Скоро новый год!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1994762
     VaIerik
    Участник

    Эй народ, кто с нами?!

    #1994774
    кошечка
    Участник

    [quote name='кореш'] На мой взгляд, на Новый год должен присутствовать снег и морозец, а не море и пальмы! Иначе как то Новый год не совсем полноценный получается и меньше его чувствуешь. [/quote]Ну сам то Новый год, конечно хочется встретить в холоде и со снегом. А вот после празднования, января так 2, мечтаю купаться в море. Ну не люблю я зиму 😉 .

    #1994794
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Лучшая'] Мы едем в Пекин – наплевав на оливье.но! Путёвки надо заказывать было аж в сентябре 🙂 В турфирме сказали, что выкуплено Бали, Вьетнам, Тайланд…благосостояние людей растёт!!! [/quote]ура товарищи! Глядишь там и встретимся, если все сложится. я во была 2 дня назад на фирме и мне сказали – еще только спрашивают, желающих пока не много. насчет морей да, ажиотаж, по большей частью в центральной части Москва-Питер, даже передача о том была, что отелей и мест нет, а русские ломятся. и фирмы тамошние открыли специально рашн-сезон 2 и ломят цены больше чем летом.. а вы с какой фирмой ехать собираетесь если не секрет. и только в пекин или с харбином?

    #1994796
    Sun_a
    Участник

    [quote name='кореш'] Надоело Новый год дома справлять! Поеду куда-нибудь в самую глушь, в самый отдаленный санаторий, где все завалено снегом и тишигааааааа!!!! Где можно отдохнуть от городской суеты, подлечить нервы, подышать свежим еловым воздухом!!! Где можно спокойно покататься на лыжах, санках и на санях с лошадкой!!! И главное, впервые в жизни ни чего не пить на этот праздник!!! [/quote]ну пит же никто не заставляет. а насчет отдаленности санатория… если он где-то в альпах, или у нас но с условиями пребывания, а не совдеией, тогда можно. а так я как-то была в обычной русской деревне на новый год. больше не хочу. хотя и снега и мороза и тишины там хватило за глаза. но больше нет!

    #1994830
    Дипо
    Участник

    Я в прошлом году был в Харбине . Остались только положительные впечатления . В этом году едим с женой в тур Пекин – Шанхай стоимость 25000 будет еще круче а встречать новый год дома это старомодно

    #1994874
    Лучшая
    Участник

    2 Sun_aМы едем через кампанию “Старый город”, г. Хабаровск. Летим самолётом. Нас 7 человек – 4 взрослых, 3 детей. Фирма проверенная – они именно на Китае специализируются.

    #1994905
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Лучшая'] 2 Sun_aМы едем через кампанию “Старый город”, г. Хабаровск. Летим самолётом. Нас 7 человек – 4 взрослых, 3 детей. Фирма проверенная – они именно на Китае специализируются. [/quote]можно у вас уточнить длительность и стоимость тура?

    #1994931
    Gretchen
    Участник

    [quote name='Sun_a'] [quote name='Лучшая'] 2 Sun_aМы едем через кампанию “Старый город”, г. Хабаровск. Летим самолётом. Нас 7 человек – 4 взрослых, 3 детей. Фирма проверенная – они именно на Китае специализируются. [/quote]можно у вас уточнить длительность и стоимость тура? [/quote]Могу подсказать номер телефона фирмы, действительно поКитаю лучшаю, сервис, руские гиды , цены не кусаются но выше чем в сопутствующих фирмах

    #1994986
    aktrisa
    Участник

    Могу подсказать номер телефона фирмы, действительно поКитаю лучшаю, сервис, руские гиды , цены не кусаются но выше чем в сопутствующих фирмах Подскажите!

    #1995002
    Детка
    Участник

    Я вот думаю…лететь или не лететь в горы…Ведь это классно покататься на сноуборде..горных лыжах…на скутере…на конатном вагончике..и ещё очень много занимательного сделать..Только вот Новый год хочется в одно время и с семьёй встретить и с любимый погулять …но и слетать тоже хочется…Ума не приложу,что делать..

    #1995014
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Детка'] Я вот думаю…лететь или не лететь в горы.. [/quote]В какие горы, интересно, вы думаете слетать? 😀 [quote name='Детка'] .Ведь это классно покататься на сноуборде..горных лыжах…на скутере…на конатном вагончике. [/quote]Как так, уважаемая… и на лыжах и в то же время на скутере??? [smile badgrin]Вы куда собрались если не секрет??? 😀

    #1995015
    Детка
    Участник

    Лететь-это образное выражение,а вот насчёт скутера ошиблась,я имела ввиду снегоход….извеняюсь..

    #1995019
    Sun_a
    Участник

    а мы наконец-то определились с направлением. надеюсь нам понравится. но свежие впечатления точно гарантированы. кстати там и снег и лыжи обещают. и хотя мы не лыжники и не спортсмены но поробуем. а вдруг затянет?

    #1995175
    Лучшая
    Участник

    2 Sun_aСразу не ответила – отсутствовала в городе. Стоимость 28880 на человека. С 30.12 по 07.01. Swissotel 5*, экскурсий много – но мы на все не поедем. Я люблю просто шляться по незнакомому городу.А вы куда едете?

    #1995236
    Sun_a
    Участник

    мы остановились на Цзямусах. В Пекин мы не нашли подходящего для себя варианта, тот что нас устроил 1 во всех моментах – фирма-тур-программа-цена, нам не подошел по времени. а другие за минимум берут масимум, какая-то неопределенность и опять же вопрос времени. ехать вновь в Харбин не хочется. решили посмотреть Цзямусы, попробовать что такое их лыжная база и проч достопримечательности. то что нам показали нам понравилось, посмотрим собственные ощущения. приедем обязательно напишу. хотелось бы и ваши впечатления услышать.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.