Скоро новый год!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1994615
    Sun_a
    Участник

    мы вот с мужем задумались – скоро новый год и не хочется сидеть дома. решили узнать насчет новогоднего Пекина – порядка 20 тыс. дороговато. Но в пршлом году были в Харбине, нам очень понравилось. а вы как думает проводить новый год? и нужно ли куда-то ехать? а может это счастье – диван, ТВ и тазик “оливье” на пузе?

    #1994671
    Lector
    Участник

    Ваще новый год считается семейным праздником… И встречать его надо с семьёй!…Ну а потом (примерно в 01:00) конечно по друзьям!!!Моё мнение – ехать куда-то на новый год не по традиции как-то… Надо с родными и близкими!!!

    #1994678
    V@leri
    Участник

    А я считаю что можно поехать! Ведь это здорово! И к тому же много впечатлений останется! 🙂

    #1994684
    Natali_ya
    Участник

    На новогодние каникулы вполне можно подарить себе поездку, а в новогоднюю ночь лучше дома… С друзьями и близкими, под веселую музыку, с танцами до упаду и тем самым тазиком оливье 🙂

    #1994690
    Sun_a
    Участник

    интересно кто-нибудь еще ездил на новый год в Китай или может куда-то на теплые острова? как ощущения? у нас например после нового года в Харбине масса замечательных воспоминаний “и одно только слово твердит” еще!

    #1994697
    Лучшая
    Участник

    Мы едем в Пекин – наплевав на оливье.но! Путёвки надо заказывать было аж в сентябре 🙂 В турфирме сказали, что выкуплено Бали, Вьетнам, Тайланд…благосостояние людей растёт!!!

    #1994710
     VaIerik
    Участник

    Надоело Новый год дома справлять! Поеду куда-нибудь в самую глушь, в самый отдаленный санаторий, где все завалено снегом и тишигааааааа!!!! Где можно отдохнуть от городской суеты, подлечить нервы, подышать свежим еловым воздухом!!! Где можно спокойно покататься на лыжах, санках и на санях с лошадкой!!! И главное, впервые в жизни ни чего не пить на этот праздник!!!

    #1994725
    Стервелла
    Участник

    Согласна с корешем – с удовольствием поехала б в какой-нить ланерь: тишина, снег, луна, класс!!! Только надо ехать по меньшей мере с любимым человеком. А вообще планирую себе подарить Новогодние каникулы поездкой в Москву и Питер.

    #1994733
    кошечка
    Участник

    Все таки я Новый год хочу отметить дома, а вот на новогодние праздники можно и уехать куда-нибудь, где тепло и есть море (10 дней должно хватить)).2 скорпионка:запланируй и мне подарить поездку в Питер 😀

    #1994737
     VaIerik
    Участник

    На мой взгляд, на Новый год должен присутствовать снег и морозец, а не море и пальмы! Иначе как то Новый год не совсем полноценный получается и меньше его чувствуешь.

    #1994747
    Феникс
    Участник

    А я считаю на Новый Год нужно собирать как можно больше друзей! И чтобы всё было на позетиве! А с любимым своим человеком один на один всегда можно побыть! Кидать друзей в новый год из-за того, что твоя половинка захотела побыть вдвоём, как минимум эгоистично!

    #1994752
    Beettlle
    Участник

    а сли ни куда ни ехать и вгороде ,тогда где .что-то на всякие Бали нехочетя , стрес для организма(плавали ,знаем)

    #1994756
    Lankantino
    Участник

    Поддержииаю Beettlle! А где в городе можно отпраздновать?Не сам праздник,а в последних числах декабря?В том году гуляли в Драмтике,было SUPER! Кто что нового подскажет?

    #1994760
    Panterka
    Участник

    Мы тут с подругами подумали, что было бы здорово отпраздновать Новый год где-нибудь в лесу. Чтобы все как полагается: валенки, шапки-ушанки, елочки в снегу, ну и избушка какая-нибудь чтобы не околеть. Здорово, правда?! Правда не уверена что все это получится, но во всяком случае помечтать не вредно.

    #1994761
     VaIerik
    Участник

    Присоединюсь всенепременно. Скинь только адресок где та избушка. Горилка с меня (в разумных колличествах). А вот о лесовичках предоставляю тебе позаботиться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.