Курить невредно??? (кальян)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1994970
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grina'] самое лучшее наливаете туда вина( недорогое,так как после его придеться выльить,использовать его уже нельзя) и курите,ощущение обалденные. [/quote]Ага, а еще лучше коньяка, точно в нирвану впадешь. Я даже раз на молоке курил, прикольно, но не мое. По моему лучше просто на воде курить, табак в чистом виде лучше чувствуется.

    #1994974
     VaIerik
    Участник

    [quote name='кошечка'] Я вот опасаюсь, потому что знаю, что могут подсунуть вместо табака, арабы научили. Вот мне и интересно у нас в городе кальяные нормальные или так себе. [/quote]Думаю, что ничего не подсовывают, не подсыпают. Это ведь престиж заведения. Знаешь о том, что тебе понравилось ты расскажешь 3 человекам, поделишься впечатлениями, и вскором это вылетит из головы и ты забудешь. А вот если не понравилось – ты будешь рассказывать на каждом шагу и постоянно вспоминать, поэтому узнают в 100 раз больше людей, а они в свою очередь — еще такому же количеству? И в итоге это заведение не будет пользоваться популярностью и все? крах. [smile doubt]А по части нормальные или нет — не могу знать (не было сравнительного опыта). 🙁 А лучше купить себе домой кальян и курить в свое удовольствие, не задумываясь о том, что туда подсыпали? Они сейчас везде продаются, табак и угли тоже. 🙂

    #1994975
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Scorp'] Ага, а еще лучше коньяка, точно в нирвану впадешь. Я даже раз на молоке курил, прикольно, но не мое. По моему лучше просто на воде курить, табак в чистом виде лучше чувствуется. [/quote]Мне на коньяке не нравится — вкус кокой-то горький, да и табак совсем не чувствуется. А в нирвану и на вине можно впасть. На молоке тоже курила — понравилось, но ничего особенного. А вот на воде — в первый раз слышу!!! [smile :-/]

    #1994976
    кошечка
    Участник

    [quote name='Ocean'] А лучше купить себе домой кальян и курить в свое удовольствие [/quote]Еще бы вентиляцию у себя в комнате сделать 😀 . Домашние все некурящие, не хочется им мешать посторонним запахом.[quote name='Ocean'] А вот на воде — в первый раз слышу!!! [/quote]Он в принципе на воде и курится, а вот вино, коньяк и т.д. – это уже по желанию курящего.

    #1994978
    Kramer
    Участник

    Курит ваще вредно. неважно что… но вот реально слышал в пограмме Здоровье по первому каналу, что там если как-то забадяжить кальян на молоке, то можно чистить легкие… но вот как я прослушал. да и я как-то в этом сомневаюсь…

    #1994979
     VaIerik
    Участник

    [quote name='кошечка'] Еще бы вентиляцию у себя в комнате сделать . Домашние все некурящие, не хочется им мешать посторонним запахом. [/quote]“Посторонний запах” очень даже приятный. Это ж просто табак, как в сигаретах, а специальный – фруктовый, цветочный, фруктово-цветочный и цветочно фруктовый. 🙂

    #1994992
    grina
    Участник

    [quote name='Ocean'] “Посторонний запах” очень даже приятный. Это ж просто табак, как в сигаретах, а специальный – фруктовый, цветочный, фруктово-цветочный и цветочно фруктовый. [/quote]Вы его хоть раз курили дома?? Когда рускуриваете кальян,запах не табака ,а угля,причем не очень приятный. Плюс запах табака очень сильный и он не всем нравиться,а когда вы после моете кальян,что нужно делать обезательно,то запах еще сильнее и далеко не все он нравиться,лучше всего курить на балконе,можно и вкомнате,но при открытых всех окнах,а раскуривать уголь на улице.Плюс после курения еще полчаса как минимум проветирить комнату.Насчет курения и с чем воообще курят: классика и из истории, арабы считают ,что надо курить на вине,но арабы курят его очень часто ,как правило каждый день или через день,так что на вине дороговато получаеться поэтому самое распостраненное в наше время на воде+плюс вкус табака вода не портит, Молоко,пиво,водка,коньяк- это уже придумки ,причем я считаю,что лишние,за ними вкус курения кальяна пропадает.

