Из за каких глупостей можно потерять близкого человека?

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995294
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Детка'] Теперь я придерживаюсь следующих правил:Либо вместе, либо врозь….Не давай надежд, если это ненужно…Любишь…не говори ему эти слова сразуже после того ,как скажет он…Подожди..проверь любовь…Не кидай слов на ветер..и не давай обещаний..Убедись что любишь, а потом делай выводы… [/quote]Хорошие правила! Но у меня несколько иная точка зрения. По моему в любви вообще правил не существует. Использовать какието правила, это бороться с собой, а это надоедает, по мне так лучше положиться на чувства. Но хоть я так и считаю, всеже пытаюсь не на чувства свои полагаться, а на здравый разум, хотя бывают моменты когда этот разум я прячу далеко. Вот такой я непонятный.

    #1995299
    Sun_a
    Участник

    да в принципе из-за любой глупости. порой мы все бываем обидчивы не в меру и вспыльчивы. потому глвное после пыла-жару выяснения отношений или ссоры немного остыть и уже по трезвости все оценить. разум и копромисы великие вещи! хотя надо признать иногда приходится их звать из-за эмоций…

    #1998493
    ShokolaTka
    Участник

    Очень часто “своего” человека можно потерять из-за собственных взглядов. Ведь правда, как известно, у каждого своя. И кто сказал, что именно наваша “правда” правильная? Надо принимать чужое мнение и уметь что-то прощать. По крайней мере пытаться. Во всём нужна мера. И в чувствах тоже.

    #1793700
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.