?Служба заказчика? Ленинского округа Комсомольска-на-Амуре 2 месяца не платила зарплату сотрудникам

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1993689
    -serg-
    Участник

    Что то я не понял про раследование по выявлению источника утечки информации(сказанно то как). В организации нашелелся не порядочный работник и сообщил о нарушении закона в прокуратуру. Или о чем речь то?

    #1993691
    Kir@
    Участник

    [quote name='-serg-'] В организации нашелелся не порядочный работник и сообщил о нарушении закона в прокуратуру [/quote]Да, да, именно так всё и есть. Управляющая Службой заказчика Ирина Белькова поручила руководящему составу выявить “стукача” на этой неделе. В числе подозреваемых – кассиры, которые угрожали объявить забастовку.

    #1993705
    -serg-
    Участник

    Вот жалко что это происходит не со мной. Такие деньги за дискриминацию можно было отсудить.

    #1993716
    TalRep
    Участник

    Хе, довольно гадкая конторка – эта СЗЛО. То, что работяг душат – это понятно. “Эффективные управленцы” – это всё ихнее. Ну а работяги тоже выживают как могут – очень часто наблюдаю, как в конце рабочего дня сливают бенз и соляру с техники, тут же продают.P.S. Работаю в другом месте, но по работе пересекаться с ними приходится частенько.

    #1993754
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='-serg-'] Вот жалко что это происходит не со мной [/quote]в чём проблема? не знаете где ихний отдел кадров?

    #1993761
    xl
    Участник

    По закону,если з/п не выплачивается более 2мес,сразу заводится уголовное дело.Советую всегда жаловаться,иначе совсем оборзеют.

    #1993876
    Kir@
    Участник

    [quote name='xl'] если з/п не выплачивается более 2мес,сразу заводится уголовное дело. [/quote]Она выплачивалась… частами. Очень маленькими… против такой схемы закон и УК бессильны

    #1993907
    Кит
    Участник

    И это – организация, которая пытается всучить договора всему Ленинскому округу на обслуживание наших домов!!! Итак у работников копеечная зарплата, а им еще ее и половинят или вовремя не дают.

    #1793666
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.