Из за каких глупостей можно потерять близкого человека?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1994634
    Ерёма
    Участник

    Да ладно тебе убиваться! На свете очень много хороших парней, найдёшь ты еще свое счастье. Да, ты права, растаться с пирсингом и наколками нетак-то просто, правильно что бросила его. А вобще, если он так тебя добивается, то пускай из чувства сострадания купит шефферу новый комп!! з.ы. да какая любовь бы небыла, никогда бы на коленях ползать нестал перед девушкой(если она не дочь рокфеллера, разумееется!).

    #1994657
    Zay4ona
    Участник

    Я потеряла любимого именно год назад. Это была глупость с моей стороны просто не поддержала в трудную минуту, тогда я ему очень сильно нужна была. С его стороны он не понял меня, что я не обижаюсь никогда, просто, очень сильно расстраиваюсь! Я на него повысила голос, спокойным тоном попросила удалиться из моего дома, жизни. Он ушел, не сказав ни слова. Потом прошли болезненных шесть месяцев, мы помирились, но уже не все так как раньше. Мы глупы не поняли друг друга, потом он бросил меня. Я дура плакала, бегала за ним, верила, что он вернется ко мне, но все было напрасно. Когда 2 месяца назад, он, все таки пришел ко мне – Это надо было видеть. Я тысячу раз представляла себе, что я его обниму и расцелую, в этот момент, но когда это случилось, в душе осадок, больше пустоты. Я поняла, что целый год я прождала его напрасно. Этого не стоило было делать. Самое важное это взаимопонимание и уважение. Если и то и другое есть – значит и любовь будет. Вот так вот. Глупо все как-то вышло, не торопиться бросить человека, это легко, а вернуть его – …………… Не нужен он больше такой. Все мы не святые!

    #1994745
    Kir@
    Участник

    Второй год уже вместе. Да, ругаемся, да, косячим. Вдвоем. Самое главное – суметь простить, понять и принять все, как есть. Это не всегда получается сразу. Иногда нужно некоторое время подождать.У меня очень скверный характер: я очень и очень вспыльчивый. Но быстро отхожу. Понимаю, что такая глупость как вспыльчивость может все поломать. Стараюсь с этим бороться, но не знаю как. Пока справляюсь, но справляться надоедает. Если кто-то знает, как это сделать, буду рад совету.

    #1994754
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Khton'] Люди не люди…что за ахинею вы несете… любая девушка считает своего мужа своей собственностью, как и наоборот любой парень считает свою жену…. недаром идут выражения “мой”, “моя”… [/quote]Говоря любая/любой вы отвечаете за всех! Зря вы так. Я например не считаю своего мужа собственностью. Он свободный человек, есть своё мнение, своё личное время, которым он распоряжается по своему усмотрению. Я не засекаю секундомер, когда он задерживается, не контролирую его круг общения. Он отвечает мне тем же. Человек по сути своей может являться собственником, но это отнюдь не означает, что он должен ущемлять в действиях другого человека.

    #1994755
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Dismal'] Любила бы, подчинилась. [/quote]А я думала, что мы живем не при рабовладельческом строе.[quote name='Dismal'] Тогда тебе надо искать какого-нибудь идиота, мирящегося с походами в ночные клубы и тесным общением с особями мужского пола. [/quote]Хм… почему идиота? И вообще кто вам сказал, что она собирается *тесно* общаться с другими мужчинами. И позвольте спросить, под словом *тесное общение*, что вы имели ввиду? Она сильно при этом должна к ним прижиматься или что-то еще? [smile :P]

    #1994838
     VaIerik
    Участник

    это твоя жизнь и ты вправе решать что с ней делать! кому ты что должна?! Если тебе некто нече недолжен!

    #1994881
    Детка
    Участник

    Ошибок вообще совершить можно очень много….Но самая главная ошибка, после которой можно потерять блиского человека это-недоверие!!!

    #1994994
    НеГативнаЯ
    Участник

    Я не думаю что в его пожертвованиях оказаль виновата я. Он достаточно взрослый человек и знал на что он идет. Я конечно увожаю его за такой поступок, но все же он понимал что ситуации могут сложится разные. И в первую очередь цель оправдывает средства.

    #1994997
    ExtraVerka
    Участник

    [quote name='Dismal'] Тогда тебе надо искать какого-нибудь идиота, мирящегося с походами в ночные клубы и тесным общением с особями мужского пола. [/quote]Почему идиота???Никак понять не могу! Что, вообще пойти в монахини, чтобы не общаться с противоположным полом? Да и там я думаю батюшка есть! 😉 А просто сходить в клуб расслабиться можно! Не обязательно девушка будет зазжигать с кем-либо, если она знает, что ее дома ждет и волнуется ее парень! Вот это назвается собственничество! Когда никого не видь и смотри только на меня![smile doubt]

    #1995025
    Hell
    Участник

    полностью соглашусь с ExtraVerka. …был у меня парень,который вообще воспринимал в штыки какое бы то ни было моё общение с противоположным полом…начинал придумывать какие-то сказки…и сам же на свои догадки и обижался…радует,конечно, что позже он всё это осознал…но, к сожалению, уже было поздно… (

    #1995075
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ExtraVerka'] А просто сходить в клуб расслабиться можно! Не обязательно девушка будет зазжигать с кем-либо, если она знает, что ее дома ждет и волнуется ее парень! Вот это назвается собственничество! Когда никого не видь и смотри только на меня! doubt [/quote]Я вот обычно отпускал своих девчонок потусить, да мне не всегда это нравилось и бывало ревность зашкаливала в моем воспаленном мозгу, но в то же время я понимал что это глупо. Но вот какая штука, когда я кудато ходил мне такие истерики закатывали причем без видимого на то повода. Так вот ответьте мне милые дамы, почему вы требуете от нас то, что сами негативно воспринимаете?

    #1995096
    Стервелла
    Участник

    Потому что мы многие – собственницы..)) да, есть в нас такая дурость..)) Но тут надо обоим прийти к согласию – либо отпускать, доверять и принимать нормально, либо ходите вместе..

    #1995107
    ТётяАлиса
    Участник

    когда все время ходишь вместе, то потом, просто не реально трудно отпустить свою вторую половинку одну куда-либо.

    #1995148
     VaIerik
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Потому что мы многие – собственницы..)) да, есть в нас такая дурость..)) Но тут надо обоим прийти к согласию – либо отпускать, доверять и принимать нормально, либо ходите вместе [/quote]Да я сам дикий собственник, но всеже держу себя в руках, понимаю что это глупо с моей стороны, а вам что мешает.

    #1995192
    Детка
    Участник

    Теперь я придерживаюсь следующих правил:Либо вместе, либо врозь….Не давай надежд, если это ненужно…Любишь…не говори ему эти слова сразуже после того ,как скажет он…Подожди..проверь любовь…Не кидай слов на ветер..и не давай обещаний..Убедись что любишь, а потом делай выводы…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.