    #1994996
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grina'] Вы его хоть раз курили дома?? Когда рускуриваете кальян,запах не табака ,а угля,причем не очень приятный. [/quote]Мы раскуриваем его на кухне, где работает вытяжка, а потом просто идем в комнату и наслаждаемсчя процессом.С другой стороны – если уж все так серьезно – запах не нравится или раскуривать долго или еще чтонить, зачем тогда вообще начинать это дело? В жизни не бывает все ровно, чтобы что-то получить, нужно чемнить пожертвовать. В данном случае – несколько минут потерпеть запах углей, а потом процесс мытья кальяна. Все-таки, овчинка стоит выделки! 🙂

    #1995010
    GvozD
    Участник

    Кальян канешн штука прикольная…у меня вот дома их целых два:))) По началу они по 5ть раз на дню курились, а сейчас так стоят просто для интерьера, ну и друзей, знакомых удивить:)))) Всё равно между сигаретой и кальяном есть разница, мне вот как заядлому курильщику после кальяна всё равно надо сигарету скурить… А исчо прикольно кальян на абсенте с …. [smile :)))))] башню отрывает (кто знает тот поймёт:))))))))И ещо, не буду спорить канешн…но по моему на востокое в кальян забивали не сушоные-мочоные листья и не табак, а кое что посерьёзней:)))

    #1995078
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grina'] лучше всего курить на балконе [/quote]А мне вот в клубах курить нравится, под классный музон вообще уматно вставляет( я не про клубы нашего города)[quote name='GvozD'] А исчо прикольно кальян на абсенте с …. [smile :)))))] башню отрывает (кто знает тот поймёт:))))))) [/quote]Гыыыы.[quote name='GvozD'] И ещо, не буду спорить канешн…но по моему на востокое в кальян забивали не сушоные-мочоные листья и не табак, а кое что посерьёзней:))) [/quote]Я вот тоже чето подобное слышал.Я

    #1995085
    кошечка
    Участник

    [quote name='GvozD'] И ещо, не буду спорить канешн…но по моему на востокое в кальян забивали не сушоные-мочоные листья и не табак, а кое что посерьёзней [/quote]Во многих арабских странах за употребление “кое что посерьезней” наказывают похлеще, чем у нас. Просто на арабском языке кальян – это шиша, и когда арабы предлагают покурить шишу(представьте, что слышится с их акцентом), русские соглашаются, а некоторые потом разочаровываются, что это всего лишь кальян причем на обычной воде 😀 .

    #1995099
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    Здорово проситал всё и сразу возникает ряд вопросов=)Где купить, какой он должен быть, и ещё сколько примерно он стоит!?Кто владеет информацией напишите пожалуйста=)А ещё вопрос можно ли курить с канабесом!? и если да то нипишите как это всё зделать=)

    #1995131
    GvozD
    Участник

    [quote name='кошечка'] Во многих арабских странах за употребление “кое что посерьезней” наказывают похлеще, чем у нас. [/quote]Ну это сейчас, а я имел ввиду когда кальяны только повлялись, тоисть давно очень))))) 2 ЗАДОЛБАЛИПродают много где Шатландия, Платинум…но цены там канешн огромные, по крайней мере в москве как минимум в 2 раза дешевле…а про канабис, канешн можно..но блин не тут же рассказывать)))))

    #1995132
    GvozD
    Участник

    Совсем забыл…прошу не рассматривать как рекламу наркотиков!

    #1995135
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ЗАДОЛБАЛИ'] Где купить, какой он должен быть, и ещё сколько примерно он стоит!? [/quote]ВУ наше время купить можно почти везде )))Кокой должен быть – решать тебе! Смотря для каких целей он те нужен 🙂 😉 Они разные бывают.[quote name='ЗАДОЛБАЛИ'] А ещё вопрос можно ли курить с канабесом!? [/quote]Думаю это не следует здесь обсуждать 😉 Но….

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.