Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу

  • В этой теме 62 ответа, 28 участников, последнее обновление 20 лет назад сделано сommiе.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1847169
    komcity1
    Участник

    В соответствие со ст. 29 Конституции Российской Федерации и ст. 282 Уголовного Кодекса Российской Федерации,
    Я выставляю следующий УЛЬТИМАТУМ человеку на форуме с ником “Мертвец”:
    1. До 9[smile :0]0 утра тринадцатого апреля 2004 г. безоговорочно сложить с себя полномочия модератора форума сайта http://www.komcity.ru
    2. Не делать публичных высказываний, направленных на возбуждение ненависти, вражды, а также на унижение достоинства людей или группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе.
    3. Довести информацию о своём сложении полномочий модератора до моего сведения публично через этот форум.
    Также, я ПРОШУ владельца веб-ресурса http://www.komcity.ru снять полномочия модератора с человека с ником “Мертвец” и привести работу данного форума в соответствие с Конституцией и Уголовным Кодексом Российской Федерации путём включения в правила форума пункта о запрете публичных действий, направленных на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе.
    В случае невыполнения требований моего ультиматума человеком с ником “Мертвец”, я оставляю за собой право на дальнейшие действия.
    Евгений (komcity1)

    #1847182
     VaIerik
    Участник

    О как…Аплодирую стоя. Будь у меня хоть какие-нить полномочия на данном сайте, сложил бы их обязательно. Уложил бы их аккуратненько в картонную коробку из под зимних сапогов и отдал бы .. мммм .. нет, не отдал бы, а непременно и сразу же сжег, сжег и все. Чтоб, не дай бог, в нехорошие руки не попали. Или нет, закопал бы на поле трех тополей, между вторым и третьим тополем, или между первым и вторым – не важно. Закопал бы и сделал могилку, гвоздичку красную бы положил, стопку водочки и кусочек ржаного хлебушка. Закопал бы, да и черт с ним.

    #1847197
    mootal
    Участник

    2komcity1:как обычно по пунктикам.1. во-первых что за выкрики из зала? если ты хотел мне предъявить ультиматум, то не рисовался бы на форуме, а послал бы мне письмо. видимо ты боишься вступить со мной в диалог просто потому-что у тебя недостаточно интеллекта и умения отстаивать свою позицию.2. мне плевать на то, что думаешь ты или кто-либо другой о моем мировоззрении. мне плевать на твои и чьи бы то ни было еще ультиматумы. в любой форме.3. не вижу причин, почему я должен уходить с должности модератора. мои посты выражают мое личное мнение и ни как не влияют на процесс модерирования.4. запомни, никому я ничего не должен докладывать и никому ничего не должен доказывать – это мое право но не обязанность.5. предложение ввести новые пункты правил форума не должны писаться в разделе “Разнотреп”. За это тебе выношу замечание.6. Прочитай сначала сам ст. 282 УК РФ. Напомню что она даже называется “Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды”. То есть вообще никакого отношения не имеет к моим постам [smile ;)].7. За оскорбление участника форума (а именно меня) в грубой форме я вынужден тебя забанить на длительный срок. Напомню что я на этом форуме неоднократно заявлял что НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ни ФАШИСТОМ, ни САТАНИСТОМ в моем понимании этих слов.8. Мне стало интересно а какие такие “дальнейшие действия” [smile ;)]?? Если уж ты мне угрожаешь то угрожай конкретно и без выпендрежа. Если ты хочешь подать на меня в суд – твое право. Если ты хочешь применить ко мне физические воздействия, то добро пожаловать, ждем с нетерпением [smile ;)].9. моё имя Шанов Артем Юрьевич. кто ТЫ, безымянное существо, смеющее мне предъявлять ультиматум?

    #1847199
    atSix
    Участник

    Интересно, ты задал ему вопросы и забанил сразу, не подождав ответов. У кого-то в связи с этим сможет сложиться впечатление, что ему нечего тебе ответить…

    #1847201
    Хамовник
    Участник

    Вообще что то не пойму проблемы…какие то ультиматумы и угрозык чему и зачем???

    #1847202
    mootal
    Участник

    Для его ответов у него есть мое мыло. Вопроса было только два: какие действия он предпримет в случае “несоблюдения” мной “ультиматума” и второй вопрос – кто он вообще такой.

    #1847240
    komсity1
    Участник

    Мертвец, тебе до истечения ультиматума осталось 14 часов.

    #1847242
    ALSEMOFF
    Участник

    [quote name='Мертвец'] Для его ответов у него есть мое мыло. Вопроса было только два: какие действия он предпримет в случае “несоблюдения” мной “ультиматума” и второй вопрос – кто он вообще такой. [/quote]А еще был вопрос “кто ты безымянное существо?-Ну, вообще-то оно не безымянное, он подписался “Евгений”.

    #1847244
    Хамовник
    Участник

    Хехдавайте устроим охоту на ведьм, нарубим осиновых кольев. и будем все вокруг окроплять святой водой .и будем жечь все подряд. прям как дети.

    #1847245
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Хамовник'] Хехдавайте устроим охоту на ведьм, нарубим осиновых кольев. и будем все вокруг окроплять святой водой .и будем жечь все подряд. прям как дети. [/quote]
    Хорошая идея для игры [smile ;)]

    #1847246
    _оо080оо_
    Участник

    Да какие дети?
    С какой стати так оскорблять человека? “кто ТЫ, безымянное существо, смеющее мне предъявлять ультиматум?”
    А кто ТЫ такой? Кем ты себя считаешь? Модератор и всего лишь…мелочь пузатая….надо тебе извиниться перед Евгением!

    #1847248
    Mifms
    Участник

    Поведение модератора возмутительно.

    #1847250
     VaIerik
    Участник

    Каких бы у меня раньше трений не было с Мертвецом, НО… в данном случае имеет место быть БЕСПРИЧИННОЕ ОСКРАРБЛЕНИЕ в его сторону. Господин, создавший данную ветку, даже не соизволил пояснить причин столь дерзкого наезда. Так что – не переходя на личности – считаю, что Мертвец полностью прав. А ветку вообще вырезать нужно, ибо как раз такие ветки и разжигают недовольство среди посетителей сайта.Всем мира и понимания.

    #1847256
    Хамовник
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Каких бы у меня раньше трений не было с Мертвецом, НО… . [/quote]согласензачем опять пережовывать все опять и устраивать крестовые походы инквизиции

    #1847257
    ALSEMOFF
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Интересно, ты задал ему вопросы и забанил сразу, не подождав ответов. У кого-то в связи с этим сможет сложиться впечатление, что ему нечего тебе ответить… [/quote]Полностью согласен, мне не понятно его поведение,во-первых,он начал наезжать на некого Евгения,что совершенно противоречит правилам форума,во-вторых, он забанил его, так и не дав, ему ни чего сказать, делаем выводы, отвечу словами Мертвеца: “видимо ты боишься вступить со мной в диалог просто потому-что у тебя недостаточно интеллекта и умения отстаивать свою позицию.”. так что, неуважаемый Мертвец, эти слова, по большей части применимы к вам, а ни к некому Евгению, даите ему слово и он думаю что он ответит, Вы,неуважаемый Мертвец, в своём профаиле, дали ссылочку на сайт, который обозвал себя как: “с а й т п р о г р е с с и в н о г о с а т а н и з м а”, этой ссылочкой вы негласно пропагандируете идеи сатанизма,в электронных СМИ. Мертвец, если ты приверженец этои сектантскои органицации, не надо было размещать эту ссылочку, и вопросов бы к тебе ни каких небыло.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.