Скоро новый год!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995238
     VaIerik
    Участник

    Можно еще съездить на федеральный курорт в г. Белокуриха! И подлечиться можно, и воздух горный, и снег, и тишина!!! Все благоустроено, красиво! В каждом здании санатория есть бассейн. Есть горнолыжные склоны и подъемники. Классно!

    #1995240
    Sun_a
    Участник

    можно чуть больше – где это, как добираться, условия, стоимость?

    #1995314
    Лучшая
    Участник

    да-да! Про Белокуриху подробнее, пли-и-из. говорят, у нас снега не будет – а так хочется на горных лыжах покататься

    #1995320
     VaIerik
    Участник

    http://www.altur.ru/ Здесь есть практически все ответы на ваши вопросы про курорты Белокурихи. А вообще там очень клёво! Советую, не пожалеете!

    #1995376
    Slavenskiy
    Участник

    А Я все же склонюсь к “традиционной” форме проведения этого праздника. Как раньше, праздник то как и день рождения- всего раз в году. Последнее время он приобретает какие-то левые черты, не свойственные ему. Всевозможные зарубежные курорты, Суйфенхи, прочие Цзэ…з..эээ. (языка сломаешь)…. зачем? Вот если только после первого января.

    #1995377
    Slavenskiy
    Участник

    У меня вот мечта с детства есть- вылететь в Новогоднюю ночь из Хабаровска куда-нить в Европейскую часть, лучше до Калининграда, чтобы попытаться встретить НГ несколько раз. Довольно глуповатая, конечно, но в принципе осуществимая мечта.

    #1995380
     VaIerik
    Участник

    а едьте все ко мне!:) и море, и горы, и скутер, и лыжи… 🙂

    #1995464
    DeadMoroz
    Участник

    Я уже знаю, где я буду проводить новый год! Я решил его провести стоя на сноуборде на Холдоми. Стоить такая поездка будет 6т.р. Подробностей пока еще не знаю… Как узнаю, кто хочет, могу написать!

    #1995494
    Slavenskiy
    Участник

    Я вот тоже про Холдоми думал…. тем более много знакомых там работает. Это конечно нечего не означает, но все же довольно орегинально.

    #1995495
    Sun_a
    Участник

    [quote name='кореш'] Здесь есть практически все ответы на ваши вопросы про курорты Белокурихи. А вообще там очень клёво! Советую, не пожалеете! [/quote]тем кто захочет поехать туда советую обратить внимание на раздел “проивопоказания”, оказывается их ну очень много…. к сожалению мы с мужем например, не сможем воспользоваться этим курортом.

    #1995496
    Sun_a
    Участник

    а кто-то будет встречать новый год (именно с 31 на 1) в заведения города – клубы, бары, рестораны? интересно сколько стоит в этом году билетик на новогоднюю ночь? кто-нибудь может подсказать? и еще есть возможность приобретения или уже все?

    #1995662
    Лучшая
    Участник

    2 Из_СочиДа у вас ценники – проще во Францию смотаться на горнолыжный курорт

    #1995993
    Drakoshka
    Участник

    не знаю что даже делать… скоро новый год!!! подарки покупать надо… А что делать когда подарков надо купить много, а денег ограниченное количество???

    #1996826
    maranta
    Участник

    Здравствуйте!Собираюсь встречать Новый год в Харбине.Где точно будет Новогодний ужин не знаю, скорее всего в Глории.Подскажите пожалуйста, кто уже встречал там Новый год, что из себя представляет сам новогодний ужин и во что народ одет? В вечерние платья или во что -нибудь более демократичное?Заранее спасибо за ответ.

    #1997096
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Львица'] не знаю что даже делать… скоро новый год!!! подарки покупать надо… А что делать когда подарков надо купить много, а денег ограниченное количество??? [/quote]Перейти на символьные сувениры 🙂 . И вам не накладно, и людям приятно

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.