлимитки за 30р в месяц нет и не будет.Есть только безлимитные выходные на неделю за 30р. [/quote]А ну да, это я не тот регион на сайте мтс посмотрел 😀 А так спору нет, “подарок” с этой подключённой услугой становится ещё привлекательнее.[quote name='lucky'] а разве 0.90 коп и посекундная тарификация не является выгодной ценой для звонка внутри сети! [/quote]эээ… Это вы про какой тариф? Первый раз вижу.Про “болтологию”: Без абонентской платы.Тарификация посекундная с 1-й секунды.Звонки внутри сети – 0,95 руб. + плата за соединение (0,5 руб.), на мобильные других операторов — 1,95 руб. + плата за соединение (0,5 руб.). На городские – 6,45 руб. + плата за соединение (0,5 руб.).SMS – первые 5 сообщений в сутки по цене 1,25 руб. Начиная с 6-го сообщения в сутки действует скидка 50%._______50 копеек за каждый звонок??!?!! Не вижу выгоды.

    #1998579
    cherish
    Участник

    Народ потихоньку переходит на подарок.Похоже би и мега начинают терять абонентов.Теперь билайну,чтоб перекрыть цену подарка,надо делать меньше 50коп,что вряд ли будет.Тех.директор билайна заявил на онлайн конференции,что это им невыгодно и посоветовал перейти на хочу сказать(в день надо 28р потратить,чтоб говорить по 40коп),нет уж извольте,сами переходите.

    #1998938
     VaIerik
    Участник

    А вот и сюрприз товарищи! Теперь при подключении на новые тарифные планы в Билайне дают 3000 руб. на 500 ммс, 500 говорящих писем и 2 игры, 7 мелодий, 5 картинок! А теперь, что ни говорите я посчитал и все таки пришел к выводу, что ТП”Болтология” на данный момент выгодный тарифный план!

    #1998956
    cherish
    Участник

    Какие новые тарифы?Детский и болтология,который почти год уже?Зачем мне ммс и голосовые смс?Вот если бы нахаляву 500мб…Вообщем мне пока на подарке по 50коп выгодней.

    #1999040
     VaIerik
    Участник

    хмм… тут многие говорили про расходы на связь и забыли про расходы на интернет… вот например если человек на связь тратит стабильно 300р/месяц и еще на инете 100 метров в месяц ему за глаза хватает – тогда действительно стоит подумать о том что бы платить 600р… с другой стороны у мтс все еще GPRS хотя мегафон и билаин уже подключили у себя EDGE – и соответственно у них скорость соединения больше… (если кто-то решит возразить и скажет что скорость не на что не влияет – могу вспомнить случай произошедший две недели назад, когда у меня аська на мтс-овской симке подключалась 4 часа, после чего вставил билайновскую симку – и все ок, подключение с первого раза). Если дальше сравнивать мегафон и билаин – то у мегафона идет на интернет округление в 100 килобаит – то биш – скачали 92 килобайта, отключились – вам округлили до ста и подсчитали как за сто… скачали 102 – округлили до 200… причем округляют не только после отключения но и через нек. временные периоды (через каждые 4 часа вроде), то биш когда аська была включена постоянно – то примерно 150р в месяц уходило только на ее оплату…. у билайна же помимо скорости связи – есть еще (насколько я знаю) и скидки на интернет по ночам…. так что пока билаин рулит…

    #1999070
    cherish
    Участник

    Билайн дорулился уже,люди уходят на подарок,а мтс скоро ежика сделает,а там инет до 8утра дешевый,а не до 7,как в билайне.

    #1999073
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Generick'] с другой стороны у мтс все еще GPRS хотя мегафон и билаин уже подключили у себя EDGE [/quote]Ну и мтс скоро едеже поставит, тогда @maxi@ будет вообще рулеzzz

    #1999091
    Праграмист
    Участник

    [quote name='Style'] Зачем мне ммс и голосовые смс?Вот если бы нахаляву 500мб… [/quote]верно подметил, щас это народу больше надо чем общение 🙂

    #1999112
    Спанч_Боб
    Участник

    [quote name='Patikov'] С 15 октября на тарифах “Супер СМС” и “Супер” оператора сотовой связи “Билайн” вводится посекундная тарификация с 61 секунды. В связи с этим для многих абонентов тариф стал невыгодным. Кто что предпринял? Если поменяли тариф, то на какой и почему?А если поменяли оператора то скажите какие тарифы посоветуете у МТС и МегаФон?P.S. Вчера смотрел тарифы на Билайне и не нашел ни одного выгодного, кроме детского… [smile doubt] Везде тарификация со второй минуты… [/quote]пришёл в Билайн с таким же вопросом.У мя Супер.Мне знакомый тамошний сотрудник сказал что никуда лучше не рыпаться т.к. на едиственном похожем тарифе(болтология) за соединение берут 50коп. в то время как на супере 85 коп. минута.В итоге супер всё равно дешевле выходит.Так что сижу на нём.А оператора ни за что не сменю.Качество связи на Билайне самое классное…..

    #1999129
    overpro
    Участник

    [quote name='Generick'] и еще на инете 100 метров в месяц ему за глаза хватает – тогда действительно стоит подумать о том что бы платить 600р.. [/quote] нуну.. попробуйте эти 100 метров выкачать на МТС… [quote name='upps'] [quote name='Generick'] с другой стороны у мтс все еще GPRS хотя мегафон и билаин уже подключили у себя EDGE [/quote]Ну и мтс скоро едеже поставит, тогда @maxi@ будет вообще рулеzzz [/quote]ну поставит. через полгода как обещали. пока настроят его.. не факты жже что все сразу заработает как надо.. они Жпрс сделать уже сколько не могут..

    #1999145
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] Ну и мтс скоро едеже поставит [/quote] Когда он поставит??? На Меге и в Би EDGE используется уже года полтора… а МТСу не хватило 1.5года, чтобы его поставить, а ведь как люди просили… так что в ихние “сказки” уже как-то слабо верится…

    #1999148
    overpro
    Участник

    [quote name='wargen'] Когда он поставит??? [/quote] я же с иронией сказал))) эт безнадежно.а сказали в своей онлайн конференции на портале Мой город..

    #1999194
    Kiril__777
    Участник

    [quote name='NomerUno'] Мне знакомый тамошний сотрудник сказал что никуда лучше не рыпаться т.к. на едиственном похожем тарифе(болтология) за соединение берут 50коп. в то время как на супере 85 коп. минута. [/quote]тут и нет ничего секретного, это не секретная инфа.[quote name='NomerUno'] В итоге супер всё равно дешевле выходит. [/quote]если не звонить на др операторы.[quote name='NomerUno'] Качество связи на Билайне самое классное [/quote]подобное может сказать как абонент мтс так и меги.т.е вы не меняете не тариф и не оператора?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 191 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.