Скоро новый год!

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001207
    Sun_a
    Участник

    нам предлагали перенести тур с 3 по 9 января. но нас не устроило – нужно было на работу. по деньгам сказали все вернут буквально на следующей неделе. ехали с “Истой”. ехали видимо одной с вами дорогой, т.к. обочины – общее наше впечатление. а зимний городок в Харбине это правда супер! наверное с олимпиадой и фигуристами вообще класс!

    #2001221
    maranta
    Участник

    [quote name='Sun_a'] нам предлагали перенести тур с 3 по 9 января. но нас не устроило – нужно было на работу. по деньгам сказали все вернут буквально на следующей неделе. ехали с “Истой”. ехали видимо одной с вами дорогой, т.к. обочины – общее наше впечатление. а зимний городок в Харбине это правда супер! наверное с олимпиадой и фигуристами вообще класс! [/quote] Если хотите, могу прислать вам несколько фотографий ледового городка, посмотрите какой он в этом году.Чем он собственно интересен каждый год – что всегда разный.Это что за тур.компания такая,хабаровская ?Дорога у до Нижнеленинского наверное одна и есть.И пока мы по ней ехали и сидели полдня на таможне часть людей решила – что на следующий год – только Куршавель [smile :-)))]

    #2001302
    Sun_a
    Участник

    если можно, бросьте фото, очень интересно посмотреть. а вы в каком ресторане были на новый год на 2 или 3 этаже?

    #2001427
    maranta
    Участник

    Не нашла нигде вашего адреса, куда фотки слать?

    #2001514
    тррр
    Участник

    а я чуть не вернулся из Харбина холостой и безработный:))) а всё эти скульптуры ледовые:))))) увлёкся

    #2001657
    Sun_a
    Участник

    можно узнать чем это вы так увлеклись?

    #2001663
    Стервелла
    Участник

    Я с племянником новый Год провела в столице, на Красной площади. народу была тьмам..)) особенно на катке, который там сделали, причем, несмотря на цену народу было много. да и цены на билет самолета были на удивление дешевые.

    #2001737
    тррр
    Участник

    2 Sun_a можно узнать чем это вы так увлеклись? собственно ледовыми скульптурами и увлёкся….. 🙂

    #2001768
    Sun_a
    Участник

    а почему тогда “холостой и безработный”? ну не поняла я юмора..

    #1793724
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.