Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995379
     VaIerik
    Участник

    в отечественных и зарубежных СМИ появились высказывания о том, что Россия, по сравнению с Англией, менее привлекательна в качестве участников чемпионата Европы-2008 (туристы, телетрансляции, спонсоры и т.д.) ваше мнение- дадут ли нашим спокойно играть в Израиле или начнется закулисная возня и наших “обыграют до игры”?

    #1995390
    Versus
    Участник

    Однажды нашу сборную уже откровенно убивали – это был отборочный матч ЧМ-98 со сбороной Болгарии. Тогда судья не назначил 4 (!!) очевиднейших пенальти в ворота болгар и наши не смогли добиться положительного результата. Но с тех пор всё-таки уже 10 лет прошло….будем надеятся, что за это время УЕФА хоть немного пересмотрела своё отношение к России. И что всё будет зависеть только от игроков! А на кураже сборная России может обыграть любого соперника!!! Мы с вами это не так давно уже видели..

    #1995394
    Gallas
    Участник

    Мне всё равно дадут или нет …Я буду болеть за Израиль, не люблю нашу сборную, футболисты получают огромные деньги, а играть не умеют…такая же херня творится в спортшколах, чей папа покупает спорт инвентарь, того и ставят в состав )Вообще Англия достойна выхода из группы…а Россия пусть знает своё место !! А если про матч недавний (Россия -Англия), то он был явно куплен !

    #1995395
     VaIerik
    Участник

    Я болею за Россию! И всегда буду болеть именно за неё на международных матчах! За свою Родину, за свою страну! Это страна с огромным потенциалом, с огромным будущим! А тем, кто её представляет на международной арене – всегда нужна именно наша поддержка!С другой стороны, я считаю, что весь этот мир продажен. И как бы не старались наши парни, закулисная возня будет и боюсь, что именно прославленная Англия выйдет вперед (достаточно одного взгляда на список судей!).

    #1995396
     VaIerik
    Участник

    хм…сильна земля российская такими “патриотами”:( а 21-го болей за Андорру! Англия курит:)

    #1995400
    Maxi
    Участник

    Пусть только попробует Россия проиграть… я на неё ставку сделал 🙂

    #1995402
     VaIerik
    Участник

    Сколько же все-таки мелочных людей! Каждый преследует свой шкурный интерес! Если не верить в лучшее, тогда зачем вообще во что-то верить. Получается, что нужно извлекать только выгоду и кайф! Есть конечно реалии жизни (подкуп, реальный проигрыш или реальная слабость и неподготовленность команды и т.п.) Но зачем же заранее опускать себя и всю страну вниз? Это не по-русски, это не по-нашему((((((. Если даже попытаются не дать нам выиграть – мы все равно выиграем!

    #1995404
    Maxi
    Участник

    Да ладно, это был просто подкол. Естественно что я верю в победу наших на этом матче. И дело тут не просто в выгоде. Например на победу России поставили свыше миллиона человек по всей России, представьте что с ними будет если они проиграют?

    #1995473
    Inga
    Участник

    На пятой минуте Израиль забил гол.

    #1995474
    Inga
    Участник

    Счет сравняли 1-1.Наконец то!!!!!

    #1995475
    Inga
    Участник

    Обос…..сь,проиграли 2-1.Что творится с Российскими болельшиками,не передать,мужики рыдают…..

    #1995493
    atSix
    Участник

    Клёво, да? Ни у кого нет ощущения дежавю?

    #1995505
    Serjboomer
    Участник

    Да… Жаль,очень жаль,а я так надеялся и верил…

    #1995524
     VaIerik
    Участник

    армейская защита зажралась… шапками закидать не вышло:( теперь надеемся на хорватов…

    #1995530
    РаЗвРаТ
    Участник

    ты не передумал???? тогда ты нажил еще одного врага, и можешь спать неспокойно, потому что везде тебя буду преследовать я))))))))))))))))))))))))) посвящается либератору, придумал себе ник удолбищный, я со своим ребенком общался, а он меня забанил, за то, что я сказал залупляться, может, вообще не разговаривать в чате???????? а Ю, придурок????

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.