Вранье с большой буквы!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1847118
     VaIerik
    Участник

    Люди, что делать, если человек, с которым встречаешься то всего ничего, уже откровенно врет тебе???

    #1847125
    marina
    Участник

    Ну тут просто..Послать его подальше и найти себе честного…

    #1847127
    Mifms
    Участник

    Действительно, какие проблемы?

    #1847140
    Triton
    Участник

    Танечка! бросай его, так не покатит, и такие отношения долгими не бывают, не мучай себя.

    #1847143
    Venom_sgh
    Участник

    Помимо того что его нужно бросить, можешь сама ему в ответ наврать чего-нибудь…

    #1847153
     VaIerik
    Участник

    хм, послать, наврать, легко сказать.. (даже стихами заговорила). И уподобляться не хочеться и противно становиться, не верю уже…

    #1847165
    Alexmid
    Участник

    Жаль что это случилось с тобой!Но отношения уже не те. Это ясно. Думаю, что ты уже пыталась разговаривать с ним на эту тему! Не помогает! Одно могу сказать точно. Друг твой живет для себя. Если вы растанетесь, ему будет жаль (ненадолго), но убиваться не станет, быстро найдет замену. Так нужно ли продолжение отношений?
    С уважением.

    #1847172
    Maxim
    Участник

    Чуда, я думаю, что когда ты задавала этот вопрос ты уже точно знала, что тебе посоветуют, что такие отношения лучше всего прекратить. Тогда зачем же ты его задала на самом деле? Чтобы получить для себя какое-то оправдание или зачем-то ещё?

    #1847178
     VaIerik
    Участник

    А ваша, так называемая, “Любовь” это и есть Ложь…

    #1847188
    Natka
    Участник

    Может быть этот человек врет именно потому, что встречаетесь вы всего ничего и ничего там далее не планируется, тогда конечно не жаль и расстаться…
    Но ложь бывает разная, я считаю, что абсолютно честных людей нет и не было и не будет.
    Ложь необходима, она как и правда может ранить, убить, а может и спасти, это очень тонкая грань…

    #1847189
    Try
    Участник

    Без вранья ты жизнь проживешь зря

    #1847194
    unknow
    Участник

    Извините, но я лично знаком с несколькими такими личностями, это очень сильно раздражает, далее все это перетекает в патологическое вранье, такие люди редко исправляются.По поводу лжи, которая помогает жить (написано выше), это не ложь, а “способ выжить”.

    #1847267
     VaIerik
    Участник

    Дай ему или ей пощечину и скажи, что вранья довольно! Таких людей не исправишь, от них нужно бежать. Хорошие и долгие отношения строятся на доверии, а не на лжи.

    #1847696
    Kamui
    Участник

    [quote name='Natka'] Может быть этот человек врет именно потому, что встречаетесь вы всего ничего и ничего там далее не планируется, тогда конечно не жаль и расстаться…
    Но ложь бывает разная, я считаю, что абсолютно честных людей нет и не было и не будет.
    Ложь необходима, она как и правда может ранить, убить, а может и спасти, это очень тонкая грань… [/quote]
    Натка правильно сказала, ложь бывает разная, может он хочет её привлечь внимания к себе? А может просто стоит его вывести на чистую воду, зачем он врет и ради чего это он делает.

    #1786021
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.