Школьный КВН в Комсе

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1994930
    Batgirl
    Участник

    А давайте поговорим о начинающих КВНщиках!!! Вот, например, 8 ноября прошла первая игра школьников, играли 15, 22, 27, 51, 53 школы и 9 гимназия, все молодцы!!!!

    #1994937
    Маланья
    Участник

    Была на игре! Понравилось! Все прошло замечательно! так держать!

    #1994938
     VaIerik
    Участник

    А, я вот пропустил… :'( Есть у кого-нибудь запись выступления? Можете как-нибудь передать?

    #1994939
    Детка
    Участник

    Я вот собераюсь сходить 13 числа на КВН, кто знает какие будут учавствовать школы???

    #1994941
     VaIerik
    Участник

    15 школа – молодцы!!! Самое яркое выступление (имхо). Давайте, ребятушки, все у вас получится. Так держать!

    #1994999
    Batgirl
    Участник

    51 и 27 школы тож здраво выступили, думаю что в полуфинал пройдут: 27, 15, 51. 9 гимназии отдельное спасибо, насколько я знаю они сами мебе писали сценарий и ставили тож сами,надеюсь тож в следущий тур пройдут!

    #1995000
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Batgirl'] 9 гимназии отдельное спасибо, насколько я знаю они сами мебе писали сценарий и ставили тож сами,надеюсь тож в следущий тур пройдут! [/quote]Респеркт вам ребятки!!! Правда не очень сыграли. Но то, что сами – это уже о многом говорит. Подрастут, накопят опыт – и все получится! 🙂

    #1995031
    Simpleplan
    Участник

    надо сходить, оторваться от работы. интересно, чем нынче школьники удивят? прошлый год для мен был откровением “КВНа из под палки +)”

    #1793744
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.