Ультиматум фашисту и сатанисту Мертвецу

  • В этой теме 62 ответа, 28 участников, последнее обновление 20 лет назад сделано сommiе.
Просмотр 3 сообщений - с 61 по 63 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1848323
    mootal
    Участник

    жду вестей с нетерпением [smile ;)]

    #1862480
    сommiе
    Участник

    Валерику: По техническим причинам не могу ответить Вам в приватном режиме. Поэтому отвечаю на Ваш вопрос здесь, в этой неслучайно выбранной теме (так сказать, чтобы заодно подвести итог моим скромным усилиям по “денацификации” этого форума).Нет, я не тот, за кого Вы меня принимаете. Честно говоря, в момент написания мною слов “бывшего модератора Мертвеца” я имел в виду его отстранение лишь от модерирования единственного серьёзного раздела (“Круглый Стол”). Что касается того факта, что он также более не является модератором раздела “Разнотрёп”, то я этого в тот момент, признаюсь, не знал и узнал об этом впервые от Вас лишь 15 минут назад. Кстати, о том, кто является текущим модератором, любой может узнать, зайдя на страницу http://komcity.ru/forum/. Там под каждым разделом имеется информация о модераторах. Так что Ваши подозрения абсолютно беспочвенны.Кстати, я не знаю, что произошло с Мертвецом, сам ли он подал в отставку, либо к этому причастны Вы. В любом случае, хочу Вам сказать СПАСИБО за то, что этот индивидуум больше не модерирует форум. По моему глубокому убеждению, человек, который уважительно относится к Гитлеру и не “возражает, чтобы его называли фашистом”, не имел права занимать этот пост. Признательный Комми

    #1786022
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 3 сообщений - с 61 по 63 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.